Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Житель Троицка бесследно исчез за пару часов до своей свадьбы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ220
Гость
21 сен 2015 в 17:29

Щас начнееееется в комментариях петросянщина..

Гость
21 сен 2015 в 19:52

судя по комментариям у нас семьи все создаются по принуждению и все живут и плачут.

Гость
21 сен 2015 в 21:12

Если парень просто сбежал - очень некрасивый и немужской поступок, нельзя что ли просто по хорошему разойтись, тем более документы то её зачем с собой прихватил. Вероятнее всего, что-то случилось нехорошее. В любом случае очень жаль невесту - стала предметом насмешек, а она может хорошая девушка, и у них может любовь была..

Гость
22 сен 2015 в 08:41

Насколько же у нас стало "непристижно" жениться, судя по комментариям молодых людей. скажите, а к семье ваших родителей вы относитесь точно также? Ваш папа тоже совершил самую большую ошибку, женившись на вашей матери? Получается вы - ошибка вашего отца, который вовремя не сумел унести ноги? Особенно поразил комментарий по поводу "разожравшейся жены, грязных подгузников и т.п. Мне так жаль вас, молодой человек.... Вы - ошибка родителей..... Сочувствую вашей жене, если таковая имеется. Хотя скорее всего вы одинокий неудачник с кучей комплексов. А молодому человеку желаю поскорее найтись и дай бог, чтобы с ним все было в порядке, чтобы жив был и поскорее вернулся к любимой женщине

Хвостов
22 сен 2015 в 07:54

Беги, Форест, беги...

гостюшка
21 сен 2015 в 20:19

Ерунду не портье. Парень ушёл с чужими документами. Я тут как посмотрю все подневольный, себя хоть не позорьте, как будто вы бычки слюнявые, схватили вас за ноздрю и потащили. Если посмотреть, то в браке вы выигрываете больше чем женщины, вы получаете бесплатный секс, кухарку, уборщицу ну и т.д. А уж если вы не нагулялись, то уж заводите себе разовые отношения и живите счастливо, захочется жениться тогда уж со зрелым желанием а не размазыать тут сопли, что вас заставили. Смешно чем слово!

Гость
21 сен 2015 в 19:22

Странно, свадьба у людей, должна быть куча народу. А жених куда-то один с документами пошёл.

snegovik
21 сен 2015 в 19:08

Люди, ну вы чё? Может, с ним несчастный случай произошёл, или(не дай Бог), его убили. А вы сразу: сбежал.

22 сен 2015 в 10:46

просто осознал что 84 году рождения абсолютно нечего ловить с 93 годом рождения, да еще и с прицепами. У дамы в 22 года двое детей - ЭТО ВООБЩЕ ЧТО??????

Гость
21 сен 2015 в 17:48

Просто вовремя осознал свою ошибку. Остается только порадоваться за парня ) а то после свадьбы начался бы цирк- разожравшаяся жена, вонючие подгузники и никакой интимной жизни =)

Эльза
21 сен 2015 в 17:51

Документы невесты зачем забрал. Сам не ам и другому не дам?!

Гость
21 сен 2015 в 19:32

не надо глумиться над несчастьем других,как бы самому не встретить еще более тяжелое!!!

Доктор Эмметт Браун
21 сен 2015 в 20:10

Он вернулся из будущего и предупредил себя!

Гость
23 сен 2015 в 11:50

Потешные комментарии и ни о чём. А я вот о родителях думаю - им-то каковО сейчас ?! Пропал ведь не обязательно передумал жениться. Вдруг беда какая ? А все тут хохмят.

)))
21 сен 2015 в 17:33

передумал парень жениться вот и пропал.

Гость
21 сен 2015 в 20:03

А вдруг передумал... вспоминаю свою молодость, дружила с парнем не один год (учились 3 года в одном классе ШРМ), вроде и дело двигаться к свадьбе стало, вдруг мой друг исчез... это сейчас мобилы у всех, а в 1960-х годах и квартирные телефоны были роскошью... я, как порядочная девушка, бегать к нему домой для выяснения отношений не стала, решила, что раз уж разлюбил, то насильно мил не будешь, тем более знала, что у моего друга была до меня опытная подружка... Вдруг появляется мой друг и говорит, что у него скоро регистрация с той подружкой, но если я надумаю стать его женой, то чтобы через неделю пришла к нему и сказала о своем согласии, тогда он женится на мне... Я действительно через неделю пришла, постояла возле его двери, не решаясь позвонить... но поняла, что ничего хорошего из этого не выйдет если я "из под венца" уведу своего друга у той невесты... Так, может быть, и здесь похожая история, может к другой невесте ушел, одумался...

