Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В челябинском поселке Благодатово огонь повредил 16 квартир таунхауса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1007
20 сен 2015 в 08:48

Предлагаю гос. комиссию по приемке новстройки посадить за терроризм, ведь они понимали что это когда нибудь пыхнет

Гость
20 сен 2015 в 09:06

Не важно какая у тебя соц.прослойка,жалко затраченные силы и материалы.
Главное нет жертв...

Гого
20 сен 2015 в 09:11

Там бабла куча у народа. Купят новые, рядом строящиеся. Интересно как быстро власти им хаты под гонят ? Или втихоря все выдадут.

Гость
20 сен 2015 в 09:20

если молния шарахнет в этот пороховой посёлок ...?

1993
20 сен 2015 в 09:21

Все печально. В Че нет ничего "элитного".
Бардак везде и во всем.
п.с. Интересно, хозяева погоревших домов как голосовали на выборах? Риторический вопрос.

Всякая случайность, лишь совпадение ряда закономерностей
20 сен 2015 в 09:21

Первое наслоилось на второе, второе на третье и вот вам результат - другим наука. А как вы хотели? Хотели жить долго и счастливо и умереть в один день? А вы за это заплатили?
За всё надо платить, и за чужие ошибки, и даже за чужие преступления. Жизнь такая.

Гость
20 сен 2015 в 09:32

Господи,какой-же у нас народ злой и завистливый,а себя и своих родственников злорадствующие не пробовали поставить на место погорельцев,да и не думаю я что "крутые" воры накупли квартир в таком месте(разве только для перепродажи),не будут они жить в таком густонаселённом месте и они-то явно знали,что квартиры отделаны "дерьмом" строительным,которое горит как спичка... Умейте сопереживать в горе другим и радоваться успехам других-ТОГДА И ВАМ ВОЗДАСТЬСЯ ,БУДЕТ ЗДОРОВЬЕ И УСПЕХ,УМЕЙТЕ СПРАВЛЯТЬСЯ СО СВОЕЙ ЗЛОБОЙ И ЗАВИСТЬЮ!!! Я тоже не богачка,но мне искренне жаль всех погорельцев!!!

Гость
20 сен 2015 в 09:33

А ведь я рассматривала этот вариант. Теперь моё отношение к танхаусам кардинально поменялось. Старые панельки (121, 97, хр, бр.) так не горят. В новых панельных домах бетонные стены тоже вызывают подозрения. Кто в них живёт, если сверлили - из чего они? Вроде тоже какие то слоёные.

Гость
20 сен 2015 в 09:41

Откройте кто нибудь счет помощи пострадавшим. Челябинцы, нужно
скинуться, помочь погорельцам.

Гость
20 сен 2015 в 09:43

Строили с друзьями себе дачи и решили посмотреть это поселок на стадии строительства и ремонтов-может какие идеи пригодятся для дач. Поняли, что все сделано крайне убого и непродуманно-начиная со стройматериалов и кончая планировками. Но что такое случится-даже предположить не могли. Надеюсь, все квартиры застрахованы!

Гость
20 сен 2015 в 09:49

Элитный муравейник, ё-маё.... Фу..

Гость
20 сен 2015 в 09:53

красиво горят мажоры

20 сен 2015 в 10:03

РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ОДИН - НЕ ВИНОВАТ НИКТО

и это самое печальное

Гость
20 сен 2015 в 10:10

Куда обращаться что бы помочь?

гость
20 сен 2015 в 10:11

Обычная похоронная музыка....Что вам не нравится???

Гость
20 сен 2015 в 10:13

Если честно-никакой это не элитный поселок-посмотрите коммьюнити американские-и там ГИДРАНТЫ через каждые 50 метров торчат из тротуаров.

Гость
20 сен 2015 в 10:15

Как обычно, всё через ж...: и строительные материалы возгорают, и цистерн не хватило...печально,Русь-матушка.

