Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Южноуральский музыкант на проекте «Голос» вошел в команду Градского»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Гость
19 сен 2015 в 11:38

Буду болеть за земляка! Удачи !!!!!!!

Вован
19 сен 2015 в 11:15

Гениальная карьера. Уехать в Москву, чтобы играть на улице.

Гость
19 сен 2015 в 20:28

Все понравилось, кроме разговора о туалете. Переиграл. Удачи! Продержаться подольше. Ну и победы!

Гость
19 сен 2015 в 19:46

в девять месяцев))..а чё не в утробе запел?

19 сен 2015 в 16:10

Как же всё-таки талантлива наша российская молодёжь. Сейчас способных и гениальных людей можно найти не только в Санкт-Петербурге или Москве, но и в глубокой провинции. Без сомнения, успех южноуральского музыканта Михаила Озерова, является прекрасным доказательством моих слов. Молодец, Миша!

Василий Проторопцев
19 сен 2015 в 11:46

Все таки у нас талантливая молодежь! В прошлый раз пугачиха не пропустила С . Черенцову, надеюсь что этого парня Градский защитит от своры нетрадиционных!

Гость
19 сен 2015 в 11:46

а Градский в копейске родился?

Гость
19 сен 2015 в 13:03

.... родился 3 ноября 1949, Копейск, Челябинская область, РСФСР, СССР. В 1957 году семья возвратилась в Москву.

Гость
19 сен 2015 в 21:28

Как ни "оригинал", так с Урала.

Гость
20 сен 2015 в 20:32

Михаил Иванов, Озерск, выпускник Озерского колледжа искусств и Уральской консерватории. Женат, имеет сына. Окружает себя легендами. Творческий человек. Пел в филармоническом хоре, в ресторанах. год назад уехал в Москву.

Гость
19 сен 2015 в 16:10

как здорово парень держался во время нападок жюри))) на фоне его спокойствия они все выглядели п...ми со своими вопросами))))

Зритель
19 сен 2015 в 12:11

Так жалко его стало, когда он сказал, что ему больше нечего было надеть. Будем надеяться, что у него все получится

Гость
19 сен 2015 в 22:03

Удачи!!!

123
20 сен 2015 в 18:38

Если у человека есть не только цель и желание, а еще есть и поддержка, то он обязательно добьётся своего. А то, что он поет в парке- это просто плюсы к его количеству выступлений. В какой-то момент количество обязательно перейдет в качество. И в качество жизни тоже. Молодец. Только не сломайся.

Одноклассник
21 сен 2015 в 19:39

Он не такой как все,мыслит не так,музыку любит с детства,Очень был добрым и "ителлегентным интеллектуалом",удачи ему желаю от всей души!!!В отличие от многих тех моих знакомых ребят,прошедших 90-е,не спился,не сдох от наркоты и не потерял себя.

Гость
20 сен 2015 в 10:01

Болеем за земляка! Спел отлично и держался достойно. И Градский поможет.