27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

14 сен 2015 в 22:25

Все,слила команда Николишина! Ждем нового и.о.

Гость
14 сен 2015 в 22:28

Такое ощущение, что только после сегодняшней игры Николишин действительно понял,что такое быть тренером. У него действительно появились эмоции. До этого на каждой игре смешки какие-то, а так то тренерская работа очень серьезная и эмоционально тяжелая .Это не на кхл-тв комментировать игру той или иной команды или тех или иных тренеров.Просто как сказал тренер сборной по футболу Л.Слуцкий:хороший игрок не обязательно хороший тренер. НЕ ХОТЯТ ИГРОКИ ПРИ НЕМ ИГРАТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 22:30

Все, ребята.Пора к станку... Или в поле, хлеб сеять-убирать. Не стыдно ли хлеб, выращенный работягами, в рот класть?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2015 в 22:33

Уважающие себя и своих Челябинцев(надеюсь)-тренеры,должны уйти в отставку.Пока еще не поздно.. и не стыдно.

Гость
14 сен 2015 в 22:39

Почему президент клуба вызвал БАТЮшку к себе на ковер, а не сам приехал на игру чтоб воочию убедиться и разобраться ?!

ОТВЕТИТЬ
Тренерский штаб
14 сен 2015 в 22:41

У Трактора похоже болезнь пропускать на последних минутах. Ну, а забивать как всегда некому. Не могли обыграть мёртвую Сибирь.....Хотя какая она мёртвая? Только Сибирь заиграла, только задвигалась, и сразу у Трактора проблемы, и сразу ошибки, и не получается ничего.

Всё-таки я ненужный и не опытный тренер, который не может поставить игру, защите, нападению. Простите Нас, но по другому мы не можем....это несерьёзно - каждую игру глупые ошибки.

Гость
14 сен 2015 в 22:44

отличная игра...скоро даже сектор А пустой будет...позор а не игра!

Гость
14 сен 2015 в 22:45

А что делают на льду Пестунов, Якуценя, Основин, Попов, Паре, чья прямая обязанность штамповать голы?! 1 гол из 20 в большинстве... это абзац полный ребята. Судя по картинке со стадиона вместе с командой поплыл и тренерский состав, когда помощник тренера /НЕ БОЛЕЛЬЩИК!!!/ кидает посторонний предмет на лед это уже финиш господа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 22:47

Понятно же, что исход матча был определён до матча. В этой игре ваш Трактор и не должен был выигрывать. Это спорт плохих актёров. Разрешили забить одну шайбу... Очень жаль людей, которые за этот спектакль еще и деньги заплатили.

14 сен 2015 в 22:48

Опять удача отвернулась от Трактора.
Но ничего. В следующей игре Трактор обязательно выиграет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Тренерский штаб
14 сен 2015 в 22:49

"Не беда! Главное что кубок Гагарина в этом сезоне будет наш!" Спасибо за доверие, мы будем добиваться этой цели.....

Егор.
14 сен 2015 в 22:50

Мне кажется, они специально игры сливают. Лично у меня другого объяснения нет. Ну не могли же они враз разучиться играть. Зато от души посмеялся сегодня...

Гость
14 сен 2015 в 23:03

При Константиныче трудно себе представить такой бардак. Мы были одна команда, каждый бился друг за друга. А кто в Кречина камни кидал в последний год ,не та селекция? А теперь вот Гомолякинский привет из Магнитки. Ничего не скажешь...

ОТВЕТИТЬ
Уралец
14 сен 2015 в 23:04

Да, что тут комментировать... Пижоны.Не хотят играть и выигрывать.Состав менять.

Гость
14 сен 2015 в 23:10

Валерий Константинович не позволял лезть в дела клуба никого, но и сам свое дело знал. Смотрит он сверху на этот беспредел и растраивается. Магниты домой.

14 сен 2015 в 23:12

Игра команды полностью соответствует президенту клуба.Даже добавить нечего.Цирк закончится только тогда когда от магнитогорских даже запаха в команде не останется.

МИСТЕР
14 сен 2015 в 23:13

ТАМ НИКОЛИШИН НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ)))

14 сен 2015 в 23:15

когда смотрела,выигрывали,сейчас позор ,нет команды,сплоченности, ужас,только грабят людей...

Гость
14 сен 2015 в 23:16

Видно к нам приехали серьезные хоккейные профи из Магнитки. Слоган даже красивый придумали ( Одно сердцебиение ), а сердце Челябинска скоро остановится.

ОТВЕТИТЬ
Констриктор
14 сен 2015 в 23:23

сняться с розыгрыша КХЛ и не позориться!

гость
14 сен 2015 в 23:34

Остается только надеется что быстренько что нить сделают и игра пойдет.
Срочно менять тренера пока еще не все потеряно! Что бы не поставить Гусманова?У него должна быть тактика игры

Гость
15 сен 2015 в 00:24

ДАРМОЕДЫ

Гость
15 сен 2015 в 00:45

Не трогать Батьку! Пусть или победит или окончательно провалит сезон, но чтобы была 100%ная ответственность на нём.
А то на пол пути меняют и непонятно с кого спрос

Гость
15 сен 2015 в 01:13

Николишин в интервью ещё и смеётся.Говорит мы на правильном пути.Это что такое? На правильном??? Это значит развалить команду на правильном пути??

