ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

15 сен 2015 в 10:21

Набор в команду идет по принципу самой дорогой машины, а перспективные но не башлевые идут в другие команды. Такая селекция ведет в никуда....

ОТВЕТИТЬ
ФОМА
15 сен 2015 в 10:21

итак денег у города нет, на радонежской срезали местами асфальт полосками и бросили или местами поставили заплатки через одну... выборы прошли, зачем упираться!!!??? а тут разбазаривают деньги на этот никому не нужный хоккей!!!! пора уже ограничить траты и повысить пенсии и зарплаты!!!! а тут ещё РПЦ... даже говорить об этом не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 10:24

можно было перефразировать:
А почему трактор проигрывает четвертую игру подряд?
А потому что иди на ..., вот почему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 10:24

Три игры мы стояли на краю пропасти, в четвертой сделали огромный шаг вперед

Гость
15 сен 2015 в 10:24

Такое ощущение, что Николишин в своих послематчевых комментариях издевается над болельщиками, чтобы вы там не писали, меня все равно не уберут, так как Трактор на правильном пути.Именно этот подтекст читается в его словах и очень напоминает Назарова, когда он руководил Трактором. Команда вчера играла не за тренера, а просто показать болельщикам что мы еще что-то можем и будем играть хорошо , но с другим тренером.

Гость
15 сен 2015 в 10:26

Наш капэлло полон оптимизма ! Шанс еще есть....показать себя и свой гения на фоне аутсайдера лиги

Гость
15 сен 2015 в 10:27

Всё верно, проиграли - это правильно, это путь к победе. К победе в другом дивизионе?
Очень интересно - какой "нехороший человек" придумал Трактору эту эмблему, какой в ней смысл. Ну ладно, бог с ним, пусть будет медведь (хотя почему не выхухоль или опоссум), но почему он грызёт свою клюшку, от бессилия? от досады? от неумения играть? Эта эмблема уже в себе несёт отрицательную энергетику. Странно, школа Трактора дала миру кучу выдающихся игроков, а сами играть не умеют. Может хватит покупать легионеров, немножко урезать зарплаты игрокам и тренерам, а на высвободившиеся деньги построить хоккейных коробок во дворах, развить (по настоящему- а не для прессы и телевидения) детский хоккей, вырастить своих классных игроков, стать хоккейной меккой в России. Да, это не быстро, но зато верно. Понимаю, что мои мысли в пустоту. Но помечтать-то можно.

Гость
15 сен 2015 в 10:28

Нет сейчас игры любимой команды!!!!!! Это не команда "Трактор". "Трактор"-это имя, это Великая Команда, с одной из лучших школ всего постсоветского пространства!!!!!!!! Никогда, ни игроки, ни тренеры не позволяли показывать таких результатов. Вернее не показывать результата. Должно все наладиться, нужны изменения и встряски. Тренер (главный) встряхни команду. Начните уважать болельщиков!!!!!! Они приносят вам деньги. Хотя деньги - это одно, другое очень важное они приходят БОЛЕТЬ за вас!!!!!!!

Гость
15 сен 2015 в 10:30

Клоун ! Забыл наверное ,что в хоккее виноват во всем тренер !
В начале сезона так ласково пел ,лицемерию нет придела.
Наверное надо попросить его вместе с Гомоляко и Губаревым на выход,
пусть в Коркино идут работать , новых Панариных тренировать.

Гость
15 сен 2015 в 10:36

Командой руководят люди, далёкие от хоккея. Отсюда и результат.

Гость
15 сен 2015 в 10:39

пацанам надо зарплату поднять раза в 2 и тогда они заиграют, что бы бюджет команды 1.5 миллиарда был. Не гламурно им на кайянах и х гонять, вот и результат в игре такой.

Гость
15 сен 2015 в 10:40

У него просто нет совести! Нормальный тренер после такой игры должен уйти в отставку, но мы же все блатные нас магнитка поставила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 10:40

Все !!!! Николишин сам себе поставил диагноз ! А я еще верил,что он ТРЕНЕР! Этим интервью он подписал свой приговор. Если будет по другому, значит Трактор Челябинску не нужен.

