ВСЕ КОММЕНТАРИИ (529)

14 сен 2015 в 11:56

предлагаю написать открытое письмо путину об отмене выборов. т.к. ни одна адекватная страна теперь с ним не дружит, то и имитировать демократию в россии больше не нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 11:57

из-за четырех бюллетеней выкидывать в корзину голоса сотен людей... ну не знаю

Гость
14 сен 2015 в 11:59

Толку только...

Гость
14 сен 2015 в 11:59

Сейчас начнётся истерия по этому поводу. Имейте в виду, что на участках избирательных было больше наблюдателей от различных партий, чем избирателей.

ирина
14 сен 2015 в 12:00

Выборы только доказали, что людям нравятся грязные озера, воздух, дворы, отсутствие прямых выборов мэров и губернаторов, международная изоляция, уничтожение продуктов и царские дворцы с шубохранилищами несменяемой власти, а сейчас еще и Сирия, второй Донбасс вас ждет

Гость
14 сен 2015 в 12:02

"Гость" в 11:12, 11:13, 11:15, 11:21... Почем?

Гость
14 сен 2015 в 12:02

Хороший результат. Кстати явка у нас - одна из самых высоких в России.

ОТВЕТИТЬ
baks
14 сен 2015 в 12:03

Позор нынешней власти, дайте народу хорошо оплаченную работу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 12:05

По ощущениям: что-то в последнее время на сайте развелось много комментаторов от ЕР. Причем уровень этих комментариев такой, как будто их пишут еще по методичкам, разработанных в советское время для агитаторов КПСС.

Гость
14 сен 2015 в 12:06

успокойтесь уже, выборы прошли, хватит проплаченные каменты писать.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
14 сен 2015 в 12:07

56,14% проголосовавших, выразили доверие "правящей" партии. Больше половины, сказали: ДА!, Да - повышению цен на бензин, Да - Российскому сыру, по цене Голландского, Жигулям за пол миллиона, Да - сокращениям на предприятиях. Продолжайте в том же духе, мы за Вас - сказали 56,14%.

ОТВЕТИТЬ
737
14 сен 2015 в 12:09

Умом Россию не понять!

Селекционер
14 сен 2015 в 12:09

В конце победного пути процент ЛЮСТРИРОВАННЫХ и ОСУЖДЕННЫХ надеюсь останется тот же!

Гость
14 сен 2015 в 12:10

кого ни спроси про выборы,мол,за кого голосовал-ни один не голосовал за едро.а оно побеждает.как,как можно голосовать за партию,оправдавшую сердюкова с васильевой??зачем вообще тогда эта фикция по названием "выборы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 12:10

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус

Prom
14 сен 2015 в 12:13

Да здравстует Томинский ГОК, Вы за него проголосовали

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 12:13

Да уж, конечно, селекционный отбор, не смешите

Гость
14 сен 2015 в 12:14

По словам председателя регионального избиркома, однотипные жалобы поступали от представителей «Справедливой России»

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/78193537306624.html#comments/c78193537306624/page/3

спамеры ))

ОТВЕТИТЬ
иван немомнящий
14 сен 2015 в 12:16

странные мы люди голосуем за тех кто набивает себе карманы считает нас быдлом плюет на законны которые сами и выдумывают мы достойны того что имеем

Гость
14 сен 2015 в 12:16

Страна мазохистов. Чем сильнее нас... тем больше нам нравится. Печально, но видимо все как обычно в России закончится.

Гость
14 сен 2015 в 12:18

Я за Единую Россию голосовал

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 12:18

Я на моём участке голоса за "Справедливую Россию" составили 75% от ЕР. Я,как член УИК, сам голоса считал. Почему по области набрали всего 16% непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Не верю.
14 сен 2015 в 12:20

"В России две напасти,внизу-власть тьмы,а наверху тьма власти."-В.Гиляровский.

ОТВЕТИТЬ
Природа
14 сен 2015 в 12:20

Сколько бумаги опять просто так топором разрубили

василий петрович
14 сен 2015 в 12:21

Пока у власти В.В Путин и Медведев, хр.н какие там каммуняки или лдпр будут рулить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 12:22

Ну началось, проснулись тролли. Успокойтесь на каждом участке была куча наблюдателей, причём от всех партий, которыепринимали участие в подсчётах голосов.

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
14 сен 2015 в 12:23

НЕ ВЕРЮ...

Иван
14 сен 2015 в 12:23

Все по плану! Нужно что бы каждого (в том числе детей и внуков) до самых печенок достало. Власть глумится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 12:24

Теперь стабильное повышение цен и прочих поборов с населения окончательно узаконенно...

393
14 сен 2015 в 12:25

Как так то...... Опять и снова ЕР(((...........

Абонент временно недоступен
14 сен 2015 в 12:26

Сколько ещё новостей про этот фарс надо прочитать то,хватит уже носом тыкать в якобы победу ЕР

Алик 74
14 сен 2015 в 12:27

Господа нытики, а никто не сравнивал выборы в 2010 и 2015 годах? В сытом 2010 году ЕР набрали 47,7%, а на этих выборах 56%. Почувствуйте разницу.
Те, кто пришел на избирательные участки верят партии, верят, что именно она выведет из кризиса. Не так - верят, и знают, что те люди, которых они выбрали сделают все, чтобы страна шла вперед, развивалась.
Большая часть тех. кто ноет, как все ужасно. даже не потрудились сходить на выборы. Но зато первые бегут писать - ой, пармезанчика нет, беда-беда, ой, нефть дорогах - как страшно жить. Народ, сами подумайте головой - где логика? Вы плюете на свои законные права. И почему, если вы сами от них отказываетесь, другие их должны соблюдать? Начните с уважения к себе и своему ЗАКОННОМУ праву, а потом требуйте чего-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 12:28

Весь Стоп ГОК заполонил комменты?))

