ВСЕ КОММЕНТАРИИ (529)

Хабр-хабр
14 сен 2015 в 11:19

Увидел в билютени фамилию Дубровский от Единой России,проголосовал за ЛДПР!Эти ЕдРосы достали уже,нифига ничего не делают,политика их мне не нравится!Дайте другим порулить!Кто вообще за них голосует???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 11:21

Единая - молодцы, оппозиция - делайте выводы и учитесь на ошибках

ОТВЕТИТЬ
Гоша
14 сен 2015 в 11:21

"Единороссы набрали на выборах в Челябинской области более 56% голосов" - а что, были какие-то сомнения? Странно что не 120%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 11:22

А где в этом списке Карлович? Неужели так плохо все у Справедливой России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 11:22

Когда они уже начнут выполнять свои обещания ?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2015 в 11:22

Кто бы сомневался...

14 сен 2015 в 11:24

эсеры, видимо, не участвовали?)

Гость
14 сен 2015 в 11:28

Все закономерно

Андрей
14 сен 2015 в 11:31

А где же процент голосов за "Справедливую Россию"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 11:32

Эсеров забыли..((((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 11:33

Поздравляю Господа! Только вперед! И не нужно ныть, если не ходили на выборы или испортили бюллетень! ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 11:34

Значит, гниение продолжится до победного конца. 60% спящих оповестят по результатам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 11:35

Ну и хорошо, что результаты такие.

Гость
14 сен 2015 в 11:35

не удивили... не че что у самих ( кто заполняет данные пришедших на избирательный участок) на столиках календарики Единоросов?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 11:35

Интересно, кто голосовал за Едросов?
Только не надо говорить сколько они сделали, за это время можно было сделать в РАЗЫ больше.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2015 в 11:37

кто бы сомневался

Гость
14 сен 2015 в 11:37

Есть такое понятие в спорте - селекция. Так вот на этих выборах селекционный отбор был лучше и качественнее у Единой России. Потому они и победили

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 11:37

Вот теперь и зажимём! И с ГОКом, и с капремонтами. Ура, товарищи! ))))

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
14 сен 2015 в 11:37

Единая Россия
КПРФ
ЛДПР
Справедливая Россия ---- ЭТО КРЕМЛЕВСКИЕ ПРОЕКТЫ. , созданные для видимости конкуренции и демократии ,
Яблоко - прозападный проект - пользуется ГОКом - чтобы вызвать поддержку у населения и этим путем тихой цапой пробиться , им этот гок, по боку, лишь средство для похода вверх по вертикали власти.
Графы -ПРОТИВ ВСЕХ НЕТ, за кого голосовать ? Зачем . Столько лет голосовал, а толку ? , тем более все равно произведут подсчет +146% , давайте не забывать,
ФАРС , ГУБЕРА НЕ ВЫБРАТЬ , ГРАДОНАЧАЛЬНИКА ТОЖЕ.

ОТВЕТИТЬ
Печально это
14 сен 2015 в 11:37

народ боится перемен. люди сделали свой выбор, здравствуйте ГОК, выбросы, грязный город.

яков
14 сен 2015 в 11:38

Все понятно победили, другого результата и никто не ждал, ну одни и те же депутаты ЗСО, по 15 лет засидают, идеальных людей нет, дайте дорогу молодым, время идет, нужен новый взгляд, новая энергия, а у нас все тот же совхоз....

Гость
14 сен 2015 в 11:38

как так то??!!!!???!!!

Гость
14 сен 2015 в 11:38

Уровень реальной поддержки 0,56*0,4 ~ 20% (с учетом всех подтасовок). Эти выборы нелигитимны

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 11:38

Мои родители голосовали за единороссов. А вы говорите... Сам честно говоря, на выборы не пошел. И понимаю, что зря

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 11:40

Просто прекрасно. А где Справедливая Россия, за которую я голосовал?

ОТВЕТИТЬ
Алена
14 сен 2015 в 11:40

Извиняюсь конечно,но здесь есть те,кто за ЕР голосовал?понятно,что никто не сомневался кто победит,но все же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 11:43

А я считают - хороший результат. Пока у Единой России одной есть реальные ресурсы, чтобы делать хоть что-то в стране. Да, не все у них хорошо, гладко и т.д. Есть с чем спорить. Но по крайней мере они делают реальные вещи, а не просто обещают

