17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Карлссон
14 сен 2015 в 10:58

Доложили о проведении фарса

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 10:58

через горнило....он хоть знает ,что это такое-ну а в остальном-сплошной популизм....Мякуш не доложил случайно когда будет построен пр.Давыдова?Ах да-фарс под названием волеизъявление народа-закончился!

888
14 сен 2015 в 11:01

НУ ВСЕ, ГОСПОДА/ТОВАРИЩИ, ЗАЖИВЕМ ТЕПЕРЬ!!!

верните Против ВСЕХ
14 сен 2015 в 11:01

30% голосовавших, отменить итоги выборов! никто не хочет голосовать за ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР - чё, большего партий нет? сами за себя проголосовали и рады победе, да вас презирает все население, вы только для себя все делаете, а на челябинцев забили. Верните - ПРОТИВ ВСЕХ! вот тогда соглашусь с результатами!

ОТВЕТИТЬ
Семен Семенович
14 сен 2015 в 11:03

Показательные итоги - Единая Россия показала лучший результат, чем в 2010 году, когда не было в помине никакого кризиса.
О чем это говорит? О том, что люди, которые шли и по спискам, и одномандатники вызывают доверие у населения.
Делайте выводы, господа из Яблока.

Гость
14 сен 2015 в 11:03

Большинство у ЕдРа - я за них и голосовала)

Светлана
14 сен 2015 в 11:04

Спорим, набегут нытики, которые не ходил на выборы и начнут канючить, как все плохо, и народ быдло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 11:05

На самом деле ничего неожиданного в результате нет. Те, кто хотел проголосовать, сделали свой выбор. Те, кто хотели отпраздновать день города или отдохнуть в выходной день - отдохнули. Встретимся через 5 лет :)

Гость
14 сен 2015 в 11:05

Поразительно. Народ уже воет от безысходности. Но ЕдРо впереди планеты всей. КТО ЗА НИХ ГОЛОСУЕТ???????????????????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
14 сен 2015 в 11:05

Все Стабильно, все по плану, горняки , рудокопы и работяги на Урале " За Действ. Власть" , все ок.
На Выборы впервые за 10 лет не ходил, т.к. не вижу разницы выбирать того кто будет держать кнут , эти или те.,
Выбирать себе Карабаса Барабаса, ди и хоть Мы все проголосуем за Слесаря дядю Васю, самое интересное начинается после 20.00 когда все закрывается и начинается подсчет. , так что все остальное вата
КАК УБРАЛИ ЦАРЯ, ТАК ОДНИ СМЕНЯЮТ ДРУГИХ, КАК ЭТИ СТАНЕТ СЛАБЕЕ - У НИХ ВЛАСТЬ ОТОЖМУТ ДРУГИЕ , НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ ,
ЛУЧШЕ КАК ВСЕГДА БУДЕТ ТОМУ КТО БУДЕТ БЛИЖЕ К НОВЫМ,
А О РУСКОМ ВАНЕ ТОЛЬК НАДЕЖДА НА СЕБЯ.

Гость
14 сен 2015 в 11:05

Давайте сравним. В Свердловской области - 64% за Едро, поэтому у нас результат провальный

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 11:06

"по его оценке, «"Единой России" не нужно ничего опасаться, все решения, которые мы применяем, мы пронесли через горнило Государственной думы, есть поддержка депутатского корпуса, это все важные и во многом уже оправдавшие себя решения».

Вот прям и сказать то нечего,все сами давно решили,нас забыли спросить...

14 сен 2015 в 11:07

Усе прошло без шума и пыли. Из моих знакомых, кто на участках работал, никто никаких нарушений не выявил. да и народ охотно шел голосвать, даже очереди были. вчера следил иногда за новостями по выборам, но когда эсеры начали засорять эфир своими сообщениями о "нарушениях", на время прекратил это делать.

А вы вообще видели карту нарушений на выборах 2015? http://www.kartanarusheniy.org/ там же любой дурак мог что угодно писать!!! там даже предупреждение висит, мол, "Внимание! Сообщения публикуются без предварительной проверки".... так что лаю собак не всегда нужно верить

Избиратель
14 сен 2015 в 11:07

из моих знакомых ни один на Единую Россию не голосовал. А кто-нибудь голосовал?
как-то возникает вопрос о доверии к выборам в очередной раз. кого ни спросишь, никто за них не голосует, а по итогам - большинство за.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 11:08

мда, обнищание граждан предусмотрено на законодательном уровне...

