RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

с-з.

744мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Евгений Тефтелев: «Бюджет будет напряженным, но с ним можно работать»

21 сентября 2015, 12:07
Гость
Гость
21 сентября 2015, 21:54
Вы только представьте детишки 3лет и дылды 8 лет, как они будут их пресовать на переменах. А сколько алкоголя в школах пьют и выкуривают сигарет на улице и в туалетах. И кто будет обеспечивать безопасность малышей от школьника наркомана или алкоголика малолетнего...
Гость
21 сентября 2015, 16:29
Святая фраза для чиновника любогоро уровня - можно работать с бюджетом!!!!!!!!!
Гость
21 сентября 2015, 15:52
Давайте культуру и дороги объединим. Давно пора!
Гость
21 сентября 2015, 18:58
Нет, давайте лучше дураков с дорогами...
Гость
21 сентября 2015, 15:29
Администрации всех районов объединить в одну. Вот это будет реальная экономия. Дет. садов и школ в каких-то районах катастрофически не хватает. А здесь еще оптимизировать собрались. Лучше бы расходы на свои аппараты оптимизировали. А то развели, помощник на помощнике и помощником погоняют. А как до проблемы и дела доходит, так фигушки, ни на прием записаться, ни ответа, ни привета.
Гость
21 сентября 2015, 15:07
администрацию - с цирком!
Гость
21 сентября 2015, 16:06
А разве это не одно и то же?
Гость
21 сентября 2015, 18:24
Гость
21 сентября 2015, 16:06
А разве это не одно и то же?
Нет - одни на хоз.расчёте.
Гость
21 сентября 2015, 14:33
Евгений Тефтелев добавил:"Может быть, есть возможность где-то объединить два учреждения в одно?" Все может быть, все может быть...
Гость
21 сентября 2015, 14:32
А больницы с чем объединять будете? с моргом - крематорием - кладбищем? Давайте вообще - все объединим? Все-все, везде-везде. Оставим только фонды да администрации... их нужно больше, ктож будет оптимизацией руководить?
Гость
21 сентября 2015, 18:57
Да, больше рабочих мест! Человек должен работать, а компьютер - в игрушки играть!
Гость
21 сентября 2015, 14:19
"Сказал же что будет напряженный - значит и будет напряженный!!!"
Гость
21 сентября 2015, 18:56
А расслабить его не судьба?
Гость
21 сентября 2015, 14:14
"Может быть, есть возможность где-то объединить два учреждения в одно?" - Можно вообще ликвидировать, без ущерба! Рыгоператора капремонта, например.
Гость
21 сентября 2015, 16:05
Горячо поддерживаю это предложение!
Гость
21 сентября 2015, 18:23
Незя - это личный кошелок региональных властей.
Гость
21 сентября 2015, 14:11
В чем же оптимизация «объединения детских садов и школ"? Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/80763693551616.html#comments/c80763693551616/last Предлагаю объеденить администрацию города и прокуратуру.
Гость
21 сентября 2015, 14:04
При Юревиче областной бюджет давал Че миллиарды на дороги а нынче и еще больше должен давать так как основной налогоплательщик в бюджет области - ЧТПЗ. http://chelyabinsk.ru/text/newsline/856396.html "Лидеры налоговых поступлений в бюджет сменились. На первом месте оказался Челябинский трубопрокатный завод, на втором – «Новатэк Северо-Запад», на третьем – Сбербанк, четвертое место занял ММК. Почти в пять раз увеличил сумму поступлений «Конар»." От ММК осталась только память и неадекватные заявы магнитогорцев которые не знают об изменении платежей в бюджет.
Гость
21 сентября 2015, 14:01
Детский сад обьединить с администрацией, театр с больницей. Магнитогорские автобусы со служебными автомобилями.
Гость
21 сентября 2015, 14:00
А кому сейчас легко? Криз не только в России, он общемировой. И, скорее всего, в 16 году он будет ощущаться сильнее. Но важно понимать, что за кризисом всегда идет подъем экономики.
Гость
21 сентября 2015, 14:42
Правильно, пойду закуплю картошки побольше.
Гость
21 сентября 2015, 14:56
Если доживем до подъема!
Гость
21 сентября 2015, 18:52
А ты кто такой, чтобы за весь мир говорить?
Гость
21 сентября 2015, 13:55
Свои конторы посокрощайте, продайте все свои аппаратные машины и будет помощь бюджету....слабо?
Гость
21 сентября 2015, 13:47
Главное, чтобы челябинские власти действительно активно работали над формированием бюджета на две тысячи шестнадцатый год. Очень надеюсь на то, что немалая часть финансовых средств пойдет на здравоохранение, но и про образование с культурой не стоит забывать.
Гость
21 сентября 2015, 18:21
Главное, чтоб не забыли по больше денег в Маскву отправить и тогда бюджет сам по себе срастётся.
Гость
21 сентября 2015, 18:51
Про оборону забыли! Нужно, чтобы больше старых самолетов заботливо пугало нас по ночам!
197297544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2015, 13:45
Объедините , лучше городскую и областную администрацию в одну и сократите штаты чиновников в различных структурах - вот это будет оптимизация!
Гость
21 сентября 2015, 13:35
Какой положительно заряженный мужик, этот Тефтелев! Про ливневки он знает, про преступления он знает, день города организовал! Ну а бюджет, как показали недавние события в Коми - вообще святое, главное подельник... ой-ой, оговорился, товарищи-коллеги по работе должны быть надежными!
Гость
21 сентября 2015, 13:31
Богатейшая страна, а 100 лет как живем в состоянии постоянной борьбы с нехваткой
Гость