26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
15 сен 2015 в 15:20

Как наказан истомин за отказ исполнять законное требование? Как наказан приходкин за заведомо подложные документы?

Гость
15 сен 2015 в 15:05

что-то до истомина доходит долго)))

Гость
15 сен 2015 в 14:11

Диплом проверили еще в прошлом году , если не два года назад . А уволил только в этом !
Однако....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 13:56

Одни жулики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 15:49

вообще то для простых смертных -это статья!!! а тут-уволить или нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 16:23

Не мешало бы проверить свежеизбранных депутатов на наличие "липовых" дипломов.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2015 в 17:11

А у Истомина какой диплом?

ПРХР
15 сен 2015 в 17:20

Меня поражает это((((Ну допустим ДОПУСТИМ что Мэр не знал об этом сразу, хотя странно, но ладно!Но почему данный неуч и мало того и обманнщик не был уволен хотя бы сразу 2 февраля!То есть он как минимум 7.5 месяцев работал с фальшдипломо и ГЛАВА УЖЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ!

Гость
15 сен 2015 в 20:53

Памятник ему поставить в центре г.Копейска(Приходкину). Ну, вылитый Остап!

15 сен 2015 в 13:46

Интересно, конечно , получается, а нельзя было раньше проверить его диплом, еще при приеме на работу? Когда подобные случаи происходят по прошествии какого-то времени, лично у меня складывается впечатление, что просто хотят освободить должность для кого-то своего. Просто , мое мнение, при приеме на работу,да еще и на такие должности, дипломы о высшем образовании надо стразу проверять.

Евгений
15 сен 2015 в 17:46

А истомину что ? опять отмазался , ЗА НЕИСПОЛНЕНИЕ РЕШЕНИЯ ПРОКУРОРА ..ТВОРИТ ЧТО ХОЧЕТ И ВСЁ СХОДИТ С РУК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 14:52

Кто то будет радоваться, а кто то и нет. Вообще Валерий Геннадьевич хорошо и плотно работал по проблемным вопросам Копейска. В этом году поселки топило водой, и этот человек не смотря на личное время, выходные искал возможности для того чтобы помочь пострадавшим. Они и пожарных привлекали и коммунальщиков, доставали насосы, рукава, для откачки воды. Рыли канавы, прокладывали трубопроводы. Молодец. Еще не понятно кто придет на его место, пока вникнет в суть проблемы....пройдут месяцы. Нужна такая правда с дипломом людям которые тонут у себя в домах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 15:27

Прямо как сериал “Suits”, только в челябинских реалиях.
Диплом видать в ближайшей подворотне покупался, распечатал на принтере и готово. Кадровики как всегда, при приеме на работу не особо бдительны к таким бумажкам.

Избиратель.
15 сен 2015 в 21:20

А когда Истомин уволит председателя одного из избирательных участков в Копейске, Рыбакову Л.А., которая регулярно подтасовывает факты выборов?!

Гость
15 сен 2015 в 22:28

Только Приходкин попался? Так проверяйте всех остальных и не только в Копейске или все честные стали!

Гость
16 сен 2015 в 13:07

А у Истомина подлинный диплом?

Гость
15 сен 2015 в 18:29

А где раньше работал господин Приходкин? Скорее всего ему удавалось и другим мозги пудрить.

ОТВЕТИТЬ
осведомлённый
15 сен 2015 в 15:20

На его место пересядет Левит Алексей Алексеевич, начальник управления строительства. Уж очень молод.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2015 в 14:01

Главное, чтобы человек работать умел Диплом, даже настоящий, не дает гарантий,что человек понимает, что он делает и чем занимается Со своими должностными обязанностями справляется хорошо, так пущай и работает А соврал, потому как к Вам в аппарат по иному попасть трудно без диплома и опыта Ни в коем случае его поступок не одобряю, но где был отдел кадров при приеме на работу, чай пил или, извините, с такими же дипломами ходит

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
15 сен 2015 в 15:06

Единоросссы такие! Чем он провинился?

Гость
15 сен 2015 в 16:32

У меня к истомину негатив, т.к. будучи главой ленинского р-на не дал оформить землю (все было по закону, но..), а сумму которую он запросил мы не потянули((

Angi001
15 сен 2015 в 17:21

А интересно, как его вообще взяли на работу? Но и это не главное. Почему чиновник, в чьём подчинении он состоит, так за него цеплялся? На мой взгляд, тут несомненный сговор. И прокуратуре надо бы довести это дело до конца. Не только добиться увольнения человека обманувшего, но и всех тех, кто этот обман покрывал.

Гость
15 сен 2015 в 23:07

а за фальшивые документы разве нет уголовного наказания? Надо бы себе тогда депутатские "корки" сделать

Гость
16 сен 2015 в 08:05

Насчёт юристов - лучше всего Законы изучают и знают бывшие заключённые - их в колониях натаскивают по взрослому.....хоть дипломы выдавай.

Гость
16 сен 2015 в 08:03

И что ВСЕ уцепились за эти дипломы? Они и " востребованы, потому как создана СИСТЕМА, по которой надо диплом и всё. А то, что высшее образование зачастую не даёт НИЧЕГО - никого не волнует. Страна фарисеев. В мире с дипломом колледжа можно встретить генерального менеджера, топ менеджера..... Живут как то...... А у нас талантливый парень не может быть назначен - нет этой филькиной грамоты. Есть отрасли, где этот диплом нужен, но далеко не везде......, что мужчина с большим опытом и дипломом техникума не может руководить нашими жалкими администрациями, где и забота вся в том, как выпросить деньги у Губернатора, да фото сделать в детском саду с игрушками детям.........

Гость
15 сен 2015 в 16:53

Если 100% дипломы по области проверить, то 67% надо уволить. они все купленные и не идут по личным делам и учетам ВУЗОВ.Но тогда нету кадров!

ОТВЕТИТЬ
Ленинец
15 сен 2015 в 17:31

Знаю Истомина. Всегда помогал и адекватно реагировал. За слова всегда нужно отвечать. Фамилию и адрес участка в студию. И вопрос: причем глава. Может куизо землей ведает?!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2015 в 14:30

Истомина назначил Юревич! Конырева сейчас надо бы вспомнить-порядочный был человек, опытный, грамотный. Не дали ему работать.

Загрузка...