Гость
14 сен 2015 в 11:08

Отчет, Карлосн и как там еще вас - в выборах приняли участи более миллиона человек. Ясное дело, что вы, такие все из себя хорошие, на них не пошли. Только тем самым вы отдали свое право выбрать ту власть, которая бы вас устроила. Выбрал тот миллион, который пришел. Так что успокойтесь! Поздно локти кусать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 11:08

Одна только явка (точнее не явка) яснее ясного говорит о доверии к партии власти. А результаты... результаты можно было и 12 числа озвучить.

Гость
14 сен 2015 в 11:08

55 процентов это каждый второй проголосовал за ер, вранье.

ОТВЕТИТЬ
Достоевский
14 сен 2015 в 11:10

Демократия - это в первую голову процедура выборов. И именно те, кто голосует делают демократию в нашей стране. Увельский, Пластовский Варненский районы и другие МО - показали, что можно и нужно пользоваться своим правом выбрать законодательную власть. Утерев нос Челябинску) Вообщем все справедливо

Челябинец
14 сен 2015 в 11:10

Кто из кандидатов поддерживает важнейший для челябинцев вопрос - отмену строительства Томинского ГОКа?
НИКТО. Все молчат в тряпочку и берут под козырек, что Москва скажет. Ну и смысл за них голосовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 11:11

Хорошо, что хоть доложили, а не отчитались...

Романтик
14 сен 2015 в 11:11

Да уж,Справедливая Россия билась, но мы тему кап ремонта отстояли, и доп доход будет постоянно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 11:12

Вы простите - в своем уме ?! Вы читаете за кого голосуете? ..... Я просто в шоке - люди просто идиоты или не читают совсем или не следят за жизнью области .
Ну как объяснить ваш выбор - "....родился в 1986 .... в 2009 году окончил университет... в 2010 года стал депутатом ..." и вы все хором за него голосуете.
А потом удивляетесь что у вас все плохо ! Потому что рулит вами избалованный мальчишка - который в жизни палец о палец не ударил !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 11:12

Тема фаворит - строительство ГОКа. Но о ней никто даже и не заикнулся. Дышыите губже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 11:12

Как в анекдоте: "... во всех 50 штатах лидирует — с небольшим преимуществом, но лидирует — «Единая Россия»

Гость
14 сен 2015 в 11:13

в этом году борьба была очень конкурентной, но как обычно люди отдали свои голоса за тех кто больше всего делает, а не говорит

гость
14 сен 2015 в 11:14

ОткудА 55%, Я ЗА НИХ НЕ ГОЛОСОВАЛ

Гость
14 сен 2015 в 11:15

Популизм, Гость 10.58 - причем голимый - был только у одной партии, во главе с бывшим лидером РПП))) Вот где уж популизм зашкаливал

14 сен 2015 в 11:15

Замутили бы на сайте опрос - "За кого вы голосовали" вот и посмотрели бы реальные результаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 11:15

Вот вам пожалуйста отношения властей к проблемам капремонта - горнило пройдено, более ничего опасаться не надо. Ну, кроме падающих балконов, разумеется! )))))

Гость
14 сен 2015 в 11:16

Вчера было много людей на участке, кто хотел проголосовать, даже очередь пришлось выстоять! Так что народ у нас не инертный, как люябт думать многие.

Гость
14 сен 2015 в 11:18

Голосовал досрочно, все процедуры были соблюдены, в конверт запечатали, печать поставили, раписались два представителя избирательной комиссии. о нарушениях читал по сети, но думаю, многое из этого за уши притянуто. серьезных нарушений не было, а если что-то было (значки, логоттипы и прочее), то устранялось сразу на месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 11:19

опять голос дрожал? и руки от страха тряслись?

Гость
14 сен 2015 в 11:19

А я другого не ожидал. Очень представительный список шел по Единой России. У других не было таких ярких лидеров списка, таких сильных кандидатов по одномандатным округам. Странно только, что Пашин не захотел выставить Ткаченко в качестве главного лица избирательной кампании ЛДПР - он бы Гартунга с его лозунгами за пояс заткнул!

Гость
14 сен 2015 в 11:19

Пора бы уже понять нашему малограмотному народу, что «нарисовать» победу непопулярному кандидату или партии сегодня просто невозможно. Для этого нужно было бы, как минимум, исключить из процесса в день голосования всех наблюдателей. Конкуренция на выборах присутствует, кто работал, тот и получил результаты! Не удивительно, что ЕР снова впереди!

КАК ВСЕГДА...
14 сен 2015 в 11:19

Чем хуже - тем лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 11:20

Крайне спокойная избирательная кампания и уверенная победа. Что еще сказать. Я за них голосовал

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 11:21

Хотелось бы увидеть реальные результаты работы нащих депутатов-олигархов.Река Миасс в черте Челябинска - болото,городской транспорт изношен,инфляция более 15% ... А в остальном неплохо - явка избирателей 40 %.

Гость
14 сен 2015 в 11:22

Сколько же тролляк из администрации комментит эту новость... Комменты к предыдущим новостям как раз показательны, а тут р-р-раз и в 10:23 проснулся избиратель ЕР и скорее всего, это действительно один избиратель, просто слог комментов уж больно сходен.

Гость
14 сен 2015 в 11:23

Против строительства Томинского ГОКа проголосовало уже больше 95000 человек, а эту тему из власти никто типа не заметил. Конечно подумаешь каких то 95 тысяч!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 11:25

Почему такой большой процент - потому что они сами за себя голосовали, плюс бюджетники, которым приказано под страхом увольнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 11:26

жить будем хуже,жить будем веселее...

Гость
14 сен 2015 в 11:31

Все мои знакомые голосовали за "Яблоко" И 2%!!!! НЕ ВЕРЮ, ВЛАСТЬ ВЕРНИ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!!!!

ОТВЕТИТЬ
ибиратель
14 сен 2015 в 11:32

не верю в выборы.хотя ходила и проголосовала но не за ЕР.. они вообще обнаглели людей за идиотов держат..ни кто за этих Ероссов не голосовал..а они опять первые

Гость
14 сен 2015 в 11:32

Дмитрия Анатольевича от всего Челябинска - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! У него аккурат сегодня)

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2015 в 11:34

ДА, УЖ... Что и следовало доказать... Больше на выборы НИКОГДА не пойду!!! Как я знаю, я, все друзья и знакомые против партии власти. Кто голосовал за эту партию - единицы и все-таки... как вы видите. Кто бы сомневался...

В этом "цирке" участвовать больше не буду. Что я хожу на выборы, что не хожу, всё равно побеждает партия власти. Как в песне поется: а у меня всё схвачено, за всё заплачено".

На всех афишах Дубровский, Мякуш и Павлова с лозунгом: За достойную жизнь, стабильность ..." Это для кого достойная жизнь и стабильность, для них? Это точно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 11:36

Как решили те, кто пришел на выборы, а не отмалчивался по диванам, так и будем ближайшие 5 лет жить.
Кто решил, что от него зависит, куда идти области, тот пришел - и отдал свой свой голос. Раз сторонники Единой России воспользовались своим правом и выбрали власть - значит так и нужно. И да - еще внимательно подходить к тому, кто идет кандидатами от партии. Единая Россия провела свое рода предварительный отбор - организовали праймериз. Другие партии вообще не понятно по какому принципу ставили кандидатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 11:38

Хотите жить лучше? А что вы готовы для этого сделать? Ах, ничего? Даже на выборы не хотите сходить .Вот и сидите в болоте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 11:38

ну почему? если явка 30%.
всего половина из тех, кто пришли, проголосовали за едро.
Получается за едро проголосовали 15% населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 11:43

Нужно было голосовать за проспект давыдова как хотели в Чурилово, тогда бы и доложили Медведеву, по какой причине в Чурилово народ бунтует!

Филосов
14 сен 2015 в 11:46

Из 40% проголосовавших - 55% за Едро. Это так, если образно взять - всего четверть от общего количества избирателей)))
И где были те, кто не ходил на выборы? Во многом из-за вас такой результат)

Загрузка...