RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Полиция раскрыла нападение на почтальона в Челябинске, задержаны трое

Полиция раскрыла нападение на почтальона в Челябинске, задержаны трое

Нападение на женщину-почтальона в челябинском поселке Новосинеглазово раскрыла полиция, подозреваемые задержаны, сообщил на аппаратном совещании в понедельник, 21 сентября, глава города Евгений Тефтелев.

«Преступление буквально сегодня было раскрыто по горячим следам. Часть денег вернули, подозреваемые задержаны», – сказал градоначальник.

Как уточнили в пресс-службе городского управления МВД, 17 сентября в поселке Новосинеглазово 30-летняя женщина за рулем и двое мужчин 23 и 28 лет напали на почтальона, затащили ее в свою машину и забрали сумку и мобильный телефон. Ущерб составил 550 тысяч рублей. Часть денег возвращена. Подозреваемые, жители Челябинска, водворены в изолятор временного содержания. В отношении них возбуждено уголовное дело о разбое, совершенном группой лиц по предварительному сговору (ч. 2 ст. 162 УК РФ).

Между тем совершенное днем позже нападение на почтовое отделение №28 в Советском районе Челябинска, по данным полиции, остается нераскрытым. Как сообщал наш сайт, утром в пятницу, 18 сентября, трое в масках, вооруженные монтировками, ворвались в помещение на улице Калининградской, 24 в Челябинске, забрали деньги и скрылись на автомобиле. В ходе налета никто не пострадал.

Пятничный сюжет с места преступления – на телеканале 74.ru.

Фото: Видео Павла Васильева, монтаж Евгения Синицына
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter