ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

18 сен 2015 в 20:11

Зато в этом отделении ведется видео наблюдение. Ни одной камеры нет, но предупреждение на стене висит.

18 сен 2015 в 21:02

Что могут сделать женщины сотрудники почтового отделения? Нужно заказывать инкассацию наличных денежных средств у профессионалов- инкассаторов, а это мужчины с оружием.Каждый должен заниматься своим делом и не дело женщин
охранять собранные миллионы рублей.

Гость
18 сен 2015 в 23:46

не пойму .Зачем их пустили ?замка не было ? или вместе с работником зашли? нарушение явное .

наблюдатель
18 сен 2015 в 23:50

в банках такой номер не проходит Значит нужно делать как в банках

Гость
19 сен 2015 в 09:09

Молодцы Красава

Тема
19 сен 2015 в 09:25

Даёшь ещё амнистию к какому нибудь празднику,например к новому году!

клрптк
19 сен 2015 в 10:47

Почта россии это такая ... организация, где полный бардак,хамство, безграмотность, безответственность и т.д.,кто часто сталкивается с этой шарагой меня поймет. В огромной стране где дорог то толком нет почта должна быть связующим звеном, с отделениями в каждом населенном пункте и работать как часы. А там богодельня в которой и упаковочной бумаги не найти,руководители-"менеджИры" сильно эффективные, грабли и тушенку на почте продают и гордятся какие мы умные! ФУ на вас...

ОТВЕТИТЬ
внучка
19 сен 2015 в 14:33

Интересно когда теперь пенсии дадут?

Антон
19 сен 2015 в 18:22

Даже если случился такой форс мажор, то все равно пенсионеры свои пенсии не потеряют, за это точно можно не переживать. А то, что почта носит пенсию пенсионерам на дом, это хорошо, потому что реально есть множество пожилых людей, которые сами не могут дойти до банка, или до отделения. Моя соседка, например, ей пенсию приносит почтальон.

злой
19 сен 2015 в 18:53

То ли ещё будет с такой политикой нашего правительства.

ОТВЕТИТЬ
baks
19 сен 2015 в 21:19

Молодцы парни! Россия правительство Что посеешь то и пожмёшь. Браво!

baks
19 сен 2015 в 21:24

У меня профессий хватает устроится не могу работаю не официально зп. 12 тыс . сын маленький везде одни мошенники и те кто нарушает ТК если в ближайшие время не найду работу , тоже пойду грабить, а что делать мне семью кормить надо а эти буржуи должны шикарно жить? нет я им покажу прекрасную жизнь.
Админы не удаляйте пож.. этот коменнтарий прошу Вас

baks
19 сен 2015 в 21:46

Когда начнётся Революция в России так её жду как воды в пустыни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2015 в 09:43

Показательные ограбления - это способ жидо-власти сказать населению, что деньги украли вот какие воры, в масочках, совсем не те, на кого население думает, денег не ждите.

Гость
20 сен 2015 в 11:52

С завидной регулярностью не первый год грабят именно почты. И между делом организации и т.д. И везде один и тот же почерк. Монтировки, маски и пр. Власти и Почты России и области бездействуют. Ни камер, ни охраны. Правильно, лучше облепить перекрестки, собирать деньги практически ни за что, не неся никакой ответственности за фото, непонятно где и кем сделанные и в чем нарушения, чем заниматься прямыми обязанностями. Поэтому, все сотрудники МВД, вневедомственной охраны и ГИБДД похожи на бурундуков.

Гость
20 сен 2015 в 16:09

надо подключать ГБР-и маленькие брелочки раздать всем сотрудникам с кнопками.

Гость
20 сен 2015 в 16:32

есть такая работа почту разносить

20 сен 2015 в 16:52

Парням на взносы на КАПРЕМОНТ и оплату ЖКХ, не хватало.

666
20 сен 2015 в 16:57

ну с "метром" уже не верят и откаты проверяют везде, а коттеджи надо строить и т.д. вот и придумали новый способ вывода денег из гост. бюджета!