RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Михаил Видгоф возглавил топ-10 депутатов от Челябинска

Михаил Видгоф возглавил топ-10 депутатов от Челябинска

Михаил Видгоф

Выборы депутатов Законодательного собрания области (ЗСО) показали, что челябинцы доверяют кандидатам от «Единой России». Хотя по партийным спискам Челябинск, по предварительным данным, остался без депутатов, во всех десяти одномандатных округах победили представители ЕР.

Безусловным лидером голосования стал кандидат по 15 Тракторозаводскому округу Михаил Видгоф, представлявший интересы тракторозаводцев и в прошлом созыве Заксобрания. За молодого депутата отдали голоса 59,96% избирателей.

Следом за ним идут Константин Захаров с 57,77% и Владимир Чебыкин, набравший в 11 Металлургическом округе 56,33%. Замыкает десятку Константин Толкачев, получивший 44,56% голосов жителей 13 Курчатовского округа.

Состав челябинских депутатов в ЗСО по сравнению с прошлыми выборами обновился на треть – к избиравшимся прежде Михаилу Видгофу, Константину Захарову, Александру Шестакову, Игорю Свеженцеву, Виктору Чернобровину, Александру Мотовилову и Александру Федорову прибавились новички Владимир Чебыкин, Игорь Бутаков и Константин Толкачев.

Фото: Фото с сайт Zs74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления