Комментарии к публикации «В Челябинске оправдали подростка, мать которого прятала от него спайс»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ94
18 сен 2015 в 19:48

Моя знакомая воспитывала троих детей. Одна. Папашка самоустранился.
Девочки хорошие росли. А вот сын.. В 14 лет пил,обкуривался,воровал..
Она ничем не могла образумить,и уговаривала,и закрывала дома,и била.. Не пронимает его.
Она пошла в органы опеки. Просила помощи. Ее послали. Она пошла в милицию. Просила отправить сына в спецучреждение. Плакала,объясняла,что он катится по наклонной,что она не может справится..
Ее послали..
Итог-сына посадили. За убийство. На момент суда ему исполнилось 18..

Гость
18 сен 2015 в 20:24

У нас помощь никто не окажет пока гром не грянет. Матери конечно не справиться наркозависимость это страшная штука и остановить ей не под силу. Запретить спайсы тоже практически не возможно потому что вся продажа ведется через сайты и по телефону.Заказчика не найдешь а продают те же наркоши что бы себе заработать.

Vovan74
18 сен 2015 в 20:44

Должен же быть хоть какой-то позитив?
Сейчас по телевизору показали - интервью с матерью у здания суда.
Говорит, он очень испугался и уже бросил!

ТетТрал
18 сен 2015 в 21:10

Театр АБСУРДА!

Гость
18 сен 2015 в 22:04

мать моего знакомого сына просто посадила, только в тюрьме он бросил наркоту. 5 лет отсидел. сейчас нормальный мужик. уже лет 15 не колется.

Сайфуллин
18 сен 2015 в 22:27

А если на верблюде дать посидеть ему?

Байка от Алдара Косе
18 сен 2015 в 23:02

Шел как-то Алдар Косе по степи зимой, в дырявой шубе, продрог совсем.
А в кармане полкило кокаина было. Вот, думает, бы мне сейчас бай повстречался бы....©

Гость
18 сен 2015 в 23:17

у коллеги сын единственный! был... она с ним боролась какое то время (не помню уже сколько)... что только с мужем они не делали, говорили, ругали, бил, закрывали, привязывали... бесполезно все... с детства давал результаты - учился отлично, спортом занимался, помогал всем, слушался... как, когда и в какой момент случилось никто и не понял... когда узнали что "плотно сидит на этой дряни" было уже поздно. все с дома выносил, подворовывал .... умер от передоза... было 17 или 19 лет....

Гость
18 сен 2015 в 23:49

"Лучший комментарий
Странный Типсегодня 16:1810
16 лет, он уже плотно сидит на наркоте. Завтра он зарежет мать или соседа за дозу, а его на свободу выпускают. Это что, шутка такая?" - Очень странно, что это лучший комментарий. Осуждать со стороны проще всего, а это болезнь, которую лечить надо, а наказывать не этих "больных" мальчишек, а тех толстосумов, которые за счет этих "больных" жиреют и существуют без совести.

Павел
19 сен 2015 в 01:15

Любопытно, откуда он брал деньги на дурь? Или кто ему их давал?

19 сен 2015 в 02:37

ох, этот спайс опять... паренька знакомого похоронили 16 сентября из-за передозировки этим спайсом... жалко дураков! а толстосумы эти, распространители, всё наживаются на глупых людях...

Гость
19 сен 2015 в 02:47

Либо реальные идиоты, лицо тупят

Гость
19 сен 2015 в 09:55

Кто виноват - вечный вопрос: но в данном случае парня жаль, помощь будет сложной и не практичной.

тостер
19 сен 2015 в 10:21

этот семейный дурдом - отражение дурдома в стране

Учитель
19 сен 2015 в 10:31

У нас в конторе был водитель сидел на спайсе года три. Не млг б

Серый
19 сен 2015 в 10:50

Кайфожоров лечить бесполезно. Если человек не понимает последствий, если он не может себя остановить и его организм требует кайфа, песенка такого спета. Как бы не было печально.

Родители виноваты?!?
19 сен 2015 в 14:03

Матери рвут жилы на работе, т.к. инфантильные мужики либо бросили семью и детей, либо сами спиваются, либо лежат ноги в потолок, а семья и дети по боку! Государство и мужики виноваты - они же у нас ПОЛИГААААМНЫЕ, как животные !!!. Мозг не контролирует животные инстинкты. Женщина должна сидеть дома и заниматься детьми, мужик содержать семью, а государство платить женщине зарплату (от нефти и газа) за воспитание достойных детей (алкашки не в счет, этих нужно стерилизовать).

Родители виноваты?!?
19 сен 2015 в 14:03

Продолжение.
Иначе еще не одно подрастающее поколение потеряем. МУЖЧИНЫ с большой буквы, вас не хотела обидеть, но вас столько, что в Красную книгу впору заносить. Вот так жестко, иначе россияне выродятся.

19 сен 2015 в 14:16

Дык хранил не он, а Мать.
Поэтому и оправдали не?

кузя
19 сен 2015 в 15:28

Такое ощущение , что здесь всего три человека пишут подколы, под разными именами. И радуются своему умищу.
У меня в деревне целыми семьями от наркотиков, алкоголя погибали. Молодые парни частенько вешались от безысходности. Только среди одноклассников - четыре самоубийства.

Гость
19 сен 2015 в 18:48

Чет я не понял, а нафиг она спайсы в коробочку складывала, а не в унитаз? На черный день?

Анти
19 сен 2015 в 20:55

Я не пойму, чем мой комментарий не угодил модератору? Спайс действительно вызывает мутации на генетическом уровне, и во избежание страдания потомков этих курильщиков, этих спайсокуров надо стерилизовать. Во втором или третьем поколении курильщика спайса будут рождаться дети с генетическими мутациями, даже страшно представить, какими они родятся.