Комментарии к публикации «В челябинском поселке Благодатово огонь повредил 16 квартир таунхауса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1007
20 сен 2015 в 01:06

НА СВОИ ДЕНЬГИ ХОТЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ РАБОТАЙ НЕ КУПИШЬ ТАУНХАУС!!!СПАСИБО БОГУ ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!УРА УРА УРА

20 сен 2015 в 01:12

ХАЛЯВНЫЕ ДЕНЬГИ ОНИ ТАК ГОРЯТ!!!!!СПАСИБО БОГ ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!

Гость
20 сен 2015 в 01:15

ОТКУДА ТАКИЕ ДЕНЬГИ КТО НИБУДЬ,ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЛ ЭТИ ДЕНЬГИ?НЕТ

Гость
20 сен 2015 в 01:21

А почему они элитные?

20 сен 2015 в 01:22

Видео снято кривыми руками. Монтаж соответствует видео. Погорельцев жаль.

Гость
20 сен 2015 в 01:26

Сочувствую.. Жаль людей.. Сколько денег сейчас им потребуется (( и так жизнь не сахар

жительнца города
20 сен 2015 в 01:43

Сочувствуем и переживаем вместе с Вами. Стресс огромный получен. Крепитесь, объединяйтесь. Думаю, что вопрос восстановления, переселения или возмещения будет решён. Вас много. Всем здоровья, удачи.

пуй
20 сен 2015 в 02:34

гори, гори ясно. шикарно. пусть богатые тоже поплачут. браво.

Гость
20 сен 2015 в 02:34

Хаос.. благодать.. деревня.. Париж, Париж..
а если поставить Москву каменную?

Гость
20 сен 2015 в 03:24

Вы не представляете какую дрянь строит Артель-С...жалобы в Минстрой и прокуратуру не дают никакого эффекта...Там у Янова с Сихарулидзе и Тупикиным все схвачено...теперь может хоть что-то сдвинется после трагедии...и не дадут сдат такую же дрянь второй очереди!!!

Гость
20 сен 2015 в 03:55

хотели лучшей жизни , вот вам держите !!! Бог все видеть .

Гость
20 сен 2015 в 03:57

Мэрии Привет !!"

Нищеброд
20 сен 2015 в 04:12

ууууууурааааааа !!!! больше места под Облако будет .

Дест
20 сен 2015 в 04:13

"Враги сожгли родную хату". Как обычно, задумка хорошая, реализация подкачала. Результат на лицо, точнее его отсутствие.

20 сен 2015 в 04:50

Да подожгли очередного зарвавшегося, не выплатисшего зарплату работягам миллиорюгу, а соседи наверняка не последним обладают.

Даниил
20 сен 2015 в 04:54

Сочувствие собственникам!!

Гость
20 сен 2015 в 06:06

Строили-строили и, наконец, построили... КАПИТАЛИЗьМ...

Гость
20 сен 2015 в 06:14

Янов спи спокойно это ты натворил

20 сен 2015 в 06:18

Интересно, хоть кто-нибудь написал бы, и стал бы гонять вертолётик, если бы сгорел коммунальный барак на 6 семей?

андрей иванов
20 сен 2015 в 06:31

таких домов с высокой пожароопасностью стоит пор города ....буквально две недели назад смотрел новую очередь благодатова и понял что там просто не чего делать понимаю когда отдельный дом или выхода на разные стороны но здесь за 6.5 мл черная отделка я не решился или деньги должны с неба упасть или мозга нету ....есть еще вариант надоел постоянно обо.анный подезд соседи быдло невыносимое который стоит и жрет семки в от таких хоть куда......

кот
20 сен 2015 в 07:13

прикольна мне нрава плохо что не весь посёлок выгорил

Гость
20 сен 2015 в 07:32

Рано или поздно что-то подобное должно было произойти. Хорошо, что жертв нет. Но, по-прежнему, главное- бизнес "не кошмарить", а СНиПы, СанПины, их ведь они ведь для тех придуманы, кто головой думать приучен, а не кошельком.

Гость
20 сен 2015 в 07:42

Когда приходится мимо этого поселка проезжать,всегда думаю-ну что за скворечники понастроены? Ну нет ни красоты,ни уюта! А тут оказывается,вон еще и строительные просчеты....

Гость
20 сен 2015 в 08:32

http://blagodatovo.ru/

20 сен 2015 в 08:48

Предлагаю гос. комиссию по приемке новстройки посадить за терроризм, ведь они понимали что это когда нибудь пыхнет

Гость
20 сен 2015 в 09:06

Не важно какая у тебя соц.прослойка,жалко затраченные силы и материалы.
Главное нет жертв...

Гого
20 сен 2015 в 09:11

Там бабла куча у народа. Купят новые, рядом строящиеся. Интересно как быстро власти им хаты под гонят ? Или втихоря все выдадут.

Гость
20 сен 2015 в 09:20

если молния шарахнет в этот пороховой посёлок ...?

1993
20 сен 2015 в 09:21

Все печально. В Че нет ничего "элитного".
Бардак везде и во всем.
п.с. Интересно, хозяева погоревших домов как голосовали на выборах? Риторический вопрос.

Всякая случайность, лишь совпадение ряда закономерностей
20 сен 2015 в 09:21

Первое наслоилось на второе, второе на третье и вот вам результат - другим наука. А как вы хотели? Хотели жить долго и счастливо и умереть в один день? А вы за это заплатили?
За всё надо платить, и за чужие ошибки, и даже за чужие преступления. Жизнь такая.

Гость
20 сен 2015 в 09:32

Господи,какой-же у нас народ злой и завистливый,а себя и своих родственников злорадствующие не пробовали поставить на место погорельцев,да и не думаю я что "крутые" воры накупли квартир в таком месте(разве только для перепродажи),не будут они жить в таком густонаселённом месте и они-то явно знали,что квартиры отделаны "дерьмом" строительным,которое горит как спичка... Умейте сопереживать в горе другим и радоваться успехам других-ТОГДА И ВАМ ВОЗДАСТЬСЯ ,БУДЕТ ЗДОРОВЬЕ И УСПЕХ,УМЕЙТЕ СПРАВЛЯТЬСЯ СО СВОЕЙ ЗЛОБОЙ И ЗАВИСТЬЮ!!! Я тоже не богачка,но мне искренне жаль всех погорельцев!!!

Гость
20 сен 2015 в 09:33

А ведь я рассматривала этот вариант. Теперь моё отношение к танхаусам кардинально поменялось. Старые панельки (121, 97, хр, бр.) так не горят. В новых панельных домах бетонные стены тоже вызывают подозрения. Кто в них живёт, если сверлили - из чего они? Вроде тоже какие то слоёные.

Гость
20 сен 2015 в 09:41

Откройте кто нибудь счет помощи пострадавшим. Челябинцы, нужно
скинуться, помочь погорельцам.

Гость
20 сен 2015 в 09:43

Строили с друзьями себе дачи и решили посмотреть это поселок на стадии строительства и ремонтов-может какие идеи пригодятся для дач. Поняли, что все сделано крайне убого и непродуманно-начиная со стройматериалов и кончая планировками. Но что такое случится-даже предположить не могли. Надеюсь, все квартиры застрахованы!

Гость
20 сен 2015 в 09:49

Элитный муравейник, ё-маё.... Фу..

Гость
20 сен 2015 в 09:53

красиво горят мажоры

20 сен 2015 в 10:03

РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ОДИН - НЕ ВИНОВАТ НИКТО

и это самое печальное

Гость
20 сен 2015 в 10:10

Куда обращаться что бы помочь?

гость
20 сен 2015 в 10:11

Обычная похоронная музыка....Что вам не нравится???

Гость
20 сен 2015 в 10:13

Если честно-никакой это не элитный поселок-посмотрите коммьюнити американские-и там ГИДРАНТЫ через каждые 50 метров торчат из тротуаров.

Гость
20 сен 2015 в 10:15

Как обычно, всё через ж...: и строительные материалы возгорают, и цистерн не хватило...печально,Русь-матушка.

Серж Геворкян
20 сен 2015 в 10:17

А тех таджиков кто евроремонт нашли, ведь именно они и есть причина начала пожара. Владельца дома можно заставить оплата всех затрат, раз ОН нанял таджиков и он и есть виновник. Мы данные эти Маркину в СК послали, чтобы СК начало проверку и решили по уголовному делу. Иначе МВД опять скроет все и нету виновных. А беззубая и ручная прокуратура, она не станет полицию напрягать на дело. Может начнем СБОР ДЕНЕГ пострадавшим, конечно стыдно, но ведь и богатые нищают, а мы беднота найдем денег им. Там наш знакомый он на 26 млн. р. угорел, там мебели и техники сгорела на 14 млн. он дороги области курирует и благо армяне ему уже 5 млн. р. подарили сегодня.Сейчас он думает планки откатов поднять и мзду больше.

Гость
20 сен 2015 в 10:21

Элитная Коммуналка! Это видимо теперь круто!))))

20 сен 2015 в 10:22

тоже думал продать квартиру в Александровском, где пожарные гидраны на этажах, система дымоудаления с площадок и централизованная пожарная сигнализация в квартирах и на этажах с выводом на пульт, и купить в Благодатово, вот только риелторы не говорят из чего там дома и в своих группах в соц сетях просто удаляют такие вопросы... хорошо что не срослось!

Добрый
20 сен 2015 в 10:25

Блин, а красиво общага горела. Автору ролика респект!

Гость
20 сен 2015 в 10:26

Надо по быстренькому валить с этого Благотатого,пока там еще жилье в цене не опустилось

Гость
20 сен 2015 в 10:39

Да вы думаете у них это единственное жильё??чего их жалеть то? В миг все заново построят на страховые выплаты,даже ещё лучше....Другой вопрос,кто кому так насолил,чтобы столько домов сгорело-то....

пряник
20 сен 2015 в 10:40

...такой домишка простому и честному учителю, врачу, пожарнику не купить...

Гость
20 сен 2015 в 10:40

подгорел электорат единой России ...

Гость
20 сен 2015 в 10:42

Сейчас ценник на Таунхаусы упадёт.

Особо радостным
20 сен 2015 в 10:44

...! Чужому горю радоваться! С чего вы взяли, что там сплошь миллионеры? Погорельцы наверняка по самую макушку и до конца дней в ипотеках. Какая к черту элитность?! За последние годы в Челябинске и вокруг столько наляпали якобы элитного жилья, что во всей области нет такого количества не то, что миллионеров, даже просто зажиточных людей. Сказки про элитность - это всего лишь реклама строительных фирм, чтобы подороже продать . А на деле сараи, да еще такие некачественные, потому что по-настоящему элитное, качественное жилье не ляпают целыми поселками за год-два. Советские многоэтажки по качеству на порядок элитнее новостроев, потому что тогда строили под жестким контролем.