ВСЕ КОММЕНТАРИИ (290)

Гость
15 сен 2015 в 15:37

То тревоги,то учения... мужа дома практически не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 15:59

Кто не хочет "кормить" свою армию, тот может уезжать и "кормить" чужую

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 16:14

Единственные ,кто боится сейчас нашу армию ,это собственные граждане. Боятся, чтобы древний металлолом на голову с неба не рухнул, чтобы какой-нибудь древний склад с боеприпасами не рванул. Наша армия опасна только для своей же страны. Как ребенок со спичками. Все остальные нашу армию всерьез не воспринимают. Это видно по поведению других стран. Никто не считается. Наступили на голову и дальше пошли. Даже не оглянулись на то, что кто-то сзади пищит, что он "великий". Хотя бы одну какую-нибудь, пусть самую мелкую войнушечку после 45-го года выиграли !! Одни пинки под зад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 16:15

Чем сильнее падает экономика,тем больше учений. Отвлекают плебс от насущных проблем

ОТВЕТИТЬ
Челябинский
15 сен 2015 в 16:22

Люди, Челябинску осталось не долго, нужна активность каждого! ГОК реальная угроза всему городу! Вступайте в группы, подписывайте петиции, расскажите знакомым, проявите активность, пожалуйста! Именно безразличие и приведет к тому, что его построят и тогда будет поздно!

ОТВЕТИТЬ
Инноценнтий
15 сен 2015 в 16:34

Стартовали очередные широкомасштабные бирюльки, по кормлению нашей армии и топтании нашей земли своими сапогами!

Друг
15 сен 2015 в 16:37

Вот представляете: молодому офицеру жена изменила, а он узнал это за пару часов до вылета. И вот, молодой, горячий, направляет свой бомбомет в квартал новостроек. Да, да, туда, где новостроек много, а школ, садиков и дорог мало.

ОТВЕТИТЬ
Иван Гроный
15 сен 2015 в 16:41

Кому не нравятся учения армии России-пусть соберают манатки и валят лесом. И побыстрее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 16:47

Пример успешного отражения грузинской агрессии - не? Или вас вдохновляет пример стран нато, без устали победоносно бомбящих папуасов, разнося демократию по миру?

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
15 сен 2015 в 17:03

Хочу еще раз спросить диванных "кормильцев" своей армии. А прокормим? Еще раз напоминаю, что военный бюджет США 3,5% ВВП. России - 4,5%. Однажды мы уже не смогли прокормить ее. Теперь опять на те-же грабли?

ОТВЕТИТЬ
Angi001
15 сен 2015 в 17:15

Странные люди комментируют эту статью. Только недалёкий и безмозглый человек не знает, что тот народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую. А для того, чтобы было понятно, для чего именно народ кормит армию, и проводятся как раз подобные учения. Это помимо всего прочего, ещё и один из важнейших этапов боевой подготовки. Радоваться надо, что армия делом занимается, а не траву красит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 17:17

Когда упал метеорит, я почему-то на своих военных подумал, а не на тех, кем нас всё время пугают.

ОТВЕТИТЬ
Застрявший в танке депутат
15 сен 2015 в 17:58

Посмотрел танки. Ничего так. Даже лучше, чем ЯО

Гость
15 сен 2015 в 18:20

Слышь, Ушат, не в % меряют в.бюджет, а в реальных денежках. Так вот, у США в.бюджет в СЕМЬ раз поболе, и на грабли мы не наступаем!

ОТВЕТИТЬ
Человекоед
15 сен 2015 в 18:39

Солдатами хоть печки топят? Хорошо горят?

Гость
15 сен 2015 в 20:40

Нам никто не угрожает,
а враги нужны, чтобы оправдать провалы в экономике.
От природных ресурсов народу только повышения цен,
а олигархам прибыли.