Серж Геворкян
20 сен 2015 в 10:17

А тех таджиков кто евроремонт нашли, ведь именно они и есть причина начала пожара. Владельца дома можно заставить оплата всех затрат, раз ОН нанял таджиков и он и есть виновник. Мы данные эти Маркину в СК послали, чтобы СК начало проверку и решили по уголовному делу. Иначе МВД опять скроет все и нету виновных. А беззубая и ручная прокуратура, она не станет полицию напрягать на дело. Может начнем СБОР ДЕНЕГ пострадавшим, конечно стыдно, но ведь и богатые нищают, а мы беднота найдем денег им. Там наш знакомый он на 26 млн. р. угорел, там мебели и техники сгорела на 14 млн. он дороги области курирует и благо армяне ему уже 5 млн. р. подарили сегодня.Сейчас он думает планки откатов поднять и мзду больше.

Гость
20 сен 2015 в 10:21

Элитная Коммуналка! Это видимо теперь круто!))))

20 сен 2015 в 10:22

тоже думал продать квартиру в Александровском, где пожарные гидраны на этажах, система дымоудаления с площадок и централизованная пожарная сигнализация в квартирах и на этажах с выводом на пульт, и купить в Благодатово, вот только риелторы не говорят из чего там дома и в своих группах в соц сетях просто удаляют такие вопросы... хорошо что не срослось!

Добрый
20 сен 2015 в 10:25

Блин, а красиво общага горела. Автору ролика респект!

Гость
20 сен 2015 в 10:26

Надо по быстренькому валить с этого Благотатого,пока там еще жилье в цене не опустилось

Гость
20 сен 2015 в 10:39

Да вы думаете у них это единственное жильё??чего их жалеть то? В миг все заново построят на страховые выплаты,даже ещё лучше....Другой вопрос,кто кому так насолил,чтобы столько домов сгорело-то....

пряник
20 сен 2015 в 10:40

...такой домишка простому и честному учителю, врачу, пожарнику не купить...

Гость
20 сен 2015 в 10:40

подгорел электорат единой России ...

Гость
20 сен 2015 в 10:42

Сейчас ценник на Таунхаусы упадёт.

Особо радостным
20 сен 2015 в 10:44

...! Чужому горю радоваться! С чего вы взяли, что там сплошь миллионеры? Погорельцы наверняка по самую макушку и до конца дней в ипотеках. Какая к черту элитность?! За последние годы в Челябинске и вокруг столько наляпали якобы элитного жилья, что во всей области нет такого количества не то, что миллионеров, даже просто зажиточных людей. Сказки про элитность - это всего лишь реклама строительных фирм, чтобы подороже продать . А на деле сараи, да еще такие некачественные, потому что по-настоящему элитное, качественное жилье не ляпают целыми поселками за год-два. Советские многоэтажки по качеству на порядок элитнее новостроев, потому что тогда строили под жестким контролем.

Гость
20 сен 2015 в 10:49

Взяли люди ипотеку, заехали в эти бараки, пожили - не понравилось. Застраховали свой "хаос", а он возьми и сгори.
Сколько детективов на эту тему написано...

20 сен 2015 в 10:50

У людей беда..а многие злорадствуют.Жилье подобное, конечно, не элитное, но вполне пригодное для комфортного проживания.

Аффтор
20 сен 2015 в 10:51

домики из пенопласта. как они вообще полностью не сгорели? а цена на них, жесть.

Гость
20 сен 2015 в 10:57

Я думаю в скором времени,надо ждать комментарии от застройщика,на тему качества возведенного жилья и о том как жильцы его не умеют их эксплуатировать!?Господин Янов,ждем!!!!

Гость
20 сен 2015 в 10:57

быть может скинемся миром погорельцам??? на малосемейки в академе?

Гость
20 сен 2015 в 11:12

элитные бараки!!! хи хи

Гость
20 сен 2015 в 11:16

Читаешь комментарии и поражаешься откуда столько быдла неадекватного. У людей горе случилось а они прыгают радуются от счастья. Если человек живет не в умотанной квартире значит он сразу жулик и вор. Просто нормальным людям уже надоело жить с быдловатыми соседями, которые гадят себе же под ноги. Вот они и купили там квартиры, и далеко не обязательно на наварованные деньги. Цена квартир конечно неадекватная. А вина в случившемся конечно же застройщика и администрации(Передерий и его друзья) принимающие в эксплуатацию такие объекты.