горожанка
14 сен 2015 в 12:28

это лже-результаты:более 56% на выборы вообще не ходили-бесполезное занятие

ОТВЕТИТЬ
John
14 сен 2015 в 12:28

На этом сайте уже был такой комментарий. Но к вчерашним выборам он подходит на 101%, поэтому сделаю "копипаст".
Про выборы и "единую" Россию:

58% считают несправедливым соцобеспечение
90% против уничтожения продуктов
63% опасаются безработицы
85% ожидают роста цен на товары

89% "путинвседелаетправильно".

Это клинический идиотизм нации

Гость
14 сен 2015 в 12:28

После того, что противники ГОКа просто заполонили комментарии, кто-то будет еще убеждать, что СтопГОК просто экологическое движение вне политики? Вот вам и истинная подоплека!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 12:29

Плохая экология и спиртные напитки плохо влияют на принятие решений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 12:30

Голосовал за СР методом исключения: одна популярная партия набила оскомину теми, кому жить хорошо, марширующими с попами по трамвайным путям, другая - отталкивает своим бесноватым руководителем, в третьей - недоэкологи, почитатели американских печенек, а то и вовсе судимые за незаконный оборот и сбыт наркотиков (в нашем округе). Пусть, уж, Гартунг, типа, плату за капремонт отменяет, будет что предъявить ему на выборах в госдуму.

Олбрайт
14 сен 2015 в 12:31

Ну а за кого, как не за ЕР тут еще голосовать?! напишите, пожалуйста, полный список тех дел, которые сделали другие партии, СР, к примеру! И попрошу их п...(разговор) про капремонты и природную ренту делами не считать. Конечно, тут сейчас начнут все вопить, мол, да их же до власти никто не допускает, а потому они ничем и не выдающиеся (читай, ниче не делают). хорошая отмазка....хорошая. Так мож они туда и не рвутся особо....а зачем? ведь если дорвешься, че-то придется делать...а так орешь-орешь....и все, вся работа

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 12:32

Мне вот интересно, каких таких знакомых вы опрашиваете? У меня знакомые голосовали за кандидатов от Единой России. Так что у кого какие знакомые

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2015 в 12:33

Всё очень даже логично. Кто голосует? Гос. служащие, у них явка всегда 100% потому как обязанность это святая, естественно поддержат правящую партию, места никто терять не хочет. Крупные предприятия, которым последнее время можно вообще не заморачиваться на тему выбросов. Им столько поблажек делает наш Губернатор, естественно они поддержат его кандидатуру). Те, кто против всех - вообще не пошли голосовать, потому как не верят никому и ни чему, таких больше половины. Вот и получается, что самые дисциплинированные избиратели - это заинтересованные в нынешней правящей партии люди. Погано от того, что похоже они победили честно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 12:33

Ожидаемо, что победила Единая Россия, и ожидаемо что набежали те, кто недоволен этим фактом. Все как всегда - мир не меняется

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 12:34

ПОЧЕМУ НЕТ ИНФОРМАЦИИ
Сколько участвовало в процентах от общего количества имеющих право голоса ?
Тогда будет понятно отношение людей к так называемым выборам.

ОТВЕТИТЬ
ПРХР
14 сен 2015 в 12:34

Сам в комисси работаю!У нас на участке ЕР -52%, Справедливая Р -20, ПРФ -14. ЛДПР -10, Яблоко -2.3 + везде десятые!Но у нас на ЧТЗ я в комисиии уже много лет и всегда результат за партию власти на 2-4 процента ниже!Так что вот так то!Видгоф у нас получил наоброт чуть больше около 64%.Конечно в плюс к ЕР сыграло отсутсвие конкурентов нормальных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 12:35

Время Сердюковых и Васильевых ещё не прошло. Продолжение следует.

Гость
14 сен 2015 в 12:37

Крепостные проголосовали за сохранение крепостного права

14 сен 2015 в 12:37

За красных и ни кто из окружающих за единоросов не голосовал. Дороги не делают заводы вводят в банкротство

Не удивительно что ЕдРо "победило"
14 сен 2015 в 12:38

на самом деле это не ЕдРо, наделило себя большинством мест, это остальные партии открестились от ответственности, ибо прекрасно понимают что в текущих условиях ситуацию менять просто чревато. Ну скажите мне, какой дурак пойдёт со своими принципами и честностью, и порядочностью, против откровенно бандитского уклада? - Пискнуть не успеешь, не убьют, так покалечат. Внутрь города то посмотрите.

Гость
14 сен 2015 в 12:41

Цирк закончился, клоуны остались.

ОТВЕТИТЬ
Надя
14 сен 2015 в 12:43

Ни кто за них не голосовал, а они набрали.
Как и всегда

Гость
14 сен 2015 в 12:45

Не пойму, у нас 56% припудренных? или проплаченных?

ОТВЕТИТЬ