ОТВЕТИТЬ
Родину люблю
15 сен 2015 в 21:20

Скорей бы уже уезжали в сирию свою любимую , здесь потише будет . Возвращаться пусть не торопятся а еще лучше там бы остались

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 21:37

Мне нравятся эти патриоты.Вопрос 1.Кто будет нападать на страну с ядерным оружием.2.Хотели бы захватить в 90=е пешком бы вошли.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 сен 2015 в 22:14

Прочтите еще раз тот бред, что назван вами "лучший комментарий". Это как надо ненавидеть страну, в которой живешь, чтоб так обгаживать ее армию. Экстремизмом несет от комментария. Я не адепт правящей парти, но, граждане, откуда у некотрых из вас такая осведомленность насчет новизны либо ветхости вооружений российской армии? все являетесь предствителями КГБ, что ли? прямо как в комедии Гайдая. Уж не обсуждали б то, чего не знаете наверняка. Массовым безумием несет от ваших комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 22:51

Мне самолеты не мешают. И очень хорошо что стали проводить учения. Надо молодежь обучать,чтобы комменов так унижающих нашу армию не было. Вот это точно "проплаченные" Какая ненависть сочится в каждом слове.!! А других обвинять горазды. Нечего раскачивать наше общество! Самая худшая беда для Челябинска и области будет -когда построят Томинский ГОК

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2015 в 23:08

Откуда столько "толерантных" и миролюбивых граждан?
Видимо в школе не научили , что слабого и глупого всегда прессуют и используют
по своему усмотрению более сильные и умные товарищи:)
Комментаторы, которые за мир и дружбу между народами, у вас, что из кармана деньги достали?
Всё что заработали в ваших кошелёчках и никто в них не лезет, а денюжки которые на учения идут не ваши
и не в ваших силах ими распоряжаться, судя по комментариям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2015 в 00:16

Вот бы с таким же масштабным энтузиазмом к теме корупции и здравоохранения подходили.

Честный
16 сен 2015 в 12:03

ТО ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО ЯВЛЯЕТСЯ ОТДЕЛЬНЫМИ ТЕМАМИ КАКИХ ЛИБО ОТРАСЛЕЙ, БУДЬ ЭТО ВОПРОСЫ И ПРОБЛЕМЫ ОБОРОНКИ, ГОКа, ПИТАНИЯ ЗДОРОВОГО, ОБРАЗОВАНИЯ И Т,Д,. НО ЕСТЬ ТАКОЙ МОМЕНТ ЧТО НИ КТО НЕ ГОВОРИТ ПРО ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ ИЛИ ПОДДЕРЖАНИЯ ПОРЯДКА В КАКИХ БЫ НЕ БЫЛО ОТРАСЛЯХ, А ТОЛЬКО ВИДНО ЭТОТ ПЛОХОЙ ТОТ ПЛОХОЙ ЭТОТ ВОРУЕТ ТОТ ВОРУЕТ, ОДНИ И ТЕЖЕ ФРАЗЫ ПУСТЫЕ. А ОТВЕТ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ МЫ НЕ МОЖЕМ ПЕЧАТАТЬ ДЕНЬГИ ПО КОНСТИТУЦИИ И ЗАКОНАМ РФ. А ВСЯ ТЕХНОЛОГИЯ ПРОБЛЕМ И РЕШЕНИЯ ИХ ЕСТЬ НА -РУСНОД- ЗАЙДИТЕ И ПОСМОТРИТЕ, ПОЧИТАЙТЕ, ТОЛЬКО ВНИМАТЕЛЬНО, ЗАТЕМ РАЗБЕРИТЕСЬ, ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ САМИ, А ЕСЛИ ЧЕГО НЕ ПОЙМЕТЕ ПОПРОБУЙТЕ, ОПРОВЕРГНУТЬ ИЛИ ЧТО НИБУДЬ СОПОСТАВИТЬ!!! ВРАГА ОЧЕНЬ ЛЕГКО НАЙТИ, ОН ВСЕМ НЕДОВОЛЕН ОДИНАКОВО И ОТ НЕГО НЕТУ ПОЗИТИВНОЙ ТЕНДЕНЦИИ, ЭТИМ ОН САМ СЕБЯ СВЕТИТ КАК ВРАГА ПРОДАЖНОГО! МИР ВСЕМ И ПОНИМАНИЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2015 в 13:06

народу от этих учений одни растраты на миллиарды
нас дурят насчет врагов

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2015 в 13:22

Слишком воинственный у нас президент.
А погибать народ будет.

ОТВЕТИТЬ