Гость
20 сен 2015 в 11:17

Теперь поселок можно переименовывать в Погорелово. А Русланчик и облезлый кот сами захлебнуться в собственной зависти.

Гость
20 сен 2015 в 11:23

Есть повод обратиться в капремонт !!!

Гость
20 сен 2015 в 11:25

А кто застройщик поселка?

Гость
20 сен 2015 в 11:27

и на горе всем буржуям на угли еще под дуем

Гость
20 сен 2015 в 12:01

живем по принципу: у соседа лошадь сдохла.... мелочь, а приятно.... и ситуации повторяются и ни чему не учат ...

Гость
20 сен 2015 в 12:03

так-то очевидна вина владельца квартиры, который нанял для производства рабочих и не обеспечил технику безопасности...

Ирина
20 сен 2015 в 12:07

Сочувствую погорельцам!Слава Богу,что живы и все здоровы!А застройщику совесть поиметь....

Тосенька
20 сен 2015 в 12:18

Не ожидала, что есть настолько злые и завистливые люди. Радоваться чужому горю, это жесть. Помните только, что от такой беды никто не застрахован. Хоть в хрущевке, хоть в таунхаусе, хоть в александровском. И когда случится беда, кто- то скажет, что так вам буржуям и надо, а буржуями назовут хотя бы потому, что имеете айфон / тачку и пусть далеко не новую и в кредит. Так что продолжайте, господа, исходить желчью.

888
20 сен 2015 в 12:24

Сколько желчи в комментариях! Люди, вы себя-то слышите!?

Гость
20 сен 2015 в 12:41

А если бы три огнемета ШМЕЛЬ, то весь поселок бы сгорел. В ДНР в свое время два выстрела и три салона машин с авто их там было 578 машин новых дотла сгорели.Просто с Шмеля сожгли, чтобы богачи не успели в Киев перегон.Огнеметы вообще классное оружие, они легкие и удобные. А Буратино то совсем мощь, в Донецком аэропорту оно и сломало всех с ВСУ. два выстрела и нету половину обороны ВСУ. Но это война. Вам надо сбор денег этим потерпевшим, я понимаю они бизнесмены, но собирайте и отдайте. У нас в Польше этот пожар показали и пояснили таджики спалили при ремонте, крыши. Ущерб сообщили на 365 млн. рублей, а ваши пишут нет почти ущерба кому же верить?

Гость
20 сен 2015 в 12:44

У нас директор с ЗАО решил по 700.000 р. каждому отдать с прибыли. Просто он человек и прекрасно решил помогать им. Мы армяне на дорогах области млрд. рублей имеем и решили помогать нашим друзьям с Урала.

Гость
20 сен 2015 в 12:45

какая, все-таки, у пожарных тяжелая работа. спасибо за их нелегкий труд!!!

Анна
20 сен 2015 в 12:50

Посмотрела на их сайте цены на эти " скворечники" , с ума сойти ...неужели люди покупают? За 6,5 млн можно дом построить самому. Откуда берется цена , кто ее рассчитывает ? Самые дешевые материалы, строят не специалисты? Бедный покупатель-потребитель? Это надо быть совсем без головы, чтобы купить такое ?

Гость
20 сен 2015 в 12:51

В америке негры в таких кварталах живут а у нас элитные.

Гость
20 сен 2015 в 12:51

Во времена когда люди часто обманывают и кидают удивляет такая большая концентрация лохов, которые отдали по 6 лямов и даже не знали из чего дом сделан. А если знали то вдвойне лохи.

Гость
20 сен 2015 в 12:54

Злые и ...е неудачники, только и можете одну гадость писать!

Гость
20 сен 2015 в 12:55

чем снимали и что за нло?