15 сен 2015 в 01:15

давайте из заплаты белым медведям ,или челмету ,так те играют ,хоть .а тут два ... ( других слов нет ) выходят на пустые ворота ,и в итоге ,поражение,колхозники ,вам картошку собирать руками
,хуже команды еще не было

Гость
15 сен 2015 в 02:55

У меня такое впечатление,что дали ребёнку поиграться в игрушку,и вот он её крутит,вертит,а что к чему не поймёт.

Так и Николишин такое впечатление,что ничего не понимает..

Гость
15 сен 2015 в 02:57

В отставку Гомоляку!

Гость
15 сен 2015 в 06:41

Ну как опять? Как?

Гость
15 сен 2015 в 06:55

Матч с Сибирью - это плевок в душу болельщиков Трактора.

Анвар
15 сен 2015 в 07:04

это тоже надо уметь не попасть в пустые ворота и незнать куда девать шайбу при выходе 2 1 при пустых воротах вот это мастера своего дела

Гость
15 сен 2015 в 07:05

надо на домашние матчи соперникам Трактора ставить футбольные ворота!тогда попрет....Гомоляку и Николишина с поля-в колхоз кукурузу выращивать-она сама растет!!!!

Гость
15 сен 2015 в 07:47

Отдайте зарплату Трактора работникам ЧТЗ
У них два месяца не выплачивают, а они работают....
А Трактор получает и не работает...

ОТВЕТИТЬ
МАФ
15 сен 2015 в 07:56

Это уже даже не смешно!

челябинск
15 сен 2015 в 08:00

Гомоляко и Николишин после ТАКОГО позорища должны немедленной уйти в отставку!!!!

ОТВЕТИТЬ
челябинцы
15 сен 2015 в 08:02

При Валерии Константиновиче такого не было...

Гость
15 сен 2015 в 08:38

Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это да!!!!!!!!!! Если даже дома так играют!!!!!!! забивать просто не кому!!!!!!! Да???, Войнова даже не тяните в команду, еще и его опозорите. Уже видно. если даже выиграют у кого то в домашней серии это просто соперник подсел, а тактористы просто воспользуются. Всех жалко: игроков те кто хочет играть, болельщиков и деньги как налогоплательщиков, так и спонсоров. А все из за кучки сверху рулевые блин, вот он должен быть шанс у Дубровского навести порядок в руководстве, если нет, значить ВСЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 08:50

Думал выпить коньяку за победу, ну нет в конце матча встало все на свое место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 08:50

Причем тут Николишин? У нас игроки уровня ВХЛ, не тянут они КХЛ

ОТВЕТИТЬ
Fynjy
15 сен 2015 в 09:03

Может пропустить всем пару игр? Пусть при пустых трибунах поиграют... А то "сердце города" блин, не сердце а ж.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2015 в 09:03

Клоуны!!!

15 сен 2015 в 09:06

Господа, это ни в какие рамки... Наблюдал. Неумелым и безвольным стыд и срам. Я люблю команду я всегда верю, но вчера было противно. Удивило интервью Николишина после игры мол ребята молодцы бились и мы двигаемся в верном направлении... Надеюсь еще не все потеряно. Думаю некоторых товарищей надо выставлять на драфт отказов. Тренера убирать рано

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 09:17

В "Тракторе2 может забивать только Куинт! Он самый старший и к тому же защитник! Зачем тогда подписали всех этих напов? Это ли не показатель бессилия команды? Болдюки одним словом...

Гость
15 сен 2015 в 09:18

Один Куинт работает! Ему это всё надо вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 09:22

Вручить Куинту Кубок досрочно за все его заслуги! И можно закругляться.

15 сен 2015 в 09:28

Ну раз играть не получилось, так пусть хоть фото будет веселым.

Гость
15 сен 2015 в 09:30

Село на выход , вместе с батюшкой , езжайте Магнитку там вас пристроят по любому!

Гость
15 сен 2015 в 09:31

а мне понравилась игра в правильном направлении идет команда ( я про Сибирь)

Гость
15 сен 2015 в 09:32

Не стреляйте в пианиста - от играет как может!

Гость
15 сен 2015 в 09:35

ружечка как всегда красавец))))))

Гость
15 сен 2015 в 09:39

Давно надо забыть эту команду и нервы не тратить!

Гость
15 сен 2015 в 09:39

Приветствую всех болельщиков.
Да, конечно, нет игры. Но на это, наверное, есть свои причины.
Вот мы все говорим, что хоккеисты получают большую з.плату, а болельщики платят деньги и, приходя на трибуны не видят той игры, которую должна показывать команда.
А ведь есть ещё и такой метод, как материальная мотивация. Так может сделать следующее:
Цены на билеты ближайших домашних серий снизить на 50-80%, а недополученную сумму компенсировать за счет игроков и тренерского штаба.
Билеты на те места, которые не были куплены вообще оплатить также за счет игроков и тренерского штаба, но по полной стоимости.
Тогда, хоть небольшая, но компенсация будет сделана болельщикам и игроки может встряхнуться?

ОТВЕТИТЬ