ОТВЕТИТЬ
Уроки истории
14 сен 2015 в 11:45

Император Нерон, отличавшийся жестокостью и деспотизмом, однажды приказал перенести сроки Олимпийских игр, так рак сам собирался приехать в Олимпию и участвовать в них. Нерон не пожелал быть обыкновенным зрителем. Ему самому хотелось участвовать в Олимпийских играх. Если даже он не добьется победы, то каким-либо другим способом получит лавры олимпионика, ведь император может сделать все, что захочет.И вот на золоченой колеснице, запряженной не четверкой лошадей, как обычно, а десятью, выехал на ристалище венценосный ездовой. Он взмахнул бичом, и колесница помчалась по каменистой земле ипподрома. Нерону не удалось приехать к финишу первым. Ему вообще не суждено было добраться до финиша. На повороте колесница опрокинулась, и император едва не был растоптан копытами лошадей. И все же победу присудили не тому, кто пришел первым, а Нерону. Судьи торжественно увенчали его олимпийским венком. В благодарность за это Нерон наградил их, сделав римскими гражданами.

Гость
14 сен 2015 в 11:45

То есть овцам стрижка нравится? Причесон прикольный?

Гость
14 сен 2015 в 11:46

Как вы достали, Единороссы!!! Так обидно, что народ бессилен и не может никак вас свергнуть! Присосались к власти и народным деньгам. Сами ходили семьей, голосовали за другую партию в надежде еще что-то изменить в этой стране! Хотя и от другой партии вряд ли что-то бы изменилось. Ворье одно! Эти выборы очередной цирк! Кто вообще за вас голосовал???

ОТВЕТИТЬ
Уроки истории
14 сен 2015 в 11:46

Так был нарушен священный закон Олимпийских игр, гласящий, что победа завоевывается не деньгами и не знатностью, а в честной борьбе.

14 сен 2015 в 11:47

Пропал калабухов дом (ц)....

ОТВЕТИТЬ
xXx
14 сен 2015 в 11:48

И зачем люди голосуют за ЕР, по мне так посмотреть на другие партии можно.

Дерзкая Я...
14 сен 2015 в 11:48

Это и без голосования было предсказуемо! Очередной выброс денег!

Гость
14 сен 2015 в 11:49

Позорище. Опять ничего не изменится

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
14 сен 2015 в 11:50

Удивительно не предсказуемый результат...

Гость
14 сен 2015 в 11:51

"Не важно, как проголосуют, важно как посчитают".

Гость
14 сен 2015 в 11:52

Лишь в Калининском районе обнаружено на 4 бюллетеня больше положеного, на остальных видимо ровно 100% проголосовавших - вот это явка

Гость
14 сен 2015 в 11:53

"я за них не голосовал" - плюсуем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 11:53

А чем так Старостину обидели справедливоросы , что об них даже проценты побоку!

Хвостов
14 сен 2015 в 11:53

Я за каждого депутата проголосовал. А то люди тратились, деньги вкладывали. Пусть никому обидно не будет. У всех по галочке.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2015 в 11:54

Это не результат при явке в 40% все 20% с небольшим при полной явке избирателей это провал +административный ресурс и того меньше, и в Обще выборы не считать при явке менее 51% а то 1\5 так и будет нам мозги пудрить.

ОТВЕТИТЬ
Очередной политолог
14 сен 2015 в 11:54

Пока все было относительно хорошо, народ говорил: "Стабильность, зачем власть менять, подъем, инновации...". Скоро будет нечего кушать, а на выборах все та же стабильность: "Остальные-то еще хуже, а эти хоть какие есть".

Гость
14 сен 2015 в 11:55

Сейчас все исчезнут до следующих выборов.

Гость
14 сен 2015 в 11:56

Деревня "сделала" город. Лидеры голосования - муниципальные районы. Вот и все. Если бы города так же активно голосовали, возможно, цифры были бы немного другие. Но мы имеем то, что имеем.
И Единая Россия - еще не самый плохой вариант, гораздо хуже было бы, скажем, если бы победили КПРФ или СР. Вот это был бы капец

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2015 в 11:56

предлагаю написать открытое письмо путину об отмене выборов. т.к. ни одна адекватная страна теперь с ним не дружит, то и имитировать демократию в россии больше не нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 11:57

из-за четырех бюллетеней выкидывать в корзину голоса сотен людей... ну не знаю

Гость
14 сен 2015 в 11:59

Толку только...

Гость
14 сен 2015 в 11:59

Сейчас начнётся истерия по этому поводу. Имейте в виду, что на участках избирательных было больше наблюдателей от различных партий, чем избирателей.

ирина
14 сен 2015 в 12:00

Выборы только доказали, что людям нравятся грязные озера, воздух, дворы, отсутствие прямых выборов мэров и губернаторов, международная изоляция, уничтожение продуктов и царские дворцы с шубохранилищами несменяемой власти, а сейчас еще и Сирия, второй Донбасс вас ждет

Гость
14 сен 2015 в 12:02

"Гость" в 11:12, 11:13, 11:15, 11:21... Почем?