Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Общественная палата одобрила кандидатуру Можина на пост омбудсмена»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
21 сен 2015 в 19:31

ХВАТИТ МАГНИТОГОРСКА !!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 сен 2015 в 18:13

Очередной чиновник с непонятными функциональными обязанностями. А детского омбудсмена и согласовывать не надо, он из этой сладкой троицы.

21 сен 2015 в 18:46

Ну, если за права человека отвечает не адвокат, а прокурор, то за правами ребенка пусть надзирает педофил, а права узника более всего понятны палачу.

Гость
21 сен 2015 в 20:32

Оптимизируйте эту должность и отдайте деньги в детские дома. Кто за?

Гость
21 сен 2015 в 19:58

Институт регионального уполномоченного по правам человека в нашей области можно похоронить

Гость
22 сен 2015 в 06:40

Кому-то еще интересно что там одобряет эта общественная палатка???

Гость
21 сен 2015 в 18:34

из прокурорских...а следовательно будет делать как скажут... ворон ворону....

Бугор
22 сен 2015 в 11:24

С аппарата сотрудников надо всех кого сам отбирал с прокуратуры военной и иных структур Севастьянов, уйти по собственному.. По ним идут разработки и скоро и узнаете, с кем работал и что они делали. Поэтому спасибо, что выбрали нормального сотрудника. По нашим данным на нем нет плохого, он честно работает, живет на свои доходы. В отношении аппарата работников ему надо 99% очищение, иначе это есть спрут и опять беспредел. Поэтому советуем Можину понять , кто там работали и с кем надо вежливо.Иначе там такие кадры и на них столько негативного..Успехов в начале труда во благо народа области.

Обыватель
21 сен 2015 в 19:49

Номенклатурная должность может быть занята только номенклатурным работником!

Гость
22 сен 2015 в 08:52

Зачем этот аппарат, если он только может бла бла бла..., а по закону никаких прав не имеет? Работая в прокуратуре расплодили растаскивание земель и т д , где Вы были, каждый день новость об областных служителей в ужас приводит... Остается один вопрос: зачем нам такие руководители и якобы защитники??? идите на пенсию, работайте у себя в огороде, выращивайте капусту...

Гость
21 сен 2015 в 20:04

Ручная прокуратура - как это кошерно.

Гость
21 сен 2015 в 19:26

Да всяко лучше, чем Севастьянов был!

Гость
21 сен 2015 в 18:18

вот пример когда в 33 года карьера только начинается.

В. Можин
22 сен 2015 в 09:34

Да что же вы все разнылись. Нытики

Гость
22 сен 2015 в 09:43

Предыдущему губернатору пеняли, что своих ставил на посты, а тут сплошь - Магнитка . Уралвагон завод похоже рулит.

Гость
22 сен 2015 в 10:44

У нас в стране теперь только один Уралвагон завод в почете? Везде на первом месте.

Вперде, Россия!
22 сен 2015 в 11:01

Наши "народные защитники" один другого краше! Всегда аплодируют стоя и кричат "ура!" любой ..., которая спущена "Сверху". Чему тут удивляться?! Назначили бы на пост омбудсмена выжившего из ума похотливого маразматика - они тоже все дружно голосовали бы "За", единодушно одобрили бы, так сказать, "предложенную кандидатуру"... С таким же успехом пес Баффи мог бы стать омбудсменом или морская свинка Би-би...
И после всего этого не стесняясь называют себя "представителями народа", "законно избранной властью"....
Похоже с такой "властью" ждет нас новый 17-й Год.

Гость
21 сен 2015 в 20:21

Что же, этот человек отработал значительную часть своей жизни в прокуратуре. Знаете, это дорогого стоит. Соответственно, он будет следить за исполнением законодательства в области защиты прав человека надлежащим образом. Ведь у него есть необходимый опыт.