Город Челябинцы смогут стать кинозвездами, поучаствовав в караоке-эстафете

Челябинцы смогут стать кинозвездами, поучаствовав в караоке-эстафете

В субботу, 19 сентября, в 14:00 на площади у Молодежного театра Челябинск примет караоке-эстафету. На центральной площади города состоится всероссийский марафон «Самый лучший день», поучаствовать в котором могут все желающие, сообщили в пресс-службе правительства региона.

29 августа продюсер Тимур Бекмамбетов и режиссер Жора Крыжовников запустили всероссийский караоке-марафон, посвященный новому совместному проекту – комедии «Самый лучший день», главные роли в которой исполнили звезды российского кино Дмитрий Нагиев, Михаил Боярский, Инна Чурикова, Елена Яковлева, Юлия Александрова, Валентина Мазунина и Сергей Лавыгин.

Первыми участниками марафона стали Нижний Новгород, Тюмень и Красноярск. Челябинск передаст караоке-эстафету Новосибирску, дальше к акции присоединятся Казань, Волгоград, Калининград, Ялта и Сочи.

Самый поющий город будет выбран по числу участников, и именно в нем в декабре 2015 года состоится премьера фильма, на которой Дмитрий Нагиев лично представит картину и споет со зрителями. На данный момент в гонке лидирует Тюмень, которая собрала 975 участников.

«У Челябинска есть все шансы победить во всероссийском караоке марафоне «Самый лучший день». В этой нелегкой борьбе на помощь горожанам придут известные на всю Россию своими вокальными данными земляки. К масштабной песенной акции присоединяется не только Виктория Черенцова – участница шоу «Голос», представляющая Челябинск, но и участники популярного шоу «Битва хоров» – ведущий «Авторадио Челябинск» Максим Кобзов с хором Челябинской области», – уточнили организаторы.

«Это наша четвертая общероссийская акция. Для фильма «Ёлки-3» мы снимали фразу «С новым годом!», которую составили шесть тысяч человек, по «Горько!-2» устраивали масштабное застолье, попавшее в Книгу рекордов России, а для «Ёлок-1914» сняли сразу десять концовок в каждом городе-участнике акции. И каждый раз тысячи людей из разных городов откликались на наш призыв к участию, чтобы вместе с нами создать праздник в своем городе и приобщиться к большому кино. Очень надеемся, что россияне поддержат и нашу новую музыкальную акцию, а потом придут в кинотеатры, чтобы подпеть героям картины», – отметил продюсер фильма, руководитель студии Bazelevs Тимур Бекмамбетов.

Увидеть себя на большом экране участники акции смогут 24 декабря, когда картина выйдет в широкий российский прокат. Для участия в мероприятии всем желающим необходимо отправить заявку по адресу karaoke@bazelevs.ru, указав в ней название своего города, имя, фамилию и контактный телефон. Прийти на съемки может любой желающий, вход свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления