RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Водителя маршрутки задержали за убийство 17-летней девушки на Южном Урале

Водителя маршрутки задержали за убийство 17-летней девушки на Южном Урале

Анна Бушковская

17-летняя жительница Миасса Анна Бушковская, пропавшая бесследно больше недели назад, найдена мертвой. По подозрению в совершении убийства задержан водитель маршрутки, в которой девушка поехала отметить День города, сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по региону Владимир Шишков.

«Из-за того, что преступление было совершено в условиях неочевидности, раскрыть его по горячим следам не удалось, – отметил Владимир Шишков. – В результате целенаправленной работы следователей и сотрудников полиции, благодаря комплексу следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий был задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 52-летний житель Миасса – водитель маршрутного такси. 13 сентября подозреваемый, воспользовавшись тем, что девушка ехала в маршрутке одна, приехал в малолюдное место, где стал предлагать девушке интимную близость. После отказа потерпевшей подозреваемый задушил ее и скрыл тело в лесном массиве».

Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявления обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Как сообщалось ранее полицией, Анна Бушковская 13 сентября утром ушла из квартиры дома №39 улицы Вернадского и не появилась на месте встречи с родителями – на главной площади города на праздновании Дня рождения Миасса. Через некоторое время связь с девушкой оборвалась, и ее родные обратились в полицию. К поискам юной горожанки активно подключились волонтеры центра «Легион-Спас».

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления