Комментарии к публикации «В челябинском поселке Благодатово огонь повредил 16 квартир таунхауса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1007
20 сен 2015 в 00:46

БОГ ВСЕ ВИДИТ!В...ТЬ МЕНЬШЕ НАДО!

F10
20 сен 2015 в 00:55

Мыши подожгли, которые там в стенах ползают.

Погорельцам сочувствую конечно, перед зимой тем более.

Люди, пользуйтесь страхованием жилья! Стоит копейки на фоне возможных потерь. Пожар, обрушение, соседи затопили... всё что угодно может случиться.

20 сен 2015 в 01:03

ЛИЧНО Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН БОГУ!ЭТОГО ЕЩЕ МАЛО

20 сен 2015 в 01:06

НА СВОИ ДЕНЬГИ ХОТЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ РАБОТАЙ НЕ КУПИШЬ ТАУНХАУС!!!СПАСИБО БОГУ ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!УРА УРА УРА

20 сен 2015 в 01:12

ХАЛЯВНЫЕ ДЕНЬГИ ОНИ ТАК ГОРЯТ!!!!!СПАСИБО БОГ ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!

Гость
20 сен 2015 в 01:15

ОТКУДА ТАКИЕ ДЕНЬГИ КТО НИБУДЬ,ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЛ ЭТИ ДЕНЬГИ?НЕТ

Гость
20 сен 2015 в 01:21

А почему они элитные?

20 сен 2015 в 01:22

Видео снято кривыми руками. Монтаж соответствует видео. Погорельцев жаль.

Гость
20 сен 2015 в 01:26

Сочувствую.. Жаль людей.. Сколько денег сейчас им потребуется (( и так жизнь не сахар

жительнца города
20 сен 2015 в 01:43

Сочувствуем и переживаем вместе с Вами. Стресс огромный получен. Крепитесь, объединяйтесь. Думаю, что вопрос восстановления, переселения или возмещения будет решён. Вас много. Всем здоровья, удачи.

пуй
20 сен 2015 в 02:34

гори, гори ясно. шикарно. пусть богатые тоже поплачут. браво.

Гость
20 сен 2015 в 02:34

Хаос.. благодать.. деревня.. Париж, Париж..
а если поставить Москву каменную?

Гость
20 сен 2015 в 03:24

Вы не представляете какую дрянь строит Артель-С...жалобы в Минстрой и прокуратуру не дают никакого эффекта...Там у Янова с Сихарулидзе и Тупикиным все схвачено...теперь может хоть что-то сдвинется после трагедии...и не дадут сдат такую же дрянь второй очереди!!!

Гость
20 сен 2015 в 03:55

хотели лучшей жизни , вот вам держите !!! Бог все видеть .

Гость
20 сен 2015 в 03:57

Мэрии Привет !!"

Нищеброд
20 сен 2015 в 04:12

ууууууурааааааа !!!! больше места под Облако будет .

Дест
20 сен 2015 в 04:13

"Враги сожгли родную хату". Как обычно, задумка хорошая, реализация подкачала. Результат на лицо, точнее его отсутствие.

20 сен 2015 в 04:50

Да подожгли очередного зарвавшегося, не выплатисшего зарплату работягам миллиорюгу, а соседи наверняка не последним обладают.

Даниил
20 сен 2015 в 04:54

Сочувствие собственникам!!

Гость
20 сен 2015 в 06:06

Строили-строили и, наконец, построили... КАПИТАЛИЗьМ...

Гость
20 сен 2015 в 06:14

Янов спи спокойно это ты натворил

20 сен 2015 в 06:18

Интересно, хоть кто-нибудь написал бы, и стал бы гонять вертолётик, если бы сгорел коммунальный барак на 6 семей?

андрей иванов
20 сен 2015 в 06:31

таких домов с высокой пожароопасностью стоит пор города ....буквально две недели назад смотрел новую очередь благодатова и понял что там просто не чего делать понимаю когда отдельный дом или выхода на разные стороны но здесь за 6.5 мл черная отделка я не решился или деньги должны с неба упасть или мозга нету ....есть еще вариант надоел постоянно обо.анный подезд соседи быдло невыносимое который стоит и жрет семки в от таких хоть куда......

кот
20 сен 2015 в 07:13

прикольна мне нрава плохо что не весь посёлок выгорил

Гость
20 сен 2015 в 07:32

Рано или поздно что-то подобное должно было произойти. Хорошо, что жертв нет. Но, по-прежнему, главное- бизнес "не кошмарить", а СНиПы, СанПины, их ведь они ведь для тех придуманы, кто головой думать приучен, а не кошельком.

Гость
20 сен 2015 в 07:42

Когда приходится мимо этого поселка проезжать,всегда думаю-ну что за скворечники понастроены? Ну нет ни красоты,ни уюта! А тут оказывается,вон еще и строительные просчеты....

Гость
20 сен 2015 в 08:32

http://blagodatovo.ru/

20 сен 2015 в 08:48

Предлагаю гос. комиссию по приемке новстройки посадить за терроризм, ведь они понимали что это когда нибудь пыхнет

Гость
20 сен 2015 в 09:06

Не важно какая у тебя соц.прослойка,жалко затраченные силы и материалы.
Главное нет жертв...

Гого
20 сен 2015 в 09:11

Там бабла куча у народа. Купят новые, рядом строящиеся. Интересно как быстро власти им хаты под гонят ? Или втихоря все выдадут.

Гость
20 сен 2015 в 09:20

если молния шарахнет в этот пороховой посёлок ...?

1993
20 сен 2015 в 09:21

Все печально. В Че нет ничего "элитного".
Бардак везде и во всем.
п.с. Интересно, хозяева погоревших домов как голосовали на выборах? Риторический вопрос.

Всякая случайность, лишь совпадение ряда закономерностей
20 сен 2015 в 09:21

Первое наслоилось на второе, второе на третье и вот вам результат - другим наука. А как вы хотели? Хотели жить долго и счастливо и умереть в один день? А вы за это заплатили?
За всё надо платить, и за чужие ошибки, и даже за чужие преступления. Жизнь такая.

Гость
20 сен 2015 в 09:32

Господи,какой-же у нас народ злой и завистливый,а себя и своих родственников злорадствующие не пробовали поставить на место погорельцев,да и не думаю я что "крутые" воры накупли квартир в таком месте(разве только для перепродажи),не будут они жить в таком густонаселённом месте и они-то явно знали,что квартиры отделаны "дерьмом" строительным,которое горит как спичка... Умейте сопереживать в горе другим и радоваться успехам других-ТОГДА И ВАМ ВОЗДАСТЬСЯ ,БУДЕТ ЗДОРОВЬЕ И УСПЕХ,УМЕЙТЕ СПРАВЛЯТЬСЯ СО СВОЕЙ ЗЛОБОЙ И ЗАВИСТЬЮ!!! Я тоже не богачка,но мне искренне жаль всех погорельцев!!!

Гость
20 сен 2015 в 09:33

А ведь я рассматривала этот вариант. Теперь моё отношение к танхаусам кардинально поменялось. Старые панельки (121, 97, хр, бр.) так не горят. В новых панельных домах бетонные стены тоже вызывают подозрения. Кто в них живёт, если сверлили - из чего они? Вроде тоже какие то слоёные.

Гость
20 сен 2015 в 09:41

Откройте кто нибудь счет помощи пострадавшим. Челябинцы, нужно
скинуться, помочь погорельцам.

Гость
20 сен 2015 в 09:43

Строили с друзьями себе дачи и решили посмотреть это поселок на стадии строительства и ремонтов-может какие идеи пригодятся для дач. Поняли, что все сделано крайне убого и непродуманно-начиная со стройматериалов и кончая планировками. Но что такое случится-даже предположить не могли. Надеюсь, все квартиры застрахованы!

Гость
20 сен 2015 в 09:49

Элитный муравейник, ё-маё.... Фу..

Гость
20 сен 2015 в 09:53

красиво горят мажоры

20 сен 2015 в 10:03

РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ОДИН - НЕ ВИНОВАТ НИКТО

и это самое печальное

Гость
20 сен 2015 в 10:10

Куда обращаться что бы помочь?

гость
20 сен 2015 в 10:11

Обычная похоронная музыка....Что вам не нравится???

Гость
20 сен 2015 в 10:13

Если честно-никакой это не элитный поселок-посмотрите коммьюнити американские-и там ГИДРАНТЫ через каждые 50 метров торчат из тротуаров.

Гость
20 сен 2015 в 10:15

Как обычно, всё через ж...: и строительные материалы возгорают, и цистерн не хватило...печально,Русь-матушка.

Серж Геворкян
20 сен 2015 в 10:17

А тех таджиков кто евроремонт нашли, ведь именно они и есть причина начала пожара. Владельца дома можно заставить оплата всех затрат, раз ОН нанял таджиков и он и есть виновник. Мы данные эти Маркину в СК послали, чтобы СК начало проверку и решили по уголовному делу. Иначе МВД опять скроет все и нету виновных. А беззубая и ручная прокуратура, она не станет полицию напрягать на дело. Может начнем СБОР ДЕНЕГ пострадавшим, конечно стыдно, но ведь и богатые нищают, а мы беднота найдем денег им. Там наш знакомый он на 26 млн. р. угорел, там мебели и техники сгорела на 14 млн. он дороги области курирует и благо армяне ему уже 5 млн. р. подарили сегодня.Сейчас он думает планки откатов поднять и мзду больше.

Гость
20 сен 2015 в 10:21

Элитная Коммуналка! Это видимо теперь круто!))))

20 сен 2015 в 10:22

тоже думал продать квартиру в Александровском, где пожарные гидраны на этажах, система дымоудаления с площадок и централизованная пожарная сигнализация в квартирах и на этажах с выводом на пульт, и купить в Благодатово, вот только риелторы не говорят из чего там дома и в своих группах в соц сетях просто удаляют такие вопросы... хорошо что не срослось!

Добрый
20 сен 2015 в 10:25

Блин, а красиво общага горела. Автору ролика респект!

Гость
20 сен 2015 в 10:26

Надо по быстренькому валить с этого Благотатого,пока там еще жилье в цене не опустилось

Гость