24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

22 сен 2015 в 21:01

А чё с жителей не собрать?
Кап.ремонт как никак.

Гость
22 сен 2015 в 21:38

Что же, пора уже менять, конечно, оборудование. Такая модернизация объектов позволит горожанам наконец получить качественную воду в кранах. Главное, подойти к этой программе с умом. И тогда деньги будут вложены не зря.

Гость
22 сен 2015 в 21:42

в МУП ПОВВ вообще ни какой коррупции нет, где то есть, а там точно нет.

123
22 сен 2015 в 21:57

Народ пьет грязную воду, ПОВВ дарит авто так называемому МЕРу, Кучиц необоснованно завышает тарифы, а местные Прокурорские спят! Вот где бардак, то что в Коми это только цветочки, СК и Прокуратура России добро пожаловать в Че здесь уже такие ЯГОДКИ, работы невпроворот!

Злостный плательщик
22 сен 2015 в 21:58

А мне нравится... Пусть берут кредит и делают. А как сделают - мы заплатим с процентами.

Гость
22 сен 2015 в 22:14

Муп повв один из самых непрозрачных закупщиков. Как и рыгоператор капремонтов

Гость
22 сен 2015 в 22:45

Ну да что бы они автопарк каждый год обновляли. Опомнитесь, вода у нас уже по цене Бренди.

Гость
22 сен 2015 в 23:04

Так и соберут, повысив тарифы. Веры нет никому.

Alexx
23 сен 2015 в 07:45

Даешь десятилетку в три года!! Ура, товарищи!

Гость
23 сен 2015 в 08:21

10 лет будем пить тухлую воду,и задирать тарифы до потолка....-уровень супердержавы или феодально -рабовладельческой страны????

Гость
23 сен 2015 в 08:23

вот это распил предстоит!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 08:29

Ребята Вы оборзели, нам зар. плату на 15% никто в следующем году не повысит. Мы ваши хотелки никак не потянем. Вода чище и лучше не станет, так как Шершни все испоганили. Одни многоквартирные дома вокруг озера.

Гость
23 сен 2015 в 09:32

МУП ПВВО надо подумать о другом, откуда челябинцы будут скоро пить, после строительства ГОКа. И вкладываться надо в новый водоем, а не латать дырки!

Гость
23 сен 2015 в 10:30

В тарифе уже заложена реконструкция и ремонт сетей, всегда так было. Чем раньше занимались? На что уходили деньги с этой статьи расходов?

Гость
23 сен 2015 в 10:39

Интересно: каждому хватает покупать "Люкс Воду" за 7 руб/литр. И каждый считает что это нормально.
http://l-w.ru/zakaz/?id=11
Водоснабжение в Челябинске:
Холодная вода из крана:18,92 руб/м3 - 1,89 коп за 1 литр. +15% =2,1 коп за 1 литр.
???? Чего же вы жалуетесь на запахи? Пейте и мойтесь "Люкс Водой".
Экология все хуже, а мы "сидим" на трубах, уложенных в прошлом веке, и качаем насосами того же времени, а на новые технологии копеечек нет.

ОТВЕТИТЬ
Старшая
23 сен 2015 в 12:52

Да не против ремонта народ. Раньше-то почему не занимались ремонтом ? Шальные деньги голову вскружили, а отсутствие контроля душу и карманы грело ? У меня предложение депутатам : УЧЁТ ВОДЫ НАЛАДИТЬ НАДО , ЛЮДЕЙ УЖЕ ЗАМУЧИЛИ БЕШЕННЫЕ суммы на ОДН !!! Установите уже в городе систему дистанционного снятия показаний, избавьте всех от этой беды в виде ОДН ! Если провести проверку, сколько кубов воды подали в город и сколько предъявили к оплате --циферки совпадут ? СОМНЕВАЮСЬ ! Только наш дом ежемесячно "расходует" до ТЫСЯЧИ кубов только на ОДН !!! Так что займитесь, дорогие депутаты , контролем и учётом ! Реальную помощь людям окАжете !

Гость
23 сен 2015 в 14:26

То есть за 10 лет водичка подорожает более, чем в два раза? Вы, часом, не опухли? Не все получают доход по миллиону в день.

Загрузка...