Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В День города в Челябинске на свет появились 33 ребенка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ87
16 сен 2015 в 13:46

Вот хорошо бы, чтобы каждый день во всех городах рождалось столько детей. Вот тогда, можно было бы демографической политикой, вообще, не заниматься. Но пока нам далеко до идеалов. Главное, что в этом направлении работают.

Мария
16 сен 2015 в 13:59

А мне 6 лет назад ничего не дарили и никокого пособия ни выделяли хотя тоже родила в день города.

Гость
16 сен 2015 в 14:00

Поздравляем! Здоровья, счастья! Но для миллионного города это не так много, что бы гордится.....Социалка однако....

Елена
16 сен 2015 в 14:04

Так мило ))) Молодцы :)
Приятные новости )

Гость
16 сен 2015 в 14:07

Женщина в красном чем-то недовольна

Гость
16 сен 2015 в 14:12

Это они в каждый роддом так прокатились, или только в одном попозировали?

Гость
16 сен 2015 в 14:24

предлагаю девушек назвать Челябинами а мальчиков, ну а мальчиков сам губернатор велел - Магнитами.

Гость
16 сен 2015 в 14:35

Женщины какие то полненькие все. На вид не более 30 лет а внешне....

Гость
16 сен 2015 в 14:38

33 богатыря???)))

16 сен 2015 в 14:38

Все конечно здорово!!! Но что эти люди делают в палате рядом с детками. Поздравить в зале это хорошо но в палату с улицы и с техникой помоему перебор. Правила должны быть для всех. А мамочки молодцы поздравляем!!!!!

Гость
16 сен 2015 в 14:40

..ну подобрали-ж таких дамС!!!!

Евгения
16 сен 2015 в 14:43

Не хотела бы я,чтоб меня после родов фотографировали. Прошел год, как посмотрю на фото из роддома - плакать хочется, особенно в первый день...Бр-Бр-Бр. Одна радость - мой ребеночек!!! Моя жизнь!!!

Еленка
16 сен 2015 в 14:51

Классно, поздравляю девчонок! Ну как представляю, после родов репортеров и камеры, мне аж плохо становится. Малышам и мамам здоровья!

Гость
16 сен 2015 в 14:51

А зачем в роддоме пианино???

Оля
16 сен 2015 в 15:06

Ух, какие карапузики на последней фотке! Милота! Рожать деток надо, когда к ним готовы, тогда они и желанные, и любимые, и красивые, и счастливые. И подарков от государства никаких не надо. И лежишь в роддоме с постоянной улыбкой от счастья, несмотря на всякие неудобства. И выписываешься светящейся от счастья.
...А тетя в красном действительно выбивается из общей композиции))))

16 сен 2015 в 15:09

Маша, ты самая красивая мамочка! Поздравляю!

Гость
16 сен 2015 в 15:10

А где госпожа Павлова? Почему не в кадре?

Гость
16 сен 2015 в 15:12

Нда. На фото - типовые жительницы Челябинска. Коренные.

16 сен 2015 в 15:31

У Родителей прям двойной праздник, что малыши родились в день города. Пусть растут здоровенькие самое главное. Здорово, что несмотря на непростое время семейные пары не откладывают с появлением детей.

Гость
16 сен 2015 в 15:38

такие смешные фотографии,но халаты божеские еще помню когда я лежала в роддоме ,халаты были такие,что я дома даже пол не стала бы мыть таким халатом. ну фотки правда такие смешные мамочки ,как клушки ,но классные Поздравляю

16 сен 2015 в 15:39

Ну чем не радостная новость? Россия продолжает возрождаться и в том числе повышается рождаемость в стране. А что касается смертности, то она значительно сократилась за последние годы. О чём это всё говорит? Да о том, что уровень жизни в стране повышается и люди видят перспективу. Так что смело рожайте, дорогие женщины и ничего не бойтесь.

Гость
16 сен 2015 в 15:44

На втором фото как на опознание мамулек посадили

Гость
16 сен 2015 в 15:44

Женщины красавицы! А мужики сами бы рожали, я бы посмотрела на них после родов как они будут выглядеть! Особенно в первый день! О Вселенная почему ты послал нам так мужиков, которые женщин не ценят и детей бросают и не обеспечивают их!
Честь и хвала тому мужчине который кормит свою жену и детей!

Гость
16 сен 2015 в 17:22

халаты - убожество адское....зачем так уродовать женщин? да еще фотографировать в таком. Фотографу отдельный привет - более неудачный ракурс мог быть только в родзале. Женщине же всегда хочется быть красивой...
А мам поздравляю.

Гость
16 сен 2015 в 19:50

а какому роддому так повезло с фотосессией? неужели там такие халаты ВСЕМ роженицам выдают????или только для съемки?? В наше время халатики (если их так можно было назвать) были х/б, не по росту,да еще и с дырками!!!

Гость
16 сен 2015 в 23:52

Нормальные женщины.но халаты не очень.

Ценитель
17 сен 2015 в 09:33

Вторая справа ещё куда ни шло, остальные 3 из 10

Гость
18 сен 2015 в 17:51

Очень жаль, что поздравили только этих мам. Остальные, родившие 13 сентября, видимо не так рожали.