Гость
15 сен 2015 в 10:41

Не хотел вчера смотреть игру, не хотел расстраиваться как играет моя любимая в прошлом команда, ну думаю ладно дам еще один шанс сел смотреть и что увидел за всю игру одну забитую шайбу с таким результатом не выигрывают, остается несколько минут и в пустые ворота не забить шайбу разве это профессионалы, есть хорошее правило не забиваешь ты забивают тебе даже когда остается 24 секунды, ну все думаю смотреть больше нечего, овертайм смотреть не стал подумал все равно проиграют так оно и вышло, нет сейчас у команды задора, мастерства нужно было лечь у ворот всей командой на последних секудах не дать пройти к линии ворот, а они видимо расслабились, а это не команда которая не доводит бой до конца, есть в боксе правило пока не прозвучит гонг бой нужно продолжать любой ценой, дак это видимо в любом виде спорта да и жизни тоже нужно придерживаться этого правило БОРОТЬСЯ НУЖНО ДО КОНЦА. Сибирь молодцы!!!!

15 сен 2015 в 10:43

кто же в здравом уме сознается в своем непрофессионализме и потеряет место у кормушки?

Гость
15 сен 2015 в 10:44

На самоокупаемость этих дармоедов и бездарей.

Гость
15 сен 2015 в 10:48

Очень похоже на саботаж...

Иванов
15 сен 2015 в 10:54

Губарева с сыном надо в Магнитку отправить,пусть там работают и играют.И Гомоляку то-же.Неужели руководство области и города не видят ,что эти два человека разваливают трактор,понабрали блатных и сыновей своих.При чем тут Николишин ,когда его заставляют Губарева в состав ставить.Отсюда и недовольство в команде,и нежелание играть.

ОТВЕТИТЬ
Любитель
15 сен 2015 в 10:55

Тренер понятно в первую очередь несет ответственность за команду (за их проигрыши), но может сами хоккеисты уже начнут немного играть. А таким темпом они уже всем дворовым командам будут проигрывать. После игры "наши" на льду стоят, улыбаются... Весело... Может уступят тогда место ребятам которые могут и хотят играть... А всех "пассажиров" вон из команды. Кто-нибудь уже наведет порядок в этой команде!!! ))) Или наш город и наша команда будет дальше позориться!!!

Где
15 сен 2015 в 10:58

можно подписаться в обращении к руководству области о отставки тренерского штаба Трактора?????????????? Сколько можно над людьми издеваться???????????

Гость
15 сен 2015 в 11:06

Это же издевательство над болельщиками!
Тренерский штаб в отставку!!!!!!!!!!!!!

Денис
15 сен 2015 в 11:08

Был вчера на арене. Кстати говоря, не так уж плохо, как некоторые болелы тут отзываются, ориентируясь на результат... Играли против сильной организованной команды. Играли на равных! Самоотдача вполне неплохая. Да, результат расстроил, конечно, но ведь вполне могли вырвать на зубах, продержавшись ещё 20 секунд... Понятное дело, что забей в пустые ворота в конце Ружичка - и всё благополучно заканчивается, и тон комментариев другой... Однако, дело не совсем в этом... Из-за отсутствия стабильных очков пока нет уверенности в руках у парней! Что, вчера один раз что ли в пустые ворота не попали!? Минимум, три раза! Кокуёв, Бородкин и Ружичка... И что?! Затоптать их теперь!? Это хоккей! Пацаны бьются неплохо, а это повод, чтоб поддержать и их и тренера... Вы представляете себе, что такое полностью поменять штаб и управленцев по ходу сезона?... Кого взять новых, сколько денег надо, времени на перестройку состава?!

маф
15 сен 2015 в 11:09

Верной дорогой идете,товарищи! (В.И.Ленин)

Гость
15 сен 2015 в 11:14

А парень то ещё и издевается!

Гость
15 сен 2015 в 11:51

Трактор - это отражение нашей жизни. Нам то же твердят - мы на верном пути, все под контролем и т.д. Кроме трепотни языком- ничего нет.

BARA
15 сен 2015 в 12:00

На верном пути в никуда...!!!

Гость
15 сен 2015 в 12:02

то то он и убежал под трибуны после матча, наверно путь искать)))

Тракторист
15 сен 2015 в 12:08

Лучше поле пахать,чем время убивать смотря на этот позор!!!!!

Гость
15 сен 2015 в 12:26

Настоящий "челябинский" хоккей видим уже четыре игры подряд! Ну хоть одну шайбу закатили в этот раз. Скажем спасибо нашему пенсионеру Дэрону. А остальные где были? Парэ в магнитке хоть как то забивал, Якуценя та же история. Пестунов в Динамо тоже не на последних позициях был, а в Челябинск перебрались и всё ....тянем верно команду вниз. Мое видение, что менять не игроков надо а ТРЕНЕРА! потому что заставить играть как надо не может игроков. Хоть и уважаю Николишина, но всё равно слабоват он в качестве тренера.Валерия Константиновича жаль больше нет, он умел поставить игроков на место.

Гость
15 сен 2015 в 12:28

а планы то были какие.опять обделались.позорище

15 сен 2015 в 12:37

так мимо ходом:ружичку гоните из команды,все атаки на нём заканчиваются

Гость
15 сен 2015 в 12:37

а где сказочный видеотренер,который должен заставить выигрывать?он наверное тоже вовремя за зарплатой приходит????

Гость
15 сен 2015 в 12:50

Николишин просто издевается над болельщиками. Ни игры, ни команды.

Гостик
15 сен 2015 в 13:37

ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!! Вперед Челябинск!!

Гость
15 сен 2015 в 13:41

"На верном пути..."
Когда учили, что не все пословицы мы понимаем верно. Например "Повторенье - мать ученья" имеет полную форму, заканчивующуюся словами "и прибежище для лени" и т.д.
Тогда фразу гл.тренера "Трактора" можно понимать так: "Мы на верном пути к вылету".

Гость
15 сен 2015 в 13:42

Кто бы сомневался! Один гол за четыре игры, это просто прекрасный результат!

Кот
15 сен 2015 в 15:04

Николишин, имей совесть покинь команду Трактор!!!!!!

Гость
15 сен 2015 в 15:58

Газ-Мяс! Газ-Мяс...

Серый
15 сен 2015 в 16:15

Трактор на верном пути в вечные лузеры.

Гость
15 сен 2015 в 16:17

ТРАКТОР НА ВЕРНОМ ПУТИ К РОСПУСКУ КОМАНДЫ!!!
ХА-ХА-ХА!!!

Гость
15 сен 2015 в 16:23

за 12 периодов забить один гол, это просто шикарнейшый результат и конечно же верный путь. Как можно держать в команде бестолкового Ружечку, неужели не видно как он играет и сколько валит моментов.

Гость
15 сен 2015 в 16:35

А вы друзья,как не садитесь,все в хоккеисты не годитесь!!!!!

Шарапов
15 сен 2015 в 16:54

Что за чушь,мелет этот тренер....

Гость
15 сен 2015 в 17:05

НЕТ, НУ ВЫ РЕБЯТА ТАКИЕ СТРАННЫЕ, В ПУСТЫЕ ВОРОТА ПОПАСТЬ!!!!. ДО ЭТОГО МЫ ЕЩЁ НЕ ДОШЛИ ПО ПРАВИЛЬНОМУ ПУТИ. НАУЧИМСЯ, НАУЧИМСЯ-ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ

Маруся Петренко
15 сен 2015 в 17:41

Трактор здесь!Здесь все:Никита(Хлыстов),Стас(Чистов),Гена,Турбо и Дюша Метелкин(Николишин).

Гость
15 сен 2015 в 21:11

Фабио Капелло отдыхает !!!

Гость
15 сен 2015 в 21:12

Дядя Юра накаркал!!!!!!!!

16 сен 2015 в 07:43

Гомоляко обделался еще будучи тренером во всех командах! Сейчас ждем пока он обделается как гениальный менеджер или кто он там? ГОМОЛЯКО-вали на пенсию! и Николишина с собой прихвати!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2015 в 10:24

гомоляко ,возьми первую пятерку челмета и купи в место сборов за границей и престижных авто пятерку стальных лис ,может в плей оф выйдеш

болельшик
16 сен 2015 в 10:30

друзья в команду надо верить!
не веришь в команду - не смотри матчи...
да не все здорово сейчас, но надо не критиковать а поддержать команду.
а все опять заныли

ОТВЕТИТЬ