RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинский мотовзвод на BMW выявил более тысячи нарушений

Челябинский мотовзвод на BMW выявил более тысячи нарушений

За два с половиной месяца с начала работы специальный мотовзвод ГИБДД Челябинска на BMW выявил более тысячи нарушений правил дорожного движения, в том числе и среди мотоциклистов, сообщает пресс-служба ГУ МВД области.

Спецвзвод ГИБДД был создан по решению начальника регионального полицейского главка Андрея Сергеева. Технику планируется использовать с апреля по октябрь.

Благодаря новой современной технике инспекторы ДПС более оперативно и качественно выполняют служебные задачи: «Сотрудники мотовзвода оперативно прибывают, минуя дорожные заторы, на места совершения ДТП с целью их оформления и осуществления регулировочно-распорядительных действий. Мотопатрули ДПС отличаются мобильностью и оперативностью прибытия на места дорожно-транспортных происшествий. Данное подразделение также более эффективно при выявлении нарушений ПДД водителями мотоциклов и скутеров», – отмечается в сообщении.

Напомним, первые восемь мотоциклов BMW, оснащенные всем необходимым для оперативной работы по надзору над дорожным движением, появились на дорогах Челябинска в июле этого года.

Фото: Фото Артема Краснова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления