17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

15 сен 2015 в 12:36

утром на амз шла вдоль дороги по тротуару :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 12:38

на ручник ставить надо.

ОТВЕТИТЬ
БиттлДжус
15 сен 2015 в 12:40

К Путину пошла, конюшню просить новую...чем она хуже тети из Мгн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 12:41

ГДЕ ГОПСТОПХАМ? это по их работе бегать за лошадью вдесятером братан-магамед-борцух, устроить канитель и выложить видео в ютуб!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 12:41

эх ГОПСТОПХАМ на эту лошадь ненашлось, наверно ребята после рейда и тренировки отдыхали...

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2015 в 12:45

Там, за рулем, столько бесхозных кобыл ещё катается! Эта самая безопасная была...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 12:46

Я видела лошадку. Расскажите, что с ней случилось? Сбежала?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 сен 2015 в 12:46

Идет себе, скорость не превышает, двойную сплошную не перескает)))

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2015 в 12:51

Если уверены, что бесхозная - под уздцы и на колбасу...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 сен 2015 в 12:51

Mарш в память о Будулае...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 12:57

Сбылась мечта кобылы, погулять без хозяина по улицам Челябинска!)))

15 сен 2015 в 13:00

Крутая лошадь наплевала на ПДД!
Точно также как плюют на ПДД наездники на автомобилях.
Так что ГИБДД не усматривает лошадь как злостного нарушителя и не будет ее штрафовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 13:10

Что происходит с нашим городом???

Мдяяяяяя
15 сен 2015 в 13:11

К сведению некоторых горе-автомобилистов: учитесь! Даже лошадь не превышает скорость и движется в своём потоке:)

Гость
15 сен 2015 в 13:13

Полиция в это время несёт службу в кустах

ОТВЕТИТЬ
гостья
15 сен 2015 в 13:19

чья лошадка-то?

Гость
15 сен 2015 в 13:21

её видели сегодня в 8,20 на пересечении улиц блюхера с кузнецова!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 13:21

Не бежит из Челябинска, а идет по правилам не нарушая, как некоторые водители и пешеходы.

Кузя
15 сен 2015 в 13:22

Штраф её за про.... на красный сигнал светофора! А может это проверочка ГИБДД и властей на вшивость перед приездом президента?

кобыла
15 сен 2015 в 13:28

кобыла против ГОКа!

15 сен 2015 в 13:36

в 9.20 на свободы 141 шла в сторону детского мира

Гость
15 сен 2015 в 13:38

Бедная лошадка, потерялась, без еды и воды вон....

Гость
15 сен 2015 в 13:52

Лошадка идет спокойно, не шарахается. Значит - автомобилей не боится. Значит - уже ходила вдоль дорог и знает, как это. А что, в городе много владельцев конюшен и никто не кинулся ее искать? Идет, как по маршруту. Ну, значит, придет на знакомое место. Хорошо, бы никто не испугал. А владельцам -штраф за халатное отношение к своему живому имуществу.

Гость
15 сен 2015 в 13:53

В 10 ее сопровождал ДПС в районе Комсомольской площади

ОТВЕТИТЬ
Казак
15 сен 2015 в 13:54

Наши в городе!

Гость *
15 сен 2015 в 13:54

Почему бесхозная, всяко бывает. Или перевозили лошадей, или в парк для "развлечений" детишек везли. Лошадь просто потерялась, обычное животное. Да прошлась по дороге, а написали то: "едва не сорвала движение в центре Челябинска". Прям конец света как-будто! Многие своими купленными правами и неумением водить большие проблемы на дорогах создают!!!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2015 в 14:14

Идёт спокойно вдоль дороги, не агрессивна даже! Сбежала из конюшни..жалко даже её((
Надеюсь быстро найдут ее хозяева!

Гость
15 сен 2015 в 14:19

Догулялись вокруг ЧЭМК...
Потерялась золовка-то...

15 сен 2015 в 14:28

Вот он прогулялся то! (И именно ОН, сам видел). Аж с Кузнецова через весь центр города, да по проспекту Ленина. Бесстрашный конь! Лично его видел на Доватора в 8.40.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 14:41

Неужели Ксюша!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 14:44

Коняшка просто умничка,идет себе невозмутимо) А народ переполошился)) Видно,что обучен и не пуглив.

Гость
15 сен 2015 в 14:49

Весь город утыкан камерами, за которыми наблюдают операторы. Бесхозная лошадь гуляет по городу все утро. ГИБДД и полицаям 5+. 100% уверен что сотрудники этих непонятных органов видели эту ситуацию своими глазами ехав на работу(еще поди дорогу уступали).

15 сен 2015 в 14:49

Оштрафовать ее за переход на красный.

Иван Крылов
15 сен 2015 в 14:51

Эта кобыла из администрации. Избежит наказания как всегда...

Гость
15 сен 2015 в 15:00

Проверьте свои авто, может у кого-то лошадиная сила сбежала)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 15:07

жеребец по ходу или у меня глюки

Гость
15 сен 2015 в 15:17

Так что в итоге стало с лошадью? надеюсь, она не пострадала.

Антон
15 сен 2015 в 15:31

В кафе Ной, кобыла собралась))) Бабье лето))) Лето ах лето, лето знойное будь со мной)))

15 сен 2015 в 15:34

Полицейские с нее сена не состригли?

Гость
15 сен 2015 в 15:38

значит лошади еще существуют!

Гость
15 сен 2015 в 15:46

Похожа на семеновскую Карамельку. В Буян позвоните, узнайте. Может заблудилась кобыла.

Гоша
15 сен 2015 в 15:54

"Ржака, смотреть до конца!"

Гость
15 сен 2015 в 16:16

Дерёвня, чё.

мазай
15 сен 2015 в 16:19

Напишите кобыле хк "Трактор" на боку и пусть гуляет по городу дальше.

Гость
15 сен 2015 в 16:35

Зачем так грубо, по-колхозному, давать заголовок - "кобыла"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 18:33

По правилам идет же, что докопались до лошади!!! Вот если б нарушила...

ОТВЕТИТЬ
Просто Вася
15 сен 2015 в 19:04

Тоже видел как она шла по пр.Ленина, очень за переживал о лошадке и позвонил в 112, а там мне ответили что с 5 утра народ уже звонит и переживает за неё. Типа не могут хозяина найти. Звонил в 9:30

ОТВЕТИТЬ
Джамшуд
15 сен 2015 в 19:47

Да это мы с земляками запустили новую экологически чистую маршрутку АМЗ-ЧЭМК "Эх,прокачу!"

Гость
15 сен 2015 в 21:08

на выборы пошла