24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
22 сен 2015 в 09:37

Счастье то какое!очередной миллионер прибыл.

Гость
22 сен 2015 в 09:40

А жена в Америке осталась?

ОТВЕТИТЬ

Вернулся? ))) Может вернули? Добровольно принудительно.

Гость
22 сен 2015 в 10:00

Как было хорошо, жил в Америке. Как стало плохо, побежал обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2015 в 10:01

Ну да, вернулся он, здесь же можно безнаказанно лупить жену, герой

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2015 в 10:08

Зовите Сюткина

Гость
22 сен 2015 в 10:09

в трахтор его!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2015 в 10:10

Перебежчик

КПВТ
22 сен 2015 в 10:12

Продайте ему пару квартир в благодатово. Все равно деньги девать ему некуда.

Гость
22 сен 2015 в 10:14

Неужели сразу в поезд до Челябинска, к березке прислониться?

Пушкин
22 сен 2015 в 10:17

Ключевое слово - " вылетел"! Давай к Николишину, он научит , как играть надо, в команде "Ходячие мертвецы"!!! ( вчера смотрел СКА-Динамо, вот ето движуха!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2015 в 10:18

Наказать его, пусть в Тракторе играет.)))

Житель города
22 сен 2015 в 10:20

Считаю это хорошим уроком для него. Женщин бить нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2015 в 10:21

Обратно едь, зачем ты нам тут? У нас тут кризис, а ты миллионы свои привез.

Гость
22 сен 2015 в 10:24

Это вам не в России баб дома лупить.

Позитив
22 сен 2015 в 10:24

У трактора денег не хватит на него... Продадут!!!

Гость
22 сен 2015 в 10:30

Ну че Челябинск, принимай еще одного нахлебника. А аппетит у него нехилый.

Гость
22 сен 2015 в 10:31

да уж, мужчинка...

Ложка дегтя
22 сен 2015 в 10:33

Классическая история - пострадал мужик через бабу. Всю жизнь себе поломал.

ОТВЕТИТЬ
Родина-Мать
22 сен 2015 в 10:34

Иди к мамочке.

Гость
22 сен 2015 в 10:50

вот баба дура опустила мужика и себя на 19 миллионов зелени сейчас наверно локти кусает

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2015 в 10:52

Какие все грамотные!!!! Где ж вас понабрали, еще б парочку заказать... Злость и зависть прям прёт.... Вас-то как это касается? Кто мешает зарабатывать миллионы? А ну ка, встаньте на конечки, да поиграйте так, что б за вас захотели деньги заплатить. Прям всем оценку дали. Грамотеи диванные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2015 в 11:22

Халява не вечна

Гость
22 сен 2015 в 12:05

А польза стране какая от него, миллионы ему, развели дармоедов, что толку от этих кубков, что толку от их профессионализма, страна лучше жить стала, давно не секрет ,что через этих дармоедов ,деньги легализуют, так что по поводу того что они такие трудяги, это расскажите шахтеру или металлургу у печи,от которых пользы больше в разы , но миллионы они не зарабатывают

534
22 сен 2015 в 12:09

В России теперь можно жену бить безнаказанно.

Не пишите гадости.
22 сен 2015 в 12:42

Читаю комментарии и думаю"что с нами стало?", как так получилось,что из нормальных людей многие превращаются в обывателей ,жаждущих чьей - то крови,пляшущих на чужих костях и радующихся любой негативной новости? Читал и невольно вспомнил слова из песни Высоцкого:

В дом заходишь как
Все равно в кабак,
А народишко -
Каждый третий - враг.
Своротят скулу,
Гость непрошеный!
Образа в углу -
И те перекошены.

ОТВЕТИТЬ
Гостюшко званный
22 сен 2015 в 16:07

Не нравится - не ходи в наш дом, тебя никто не приглашал.
Да и логика у тебя отсутствует: мы свое мнение по вполне определенному поводу не должны высказывать, а ты про нас и даже наши ценности (образа в углу) всякой гадости можешь наговорить огульно.

ОТВЕТИТЬ