Гость
22 сен 2015 в 10:52

А женщина,которая картошку уехала копать,нашлась или нет?

Гость
21 сен 2015 в 17:58

у друзей бухает думаю, заливает страхи

Гость
21 сен 2015 в 17:39

Я лучше съем перед загсом свой паспорт?

Янис
22 сен 2015 в 08:06

Везет Человеку

Гость
21 сен 2015 в 18:00

Ну может она его била, царапала... вот и соскочил парень пока при памяти)

Гость
21 сен 2015 в 18:22

Шрамы и царапины! Не дописали: побои, многочисленные переломы, фингал...

Гость
22 сен 2015 в 05:53

Его девушка уже была замужем и у неё две дочки.Понимаю Дмитрия.Хотя зачем что-то обещать девчонке...

Гость
21 сен 2015 в 17:37

Вовремя одумался мужик. Можно не искать, все равно не найдут.

Гость
21 сен 2015 в 22:33

Я работал с Димоном вместе год назад, прекрасной души человек у него две дочки в которых он души не чает. Только не совсем понял с кем он расписываться собрался? Рост 193 у него. Есть знакомые по работе, но жена наверно уже позвонила им.

Мосье Грицацуев
21 сен 2015 в 19:05

Нормальный ход. Чайное ситечко хоть прихватил?

Оксана
21 сен 2015 в 19:39

сначала надо у невесты и её знакомых осведомиться насколько добровольное было желание вступать в брак, и правда почему жених оказался один без друзей и родственников в день свадьбы?

Гость
21 сен 2015 в 17:36

я на тебе никогда не женюсь.... (С)

Гость
21 сен 2015 в 23:49

Вам все хиханьки да хаханьки!!!Я девушку его очень хорошо знаю!Не думаю,что он так мог с ней поступить,сбежав от нее!Дай Бог чтобы он нашелся живым и здоровым!

Боб
21 сен 2015 в 18:11

Таких случаев много. Ещё прихватывают обручальные кольца и тп.

21 сен 2015 в 18:56

Малорик, ВААЩЕ красава, а че так можно было? А я дурак женился.

Гость
21 сен 2015 в 21:43

Он к юристу сходил и юрист ему мозги вправил. Наши законы настроены и выдуманы против семьи, по закону муж и жена главные враги... Поняв это он передумал женится.

Юрист
22 сен 2015 в 09:54

Вот, еще одно подтверждение, что брак - ЗЛО! Тока не надо мне писать, что я одинокий неудачник в отношениях, все у меня супер, только без этого гадкого брака :)

Гость
22 сен 2015 в 22:01

Бывшая жена у него с характером, если Дима не загулял, не удивлюсь, что она причастна. Но загулять на него не похоже.
Более правдоподобный вариант - давний конфликт с бывшим другом Лены.

Гость
21 сен 2015 в 17:50

А можно было просто съесть паспорт...

Гость
22 сен 2015 в 12:25

- Будь я вашей женой, я бы тоже уехала.
- Если бы вы были моей женой, я бы повесился.

Гость
22 сен 2015 в 16:50

Что вообще тут творится?Статья о пропавшем человеке в надежде что его найдут живым и здоровым,а вы тут свои разборки развели.

Гость
22 сен 2015 в 16:09

Дамочки сейчас пошли такие, что на диалог нормальный не способны, слышат только себя, всё им дай, купи, расскажи, доложи и не пикни. По первости лисоньки-кисоньки, а потом показывают свою натуру собаки женского пола. Иногда от таких проще просто уйти без объяснений. Историй таких достаточно.
НЕТ, я не говорю, что это такой случай, просто мне подумалось вдруг, последнее время парни молодые "пропадают" так на недельку-другую.
Главное, чтоб с ним все хорошо было, жив-здоров. Ну и, простите, 31 год - не тот возраст, чтобы обжениваться с мамзелями на 10 лет тебя моложе. Так что разума я все же ему желаю.

шерлок холмс
21 сен 2015 в 20:25

Его родоков надо допросить , особенно мать . Полагаю она организовала исчезновение ) родня невесты пусть разыскивают жениха , а то дело прогорит и остануться ни с чем )

Гость
22 сен 2015 в 09:07

главное чтобы был жив здоров. Только представьте как переживала невеста, и так день важный, а тут еще муж пропал.

Гость
22 сен 2015 в 09:58

В джинсовом костюме расписываться шел? Ну у него то вторая свадьба, а у девушки-то, наверняка первая... Просто не решался раньше отказаться, даже документы ее прихватил, наверное, чтоб в последнюю минуту не решиться уйти. Да не помогло? Дай Бог, чтоб так вот. Все лучше второго варианта. (((

Тернов
21 сен 2015 в 17:52

Вовремя передумал.

