30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

14 сен 2015 в 16:42

Концовка салюта напомнила мне сериал "Игра престолов".. Куча нежити просто ломанулась в стороны, крича, давя друг друга.. А среди них выделялись белые ходоки, они никуда не торопились, а важно так пошатывались высматривая тех, кто дерзко смотрит..

ОТВЕТИТЬ
горэкоцентр
14 сен 2015 в 16:46

Действо было на уровне

14 сен 2015 в 16:54

Томинский ГОК нужен городу. Ничего с вами горожанами не случится, потерпите, никуда ни денетесь! Новые рабочие места открывают, а вы все ноете нытики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 16:58

Пытались проехать вчера домой, на Советскую. Ну натурально как стадо баранов на заклание ( извините уж за сравнение). На кой он нужен этот салют? Кому? Весь день под окнами со сцены : "ура, друзья, наш замечательный город Челябинск празднует день рождения, давайте поорем, мы ведь так счастливы" и какие-то пахабные голоса пытаются петь мировые хиты частушечным звукоизвлечением... Вакханалия! Народ мрет как мухи, дети задыхаются, зато САЛЮЮЮТ! УРА!!!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2015 в 17:05

Пир во время чумы, в стране голод, коллекторы честной народ гоняют, а тут праздники, горевать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 17:07

Что такое салют? Это когда платит один, а смотрят все.

ОТВЕТИТЬ
888
14 сен 2015 в 17:11

СТО ТЫЩ ПРИШЛИ СМОТРЕТЬ САЛЮТ, САЛЮТ, ЗНАМЕНУЮЩИЙ НАЧАЛО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОКа, САЛЮТ В ЧЕСТЬ СМЕРТИ ОГРОМНОГО ГОРОДА! ...и тысяча человек пришли на митинг против этого самого ГОКа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 18:50

!!!В Парковом сбор подписей против ГОКА около Проспекста на Краснопольском с 21 до 22 вечера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 19:44

видео салюта с моста на Кирова https://www.youtube.com/watch?v=TtZGOIykiNc

Владимир
14 сен 2015 в 20:26

Я за ГОК! Я давно перестал верить что в рашке можно что-то изменить, теперь я за то чтобы от неё поскорей ничего не осталось! Люди у нас такие, люди у нас ***!

Гость
14 сен 2015 в 21:22

Сколько же у нас в городе унылых и сирых! Не нравятся праздники- сидите дома и смотрите по ящику негативные передачи! А праздникам БЫТЬ!!! А своими коментами про ГОК уже задолбали! На любую новость пишут. Больше видимо не о чем думать, мозгов не хватает!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2015 в 21:25

Челябинцы,голосуйте ПРОТИВ ГОКА ,если не хотите лежать целыми семьями на кладбище через 5-10 лет !!!Какое может быть обсуждение салютов и кому они вообще нужны в такое время?..

Гость
14 сен 2015 в 22:21

Кстати, спонсор праздничных мероприятий - Русская медная компания...

про
15 сен 2015 в 03:17

гок лучшие мировые технологии. чистота.порядок .работа. 30 км от челябинска. чмз и чэмк в 10 раз грязне гока и они в челябинске. и что. где зеленые с надрывом в голосе.проплаченые конкурентами гока.а салют был просто СУПЕР.СКАЗКА.и на деньги спонсоров.если б был плох то сотьня тысяч не приехали б.люди были на салюте из кыштыма озерска кунашака чебаркуля и тд.салют сказка. у людей злезы на глазах были от такого великолепия в нащем дорогом любимом Челябинске.с днем города земляки.

ОТВЕТИТЬ
888
15 сен 2015 в 10:31

...читали и плакали ))))