Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В коттеджном поселке в Челябинске горят таунхаусы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ82
Гость
19 сен 2015 в 14:16

Таунхаусы из пенопласта должны хорошо гореть!

Гость
19 сен 2015 в 15:14

Два часа уж как тушат.. Только домик разгорается. "3-й номер" объявили. Лет 5 как не было в городе пожара ранга 3.
Интересно, каким же борохлом было отделано сие элитное жилье если его тушат а оно еще сильнее разгорается?

Гость
19 сен 2015 в 16:16

похоже проще стоаховку получить чем продать

Гость
19 сен 2015 в 16:15

Сгорело уже семь домов

КПВТ
19 сен 2015 в 16:42

Кто жжет буржуев?

Гость
19 сен 2015 в 17:20

Пусть горит. С жипами вместе. Все, что нажито незаконно - 2 дачи, 2 машины, 3 квартиры...

Гость
19 сен 2015 в 15:15

Пожары последнее время не редкость, в том числе и в коттеджных посёлках. Радует то, что пожарные из МЧС достаточно быстро отреагировали на угрозу, и ведут активную борьбу с огнём, стараясь не допустить распространения пожара на весь посёлок.

танчик
19 сен 2015 в 22:23

Мы все люди. И не дай Бог, чтобы такая беда пришла в чей-то дом.

Гость
20 сен 2015 в 11:45

Хорошо бы живущим в этих бараках помнить еще об одном поражающем факторе при таком пожаре.
От горения химии выделяется химия, что приводит к свертыванию легких (например) за секунды.
А когда эта химия не горит - она выделяет то же самое, только помедленней.
Уж если пожарники не остановили ввод в эксплуатацию этих бараков, то экологи, видимо, получили свое еще раньше.

Гость
19 сен 2015 в 16:50

Что за злорадство? Уже сомневаешься, а люди ли пишут?

19 сен 2015 в 19:13

Сегодня мимо проезжали где-то в час дня, дым было видно еще в районе плотины - черный едкий дым. Сначала предположил, что стойматериалы горят, а когда доехали до места, был виден огонь в домах. Что тут сказать? У людей горе сегодня.

19 сен 2015 в 20:51

Сгорело 14 таунхаусов + 2 затоплены.

Жогдлап Грин
19 сен 2015 в 21:24

Мы онлайн это ваш пожара, я с Америки смотрели. как красиво горело.Спасибо парням за четкую сьемку пожара. Краса как все тушили. Спасибо за сьемку. Вам же компенсацию большую наверное оплата. Я горел в 1989 г. мне страховая оплатила 2 млн. долларов, на эти средства я лучше домик и ранчо остроил.Ви русские богати и вас Путин помощь всигда. У нас молодых с Русни зовут жить, переходите жить к нам Америку. Много работы и дома дают кредит много.

Светочеймоих
19 сен 2015 в 23:21

Просто дурдом какой-то!!!!

Гость
19 сен 2015 в 19:58

Мне стыдно за Челябинск ! Были люди ! Да все вышли) как будто одни геи вокруг!!!

просто народ
19 сен 2015 в 22:48

Очень мы радуемся,что награда нашла героев! Одно радует,богатый -не значит безсмертный,все под богом ходим!

Бывший Челябинец
19 сен 2015 в 17:21

Если у соседа корова здохла или дом сгорел !!! У людей праздник! Русский быдловский , менталитет !!! Томинского ГОКа вам господа Челябинцы!

Гость
19 сен 2015 в 18:23

Как страшно что к этому уже не медленно Но верно идем((

Человек
20 сен 2015 в 11:12

Люди! Опомнитесь!!! Вы о чем? Какая разница ,кто там живет! Богатые,бедные,средний класс. Пожар -это горе для всех.У них ведь тоже есть дети,старики.
Жаль.Вместо сочувствия.Ирония и злость...

Гость
19 сен 2015 в 16:01

Горит уже 7 домов, пожарные бестолочи бестолковые.

Гость
19 сен 2015 в 14:15

ГРС там до сих пор не оформлена, то ли ещё будет

Гость
19 сен 2015 в 15:12

Ну что, потушили или нет?

Гость
20 сен 2015 в 19:59

Неужели в Челябинске так все плохо, что курятники за 6 руб считаются элитными?

Гость
19 сен 2015 в 15:05

Только что проезжали мимо, горит действительно не слабо(((

19 сен 2015 в 15:09

фотки супер!!!

Гость
19 сен 2015 в 17:41

Все добрые кругом... Надеюсь обошлось без жертв

Гость
21 сен 2015 в 11:17

Люди что вы несете. Пожар это беда, горе. Не дай бог никому.

Матрона
19 сен 2015 в 17:51

Ой как нам весело сытые там кричать и визжать. Ой спасибо тебе наш отец за этот пожар. Было бы еще веселее если сотни и тысяч трупов в день этих воров от власти и бизнеса по области. Нет Бога и я еще раз о этом пишу, почему они живут еще богаче, а мы нищаем.Недавно убила своя похоже жена одного сытого и алчного, ну отравила. Списали на ИБС. вот это мы видели как она веселая была после похорон, она сейчас все и с деньгами.

Гость
19 сен 2015 в 15:05

Видео пожара http://m.youtube.com/watch?v=OIWtMVjDr6g
http://m.youtube.com/watch?v=_XO0CCkDaqI