Город Десять жителей Троицка задержали за производство и продажу паленой водки

Десять жителей Троицка задержали за производство и продажу паленой водки

Десять жителей Троицка задержали за производство и продажу паленой водки | 74.ruДесять жителей Троицка задержали за производство и продажу паленой водки | 74.ru

Изготовителей поддельного алкоголя задержали в четверг, 17 сентября, в Троицке сотрудники полиции, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБиПК) ГУ МВД России по Челябинской области совместно с оперативниками УФСБ установили, что в период с 2014 по 2015 года организованная группа жителей Троицка подпольно производила, хранила и продавала фальсифицированные алкогольные и спиртосодержащие напитки.

Задержаны 10 человек, возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере).

Фото: Фото предоставлено ГУ МВД по Челябинской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
36
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидки до 65% на гаджеты и технику в CitilinkСкидки до 65% на гаджеты и технику в Citilink
Скидки до 65% на гаджеты и технику в Citilink
Заканчивается 22 декабря, 2025
Скидка 300 рублей на первый заказ от 1000 рублейСкидка 300 рублей на первый заказ от 1000 рублей
Скидка 300 рублей на первый заказ от 1000 рублей
Заканчивается 3 февраля, 2026
Cкидка до 2000 рублей на курсы ораторского искусстваCкидка до 2000 рублей на курсы ораторского искусства
Cкидка до 2000 рублей на курсы ораторского искусства
Заканчивается 15 января, 2026
Все промокоды