4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

такие мотоциклисты это порождение демократии-тупые дебилы.раз они существуют то это устраивает начальство.по российской улица узкая .ездить не более 40 км

Гость
16 сен 2015 в 17:15

Гоняют как сумасшедшие, самим на себя если безразлично - то других гробить не надо! Много мотоциклистов и не совсем трезвые и адекватные ездят- все равно не догонят. Безнаказанность.

Гость
16 сен 2015 в 21:17

Почему пешеход уверен в тормозах моей машины больше чем я? Уму не постижимо, как можно выходить на дорогу не оглянувшись по сторонам. Я бы назвал это ИДИОТИЗМОМ!!!

Гость
16 сен 2015 в 21:30

Садясь за руль,вы автоматически садитесь под статью, так как транспортное средство повышенной опасности, и вы несёте ответственность за всё что происходит на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2015 в 22:15

Закон для всех один Самое главное правило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2015 в 00:51

Вы пройдите пару раз по нашей Российской где пешиходка!!!а мы посмотрим вас сколько машин пропустит!!А сколько матом покроит!!!!А порофинить маму или дядю погибшего Вини!!это низко!!!НЕ ДАЙ БОГ ТАКОЕ СТРАШНОЕ И ГОРЬКОЕ ЧУВСТВО ПОЧУВСТВОВАТЬ НА СЕБЕ ИЛИ СВОЕЙ СИМЬЕ!!!ЧИТАЮ И ВОЛОСЫИНА ГОЛОВЕ ШИВЕЛЯТЬСЯ!!!БУД ТО ВСЕ ТАКИЕ СВЯТЫЕ И ХОДЯТ ТОЛЬКО ГДЕ ПЕШИХОД И ЗЕБРЫ!!!НЕ СМЕШИТЕ НАРОД ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!НЕТ ЧТО БЫ ПОСОЧУВСТВОВАПТЬ РОДНЫМ!!НАШ ЗЛОЙ НАРОД ВЕСЬ ТАКОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ Я В ШОКЕ!!ЗАДУМАЙТЕСЬ ЧТО НА ВАНИНОМ МЕСТИ МОГ БЫТЬ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ИЛИ НАШИХ РОДНЫХ!!!!НАРОД ОЧНИТЕСЬ ОН НА СВОБОДЕ И ДО СЕХ ПОР ГОНЯЕТ ПО НАШИМ ДОРОГАМ ГДЕ МЫ ВСЕ ХОДИМ И НАШИ ДЕТИ!!!ЭТИХ МОТО ГОНЩИКОВ МИЛЬОН НА НАШИХ ДОРОГАХ!!!БУДТЕ ОКУРАТНЫ И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!

17 сен 2015 в 01:21

Документы почитайте у матери на страничке вк 1 свидетель с ребёнком которово не кто не видел- описание вещей в чём одет ребёнок(сведетель)- то что ребёнок был один хотя там 3 стояло(покозания свидетеля на которые опираеться следствие)2 тормозное путь которово нет в деле ребёнок лежал в 40 метров от места дтп а матоцекл стоял на горке в конце 7 дома от места дтп по показанием свидетелей которые были на месте дтп этого нет в деле 105 метров тормозной путь это свыше 160 км/ч 3 следователя отправили на пенсию ? За хорошую работу наверно да) 4 следущий следователь спустя 2 часа как пришло к нему дело закрыл его 5 родственник деникаева сергея бывший зам начальника следственного камитета отгодайте каково??правельно этогоже где и дело ведёться .....почитайте дело сами всё поймёте на строничке у матери погибщего ребёнка пообщайтесь с людьми а не так что то где то услышали и пишете лож..будте умней не будьте серой массой без своего мнения

гость