Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Евгений Тефтелев: «Бюджет будет напряженным, но с ним можно работать»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
21 сент 2015 в 13:45

Объедините , лучше городскую и областную администрацию в одну и сократите штаты чиновников в различных структурах - вот это будет оптимизация!

Гость
21 сент 2015 в 15:07

администрацию - с цирком!

Улов Налимов
21 сент 2015 в 13:35

Какой положительно заряженный мужик, этот Тефтелев! Про ливневки он знает, про преступления он знает, день города организовал! Ну а бюджет, как показали недавние события в Коми - вообще святое, главное подельник... ой-ой, оговорился, товарищи-коллеги по работе должны быть надежными!

Гость
21 сент 2015 в 14:32

А больницы с чем объединять будете? с моргом - крематорием - кладбищем? Давайте вообще - все объединим? Все-все, везде-везде. Оставим только фонды да администрации... их нужно больше, ктож будет оптимизацией руководить?

Гость
21 сент 2015 в 14:01

Детский сад обьединить с администрацией, театр с больницей. Магнитогорские автобусы со служебными автомобилями.

Vovan74
21 сент 2015 в 14:14

"Может быть, есть возможность где-то объединить два учреждения в одно?" -
Можно вообще ликвидировать, без ущерба! Рыгоператора капремонта, например.

Тефтелеву
21 сент 2015 в 14:11

В чем же оптимизация «объединения детских садов и школ"?
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/80763693551616.html#comments/c80763693551616/last
Предлагаю объеденить администрацию города и прокуратуру.

Работяга
21 сент 2015 в 13:55

Свои конторы посокрощайте, продайте все свои аппаратные машины и будет помощь бюджету....слабо?

Гость
21 сент 2015 в 14:04

При Юревиче областной бюджет давал Че миллиарды на дороги а нынче и еще больше должен давать так как основной налогоплательщик в бюджет области - ЧТПЗ.
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/856396.html
"Лидеры налоговых поступлений в бюджет сменились. На первом месте оказался Челябинский трубопрокатный завод, на втором – «Новатэк Северо-Запад», на третьем – Сбербанк, четвертое место занял ММК. Почти в пять раз увеличил сумму поступлений «Конар»."
От ММК осталась только память и неадекватные заявы магнитогорцев которые не знают об изменении платежей в бюджет.

Гость
21 сент 2015 в 15:29

Администрации всех районов объединить в одну. Вот это будет реальная экономия. Дет. садов и школ в каких-то районах катастрофически не хватает. А здесь еще оптимизировать собрались. Лучше бы расходы на свои аппараты оптимизировали. А то развели, помощник на помощнике и помощником погоняют. А как до проблемы и дела доходит, так фигушки, ни на прием записаться, ни ответа, ни привета.

Бевстроганофф
21 сент 2015 в 14:19

"Сказал же что будет напряженный - значит и будет напряженный!!!"

Тоже челябинец
21 сент 2015 в 15:52

Давайте культуру и дороги объединим. Давно пора!

Гость
21 сент 2015 в 16:29

Святая фраза для чиновника любогоро уровня - можно работать с бюджетом!!!!!!!!!

Сын Солнца
21 сент 2015 в 13:31

Богатейшая страна, а 100 лет как живем в состоянии постоянной борьбы с нехваткой

Нина
21 сент 2015 в 14:33

Евгений Тефтелев добавил:"Может быть, есть возможность где-то объединить два учреждения в одно?" Все может быть, все может быть...

21 сент 2015 в 21:54

Вы только представьте детишки 3лет и дылды 8 лет, как они будут их пресовать на переменах. А сколько алкоголя в школах пьют и выкуривают сигарет на улице и в туалетах. И кто будет обеспечивать безопасность малышей от школьника наркомана или алкоголика малолетнего...

hop
21 сент 2015 в 14:00

А кому сейчас легко? Криз не только в России, он общемировой. И, скорее всего, в 16 году он будет ощущаться сильнее. Но важно понимать, что за кризисом всегда идет подъем экономики.

21 сент 2015 в 13:47

Главное, чтобы челябинские власти действительно активно работали над формированием бюджета на две тысячи шестнадцатый год. Очень надеюсь на то, что немалая часть финансовых средств пойдет на здравоохранение, но и про образование с культурой не стоит забывать.