RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Анастасия Барышникова выиграла этап мировой серии Гран-при в Турции

Анастасия Барышникова выиграла этап мировой серии Гран-при в Турции

А. Барышникова выиграла второй этап мирового Гран-при в Турции

Челябинская тхэквондистка Анастасия Барышникова в пятницу, 18 сентября, завоевала золото второго этапа мировой серии Гран-при в Турции. Медаль высшего достоинства подопечная Дмитрия Тарасова, обладательница бронзы лондонской Олимпиады завоевала в весовой категории до 67 килограммов. Об этом сообщила пресс-секретарь областной федерации тхэквондо Анна Белкина со ссылкой на информацию Союза тхэквондо России.

«В полуфинале весовой категории до 67 килограммов челябинская спортсменка Анастасия Барышникова, занимающая вторую строчку олимпийского рейтинга, одержала верх над Нур Татар из Турции, а в финале со счетом 5:3 выиграла у представительницы Китая», – уточнила Анна Белкина.

Отметим, что в Турции за награды второго этапа мирового Гран-при и олимпийский рейтинг в эти дни борются сильнейшие тхэквондисты планеты, претендующие на участие в Играх-2016 в Рио-де-Жанейро.

Анна Белкина добавила также, что еще одна представительница Челябинской области – чемпионка мира-2013 Ольга Иванова – до наград международных состязаний не добралась.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления