Вообще, какой-то скользкий тип. Ну ладно, в личной жизни копаться не будем. Может, и вправду считал, что ребенок не от него. Или деньги давал без расписки, чем бывшая и воспользовалась. Но то, что параллельно долгов по транспортному налогу больше 30 тыр, недопониманием не объяснишь. Скорее, живет от рейса к рейсу, транжирит заработанное, потом денег нет на обязательства.
Гость
23 сентября 2015, 10:09
просто алчность как что так сразу деньги находятся практически 100 тыс. проще было бы ежемесячно платить по крохам и проблем не было лично мои знакомые переводят по алиментам каждый месяц по 2 тыс и достаточна и ни кто не придираться
Гость
22 сентября 2015, 21:28
Поматросил и бросил...
Гость
22 сентября 2015, 19:30
Путина - это что такое? - это промысел? или жена Путина? - тогда всё понятно!
Значит забеременела специально... Сколько лет алименты выплачиваем уже?
Гость
22 сентября 2015, 20:02
ПутИна (с ударением на четвертую букву) — это сезон, в течение которого проводится интенсивный лов рыбы.
Учись студент!
Гость
22 сентября 2015, 20:07
ПутинА. Ударение на последнюю букву А. Промысел, налог уборочной страды, только в море у рыбаков. Термин существует еще со времен СССР, когда тем, кого нельзя называть- еще никто не интересовался
Гость
22 сентября 2015, 21:29
Гость
22 сентября 2015, 20:02
ПутИна (с ударением на четвертую букву) — это сезон, в течение которого проводится интенсивный лов рыбы.
Учись студент!
И этот сезон длится уже 15 лет...
Гость
22 сентября 2015, 19:24
*** он а не матрос!
Гость
22 сентября 2015, 20:49
Поматросил и бросил?
Гость
22 сентября 2015, 18:32
Вот так и надо беглых рабов наказывать!
Трудился бы себе на ЧТЗ, приобрёл бы специальность для Томинского ГОКа, а не шастал бы по морям-по волнам, глядишь- пенсию бы заработал к старости и детищки бы в доме для престарелых навещали, а так- кому он будет нужен сирый да убогий?
Колхозный строй и крепостное право не допускали таких юридических коллизий. Надо крепко задуматься, куда мы движемся, и задать вопрос, а нужна ли нам такая демократия?
Гость
23 сентября 2015, 13:30
Толсто
Гость
22 сентября 2015, 17:59
Ну и чем думал, мореход раньше? Уже 30 лет, а ответственности ни на грош. И ребёнка сделал, а как поддерживать его - не научился. Вот если бы не приставы, сидела бы мать-одиночка без денег, пока "папаша" по морям рассекал бы.
Гость
22 сентября 2015, 17:51
При чем тут мамашка? ТВОЙ ребенок денег не получает.
Правильно ли я понимаю ситуацию? Бывшая жена моряка все заранее спланировала. Она знала, что парень работает моряком, соблазнила его, забеременела, далее довела ситуацию до развода. И теперь тянет с мужика деньги, без стеснения пользуясь таким рычагом убеждения как судебные приставы, которые способны лишить мужика дохода одним росчерком пера. Так ситуация выглядит?
Гость
22 сентября 2015, 18:47
...Правильно ли я понимаю ситуацию?..
Абсолютно правильно! Даже из текста видно, что никакого "злостного уклонения" там нет. Речь идёт о прошлом и текущем годах.
Гость
22 сентября 2015, 21:35
Да, правильно. Еще и ребёнок не его.
Гость
22 сентября 2015, 16:27
У меня по алиментам долгов 500 тысяч уже =) Но я из принципа не плачу, а за границу выезжаю хитрым способом =) Зарплату себе назначил в 8 000 рублей =))) Ничего с меня мамашка не получит =)
Гость
22 сентября 2015, 17:09
Чести Вам это не делает. Страдает то Ваш ребенок. Так что не хвалитесь тут такими поступками. Противно.
Гость
22 сентября 2015, 17:14
Балабол. Хитрым способом, прикинувшись мигрантом?
Гость
22 сентября 2015, 17:14
и чем гордишься? угадай что о тебе твой ребенок думает?
Давно пора. Запретить прием должников на работу, выход на работу, получение зарплаты, посещение культурно-массовых мероприятий и учреждений общественного питания. Картошку на рынке им тоже не продавать. Ограничить посещение дома по месту регистрации одним днем в неделю по утрам, обеспечить принудительную телефонную связь с коллекторскими агентствами круглосуточно. После чего утереть пот со лба, строевым шагом подняться в самый главный кабинет и хорошо поставленным командным голосом отрапортовать: "Шабаш! Управились, послезавтра начинается благоденствие. Если не начнется - применим к кредиторам. Победим всех!"
Пиво! Пиво забыли!!! Только членам клуба плательщиков!
Гость
22 сентября 2015, 16:10
матрос с Южного Урала не смог выйти в море - вот где собака порылась! а я всё догнать не мог про штормовые предупреждения... то, что до ближайшего моря, несколько тысяч километров, никто не знает!
Гость
22 сентября 2015, 16:02
А законно ли удержание людей с точки зрения юридической пруденции?
Гость
22 сентября 2015, 15:33
Интересно кто оплатит недельный простой парохода? Его же даром в порту никто держать не станет.
Гость
22 сентября 2015, 15:22
Вот хитрец.... Думал сядет на лодку и длинные руки правосудия его не достанут!
Достижения
Свой среди своих