21 сен 2015 в 23:30

В ЗАГС тащила я мужчину, вы б видали ту картину, упирался ГАДКИЙ ВОШЬ, но от ЩАСТЯ не уйдешь!

Юра
21 сен 2015 в 17:41

Свадьба! Смотрите ведут!
Сегодня на кого-то надели хомут.
Свадьба! Под хлопанье рук
Сегодня кто-то добровольно влез под каблук.
Свадьба! Сегодня все пьют,
Сегодня все гуляют и песни поют.
Свадьба! Здесь нельзя не напиться!
Свадьба! Вам хорошо, а мне жениться!
(с)

Гость
21 сен 2015 в 18:13

Одумался

Гость
21 сен 2015 в 19:05

Передумал поди..

Гость
22 сен 2015 в 09:20

Красавчик)!!!

Leviafan
21 сен 2015 в 18:08

и правельно сделал

Гость
21 сен 2015 в 18:15

А я вот такую счас петросянщину выпалю: он сам себя похитил от невесты

Гость
22 сен 2015 в 14:30

Нашли или нет парня?? Напишите уже...

Гость
24 сен 2015 в 08:03

Напишите, кто в курсе, нашёлся Димка?

Прохожий.
22 сен 2015 в 01:12

....может перед ЗАГСом съел свой паспорт ........ и ему стало плохо ?

Гость
22 сен 2015 в 15:10

ЧТО ВЫ ПРИЛИПЛИ КАК БАННЫЕ ЛИСТЫ К Ж...,НЕТ У НЕЕ ДЕТЕЙ.РЕБЕНОК ЕСТЬ У ЕЕ СЕСТРЫ!СОГЛАШУСЬ С КОММЕНТАРИЕМ ПРО РАЗВЕДЁНОК!ЗА СВОЕЙ БЫ ЖИЗНЬЮ СМОТРЕЛИ,А НЕ СУВАЛИ СВОИ НОСЫ КУДА НЕ НАДО!РЕЧЬ ИДЕТ О ПРОПАВШЕМ МУЖЧИНЕ!ЭТУ НОВОСТЬ ОПУБЛИКОВАЛИ НЕ ЗА ТЕМ ЧТОБЫ БЫ ОБСУЖДАЛИ ДЕВУШКУ И РЖАЛИ СО СВОИМИ ТУПЫМИ ШУТКАМИ, ДА АНЕКДОТАМИ!СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ТУТ СОБРАЛИСЬ СЕРЬЕЗНО РАЗВЕДЁНКИ!ДАЙ БОГ ЧТОБЫ У ВАС ТАКОГО НЕ ПРОИЗОШЛО!

Судмедэксперт
21 сен 2015 в 18:21

Особые приметы: шрамы на правом предплечье, на спине царапины

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/80824573874176.html#comments/c80824573874176/last
Стесняюсь поинтересоваться. Труп опознавать собираетесь?

Гость
21 сен 2015 в 18:46

Действительно,зачем ярмо в 31 год на шею вешать)))

селовик
21 сен 2015 в 20:49

Узнал что-то наверное... Или запой просто.

Гость
21 сен 2015 в 21:58

У жениха не хватило денег на выкуп невесты

Гость
22 сен 2015 в 09:32

Кто сказал, что женатые мужчины живут дольше, чем холостые? Это только кажется, что они живут..)) Русское радио.

Гость
22 сен 2015 в 19:17

А я мужа люблю))) и готовлю ему, лапушке

Гость
24 сен 2015 в 01:51

Дa-aaa, нaйдeтcя вaшa "пpoпaжa"! Oбычнoe дeлo.
Пoкa былo cтpeмнo, тpaxaльнo и вeceлo - ни o чeм нe дyмaл, a в пocлeдний мoмeнт, пoдyмaл, пpeдcтaвил ceбe вce "пpeлecти" и.... Жecть! Cкopo нaйдeтcя. Kpизиc вoзpacтa. Cкopee y пpиятeлeй пpячeтcя, или y дpyгoй "нeвecты".

Гость
24 сен 2015 в 06:25

Нашлась пропажа! Только увы подробности не знаю... Может кто в курсе где он был, жив, здоров?

Гость
24 сен 2015 в 06:37

Живой слава Богу !

Жена
21 сен 2015 в 18:09

Сбежал жених! И правильно сделал!

21 сен 2015 в 22:07

Да он просто завис с друзьями на прощание!

22 сен 2015 в 10:35

Вот она, ценность семейного очага, в комментариях, а молодые или уже нет мужчины, которые здесь пишут, они не могут позволить себе жениться, т.к., жить негде, в основном живут сейчас молодые семьи у родителей жены, это значит в примаках.