Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за пожара в элитном поселке образовалась пробка на северо-западе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Гость
19 сен 2015 в 20:21

"ОГ ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС" - как информативно, сразу всё стало понятно.

ОГ ФКУ "ЦУКС ГУ МЧС" Это кто такие? Написали как-будто все знают как это расшифровывается. И что это даст. что они на место направлены?

Гость
19 сен 2015 в 18:18

Пробка из за зевак что ли?

Гость
19 сен 2015 в 18:30

Этот поселок с панельными домами на элитный никак не тянет.

Cергей
19 сен 2015 в 23:35

Сам сверлил. там 100 мм бетона и пенопласт горючий. на крыше неизолированная проводка без надлежащей кровли. чему удивляться?

Гость
20 сен 2015 в 13:36

Элитный... Не смешите людей. Каждую стройку преподносят элитной. Вы в Европу съездите, там целые города элитного жилья и чистенько кругом.

Гость
19 сен 2015 в 17:39

Пробка начинается при въезде с Худякова на плотину и заканчивается в районе ак. Королёва. Новый мост закрыт. Только что там ехали

Гость
19 сен 2015 в 21:44

Не радуйтесь, работяг же зажмут еще больше, покидают кого-то опять...

дядя Миша
20 сен 2015 в 11:23

В свое время проезжая мимо этого строющегося поселка,очень удивился,что дома строятся из сплошного пенопласта.И сразу подумал(было нехорошее предчуствие),что я бы в таком доме не стал покупать жильё(рано или поздно могут там быть проблемы).Предчуствия меня не обманули.
Виноват не только,кто строил,но нужно и разобраться с проектировщиками (если конечно всё по проекту сделали)

Савул ДНР
19 сен 2015 в 20:43

в ДНР такого рода построек дома попали под обстрел и чудо два залпа ГРАДА и нету поселка, все на кусочки. А Элитные монолитные дома как в Парковом строят и обман как кирпичные, от взрыва снарядов часть стен разрушения и дом сам стал рушиться, Хорошо нету терористов в Урале, а то высотки при помощи 2-3 балонов с сжиженым газом можно уронить . Просто в Славянске пробовали, высотка 18 этажей, три баллона газа, два ацетилена и подожгли в костре, еще масло три ведра автола, и взрыв дом упал полностью, благо там просто изучали как подручными методами разрушения. А ДНР и ЛНР качество строительства выше чем вРФ, там честно все и не крадут, и то разрушения есть. Вы богатые и не жаль особо. Снова украдут и снова им новые дома.Оператору спасибо, мы на сайт США это переслали , как в РФ дома горят.

Гость
19 сен 2015 в 18:33

Щас виновных искать будут, поселочек-то не простой

19 сен 2015 в 18:05

В маршрутках 14 и 40 висят объявления о повышении цен за проезд.с 21 сентября проезд будет стоить 20 руб.

Гость
19 сен 2015 в 21:04

Там у жителей денег много-восстановят,даже и не почувствуют расходов.

19 сен 2015 в 21:06

Мало того, что пожар создал в городе огромные проблемы, так теперь ещё и эта пробка. Тяжело теперь будет там проехать. Что же это за горе строители, не могли разве соблюсти правила безопасности?..

Гость
19 сен 2015 в 22:09

Гейропейские нормы строительства выполненые таджик-узбекстроем по тяп-ляппроекту в соответствии с градостроительным кодексом РФ и при полной безнадзорности государственного строительного надзора субъекта федерации .... хорошо что без жертв

11111
21 сен 2015 в 10:04

ОТ ПОЖАРА ХОТЬ БОГАТЫЙ Ты ИЛИ БЕДНЫЙ НИКТО НЕЗАСТРАХОВАН.ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ ?

Гость
19 сен 2015 в 18:28

При чем тут пожар, там и без пожара все время пробки. Ни въехать, ни выехать.

Proletarian
19 сен 2015 в 20:30

И какой же завистник поджёг коттеджи?