22 января пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
15 сен 2015 в 17:45

А вот это действительно отличная новость . Если , конечно , не врут , как это сейчас очень часто происходит .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 17:59

"В районе торгового центра «Маяк» в Челябинске будет построен новый путепровод с минимум двумя полосами в обе стороны."

Вот проект нового моста-развязки у "Маяка".
http://s011.radikal.ru/i317/1509/cc/61967d7784fe.jpg
Два моста по 4 полосы в каждую сторону: по три прямо и крайние - съезды под мост.
Из статьи выходит что магнитогорский губернатор сделал секвестр этому проекту ровно в два раза.
Пожелаем же нонешнему губернатору скорейшего продвижения по службе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 18:12

- Ленинский. Копейское шоссе под ж/д мостами. 7 полос плавно переходят в 2. Как откроют Алмаз ни в район, ни их него не выехать;
- Шагол. Мост над ж/д. Каждый будний день в час пик пробка аж до проходной ЧВВАКУШ;
- Троицкий. Мост над ж/д в районе металлбазы. Пробка такая, что пешком не пройти.
- Чурилово... ну тут сами знаете

Пускай запишут в планы.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2015 в 18:30

Я очень рад, что в районе торгового центра наконец-то построят трубопровод, а также отремонтируют дороги. Неужели деньги начали поступать по назначению и наши власти их грамотно используют. Ну что же, лучше поздно, чем никогда и за это надо поблагодарить, конечно же, федеральный центр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 18:36

хочется верить,а по уму не каслинскую развязку а на металлбазе надо было еще вчера строить

ОТВЕТИТЬ
Евгений
15 сен 2015 в 18:44

Ну тогда нужно и 7-й км. расширять, пробки переедут туда, какпитьдать.

ОТВЕТИТЬ
Alexx
15 сен 2015 в 19:27

Было две полосы, будет четыре. А пропускная способность почему-то в 2.5 раза больше. Откуда еще пол-раза?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 19:28

А когда будет построен пешеходный мост по Худякова? Нам его уже как три года обещают! Был бы Юревич - давно бы уже построили.
А пока собираем гробы на Худякова.
http://chelyabinsk.ru/text/news/899574.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 19:45

"Как отметил директор управления дорожных работ администрации Челябинска Дмитрий Краснов, несмотря на то, что финансирование было гораздо скромнее по сравнению с предыдущими годами, работы ведутся, и результаты уже есть."

При Юревиче на дороги города ежегодно выделялось 6 млрд. рублей.
При Дубровском тоже - 6 млрд. в прошлом году Магнитке но на инфраструктуру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 19:56

А через 5 лет отремонтируют мост у..., а через 30 лет отремонтируют у ..., а через 150 лет.... Давайте думать о перспективах , когда хоть что то сегодня сделано. А то яйцо ещё и не в курице даже, а уже думаем о соусе, в котором приготовим цыплёнка.Так и ноги протянуть не долго.

Гость
15 сен 2015 в 20:03

Зачем демонтировать старый мост?! Лучше пусть два моста будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 20:56

Нет, два моста это много, это уже перебор.

ОТВЕТИТЬ
Михаил Юревич
15 сен 2015 в 21:15

НУ НАКОНЕЦТО ДОПЁРЛО АДМИНИСТРАЦИЮ ЧТО НУЖНО МОСТ РАСШИРЯТЬ А ТО ПРОБКИ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ ПО 2 ЧАСА ПРИХОДИТСЯ СТОЯТЬ В ПРОБКАХ

Гость
15 сен 2015 в 21:53

Если будут строить новый мост у Маяка то надо немедленно строить перекресток на мебельной фабрике вместо кольца. Это взаимосвязанные объекты! Почему об этом никто не говорит?
И как объяснить Тефтелеву то что он не понимает?
Кстати этот мэр города проигнорировал мнение большинства челябинцев которое было за эту реконструкцию! Не знаю как найти эту ссылку.

ОТВЕТИТЬ
Чорный юморист
15 сен 2015 в 22:20

Молодец, Дубровский! В 2.5 раза больше радиоактивных отходов будут "нам" завозить!

местный
15 сен 2015 в 22:55

Нынешняя Челябинская власть реализовывает в жизнь чужие дорожные проекты, которые видимо уже тяжело спрятать под сукно. Предложить что нибудь свое для пользы города видимо нету желания. А не плохо было бы еще расширить дорогу под мостом где соединяются троицкий тракт и меридиан, еще наконец то расширить проезд под мостами в ленинский район, построить мост на ЧМЗ через Миасс где выходит шагольская дорога, а не пускать всю толпу через хитрый мостик... и т.д. Огромная просьба господа чиновники выполните пожалуйста перед зимой хотя бы ямочный ремонт на дорогах Челябинска, который вы должны были закончить еще в мае!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 23:57

На проспекте Ленина колея 15 см. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Домовой
16 сен 2015 в 06:37

Данный мост нужен! Но как быть дальше по направлению к посту ГИБДД, проезд под железной дорогой по одной полосе в каждую сторону, да и мост далее такой же. Будет увеличение потока автотранспорта, а в этом месте "Игольное ушко".

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2015 в 06:45

когда доделают мост через ул Труда возле трамвайного депо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2015 в 07:38

их тролят
а оне дергаются

Max
16 сен 2015 в 08:48

Во эта фраза порадовала больше всего "несмотря на то, что финансирование было гораздо скромнее по сравнению с предыдущими годами"
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/78653266579456.html

Гость
16 сен 2015 в 09:02

а как же заслуги ЕД???????? а Мякуш????

Гость
16 сен 2015 в 09:07

Отремонтируйте мост на120 км, там всегда была хорошая дорога.Это хорошо разгрузить дорогу по Троицкому тракту,сейчас на посёлок даже скорые ни ездят. С амз до потребки по этой дороги ехать10 мин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2015 в 09:46

А толку. узкое место остается на выезде в сторону троицка под ж/д мостами. Там надо тоже решать в комплексе.

ОТВЕТИТЬ