Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинский мотовзвод на BMW выявил более тысячи нарушений»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ92
Гость
17 сен 2015 в 18:54

Ну да, полицаи на БМВ, а семья с 14 детьми на Газели, каждому свое место!

Гость
17 сен 2015 в 20:14

по каким критериям выбрали бмв? проц отката ? вы гоните !

Гость
17 сен 2015 в 20:27

Сегодня по дороге домой их видел. Тормозят нарушителей и наказывают. Молодцы!!!

Принцесса
17 сен 2015 в 20:27

А я любуюсь работой мотовзвода у нас на Ленина. Молодцы!
Уралы им не купили, потому что как они Кавасаки будут 1905го года на них догонять и пресекать правонарушения?

123
17 сен 2015 в 20:29

Всё гораздо проще, надо было как-то оправдать бесцельную трату средств на эти 8 мото (тем более что их уже только 7), решили распространить такую байду, но всё это - ложь и скоро за это придется ОТВЕЧАТЬ!

Гость
17 сен 2015 в 20:30

ИЖ Планета 5 хватило бы им. Тогда можно было бы в 10 раз больше мотоциклов купить.

Уралец
17 сен 2015 в 20:31

Ага видел их, стоили парой на пл.Революции.Мотоцикл BMW- это не только лишняя роскошь для бюджета, но и дорогие зап.части,масла.А зимой они работать будут?По снежной каше и в ледяной колее ? А как брякнется такой на дорогу?Готовьте денежки . Они может и нужны( догнать ,кого-нибуть на трассе,летом),но не в городе.

Гость
17 сен 2015 в 20:47

видела сегодня,как лихо он на заднем колесе гнал,сначала офигела,потом увидела надпись на спине,полицай,наверно им все можно

Гость
17 сен 2015 в 20:51

понтоколоты

17 сен 2015 в 21:20

машины в городе горят, а они на бмв катаются...... работать надо!!!!!!!!!!!!

Fom
17 сен 2015 в 21:29

Надпись "полиция" на спине не о чем не говорит - говорят цветографические схемы.... Маломальский порядок навелся из за них в мото среде, больше народу встало на номера и обзавелось страховками... Гонять нарушителя на моте весом 300 кг и ценой за 1,5 ляма это нужно быть совсем отпиленным или просто слабоумным, вся ответственность за состояние техники лежит на них, а разложиться с отсутствием у них должной подготовки это на раз два. Вот и стоят они на пл. Революции и ЮУрГУ чтоб видно было что они работают...

Гость
17 сен 2015 в 22:10

Мотоциклы почти миллион стоят, а мотоботы за 15т.р купить не могут.

ник
17 сен 2015 в 22:13

а зимой спать будут

Илья.Челябинск.
17 сен 2015 в 22:37

3-4дня назад наблюдал двоих мотопоиСейских, на "бЭмЭвЭ", около дома пр. Ленина, 28А. Стояли и премило болтали с неким мотолюбителем, при чём судя по-всему это был не нарушитель, ибо такое хорошее настроение и весёлый гомон ну ни как нельзя связать с погоней и выполнением служебных обязанностей.
Я шёл мимо они уже стояли и прошёл двор, а трёп и довольные голоса не собирались заканчиваться.
Серьёзный видать конкурс в мотопоиСейские, на такую трудную работу - болтать, ездить на заднем колесе(как тут отметила одна мадам - свидетельница сих мотопокатушек) ... Я думал "бЭмЭвЭ" нужны, чтобы бестолочей на других "бЭмЭвЭ" и "кавасаки" ловить и штрафами озадачивать, за децибелы выхлопа и скорости космические, ан нет, ошибси я...

Слава
17 сен 2015 в 23:56

Мотоциклы хоть оправдались ) если не секрет ? а то цена аж 16 000 000 кусается....

18 сен 2015 в 04:16

вот сколько раз их видел в центре,всегда ржал- мы с Тамарой ездим парой... в США мотополиция всегда работает в одиночку,охватывая большую территорию,находится на связи друг с другом...а у нас пипец...и на эти деньги можно было купить все-таки другие мопеды и больше народу посадить....8 мотоциклов в миллионный город,в котором 7 месяцев зима...

Гость
18 сен 2015 в 06:51

Да не волнуйтесь, господа обыватели, губернатора заберут в Москву и мотики начнут по своим расродавать с учётом износа в70-80%.

Водитель
18 сен 2015 в 08:06

А сколько они выявят нарушений или что вообще будут делать в ноябре, декабре, январе, феврале, марте и апреле? В отпуск пойдут?

Гость
18 сен 2015 в 08:32

А надписей "На Берлин!!!" не было?

Гость
18 сен 2015 в 08:53

Таким количеством штрафов они даже зарплату свою не отбили.

Ушат Помоев
18 сен 2015 в 09:18

Я не специалист конечно. Но, не судьба была на эти деньги купить пару десятков Газелей с системой автоматической видеофиксации нарушений в потоке? Пользы бы гораздо больше было.

Гость
18 сен 2015 в 09:22

не могла тетя видеть, что они на заднем колесе едут. Там АВС стоит, не даст поднять мотик.

Гость
18 сен 2015 в 09:31

Ни разу не видел их в городе.

18 сен 2015 в 09:36

давайте ликвидируем их, сами же не довольны будете.

Гость
18 сен 2015 в 09:38

КРАСАВЦЫ! ПУСТЬ КАТАЮТСЯ ПАЦАНЫ! ДЛЯ ГОРОДА ЭТО КОПЕЙКИ, А ПУХУ НАКИДАЛИ ВОН СКОЛЬКО! ...ВОТ ИНТЕРЕСНО, А ЧЕ ВЫ НЕ ВОЗМУЩАЕТЕСЬ КОГДА ЧИНОВНИКИ НА ДОРОГИХ МАРКАХ ЕЗДЯТ, БАБЫ ИХНИЕ, ДЕТИШКИ? А ВЕДЬ ТАМ И ЗАРПЛАТЫ ПОБОЛЕ И ЦЕНЫ КОЛЕС ПОБОЛЕ! ОТ ЭТИХ МОЖЕТ ТОЖЕ ПОЛЬЗЫ НЕТУ, НО ЭФФЕКТНО СМОТРЯТСЯ!!!

18 сен 2015 в 11:03

Останавливали мотоциклисты на Курчатова, документы проверили. В целом приятно смотреть, они опрятней хоть, мотики клёвые. Только как же импортозамещение?

мотоциклист
18 сен 2015 в 13:29

Нет чтобы купить им Уралы, наши Российские, где импортозамещение, господа сити-менеджеры , куда смотрит господин Путин?