Город Вячеславу Войнову предложат контракты ЦСКА и СКА

Вячеславу Войнову предложат контракты ЦСКА и СКА

Вячеслав Войнов

Петербургский СКА и московский ЦСКА планируют предложить контракты защитнику «Лос Анджелес Кингз», воспитаннику челябинского «Трактора» Вячеславу Войнову, сообщает ТАСС со ссылкой на собственные источники.

«После окончания текущего сезона и СКА, и ЦСКА, скорее всего, покинут праворукие атакующие защитники Максим Чудинов и Никита Зайцев, которые отправятся за океан. В том числе и поэтому данные клубы проявляют очень серьезный интерес к Войнову – тоже атакующему праворукому игроку обороны. Видимо, вопрос сейчас стоит так – кто предложит лучшие условия. Но предстоит еще договориться о правах с “Трактором”», – отметил собеседник агентства.

Напомним, права на Войнова в НХЛ принадлежат «Трактору».

Ранее клуб НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» объявил о том, что не будет разрывать контракт с российским хоккеистом Вячеславом Войновым, который выразил желание вернуться в Россию.

Как сообщал Chelyabinsk.ru, Войнов в начале июля был приговорен к 90-дневному тюремному сроку по обвинению в домашнем насилии в отношении своей супруги Марты Варламовой. Хоккеист вышел из тюрьмы 2 сентября и был взят под стражу Бюро по контролю за соблюдением иммиграционного и таможенного законодательства США (ICE). Также сообщалось, что иммиграционные власти США будут добиваться депортации Войнова. В среду Войнов через адвоката объявил о намерении вернуться в Россию вместе со своей семьей.

Все о деле Вячеслава Войнова и его последствиях по материалам 74.ru представлено здесь.

Фото: Фото Photosthatrock с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления