27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
22 сен 2015 в 20:38

О..уже отмазались

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2015 в 20:55

К сожалению девушки, которые одевают юбки, оголяя свои ноги становятся наиболее желанными в глазах маньяков и сексуально перевозбужденных мужчин. Подчинить себе несовершеннолетнюю девушку, запугать ее довольно легко. Вероятнее всего, если вина маршрутчика подтвердится, окажется, что это далеко не первая его жертва. И что более страшно, он их также вероятнее всего валил. Поэтому его целесообразно проверить на причастность к аналогичным преступлениям ближайших прошедших лет, совершенных в Миассе, Златоусте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2015 в 21:14

Пока у нас на маршрутных такси будет работать всякий сброд из непонятно какой страны и с поддельными документами или просто больные люди, а владельцы бизнеса отвечать за ненадлежащее оказание услуг десятью тысячами уставного капитала - так ничего и не изменится.
Мало того, что ездить не умеют, так ещё за рулём оказываются насильники и убийцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2015 в 21:20

В турму этого *** на пожизненное, хотя таких *** к стенке ставить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2015 в 21:41

А КТО ХОЗЯИН МАРШРУТНОГО ТАКСИ, ВОДИТЕЛЬ ВЕДЬ, СУДЯ ПО ВСЕМУ НАЁМНЫЙ?

Не равнодушный
22 сен 2015 в 22:12

За что девушка пострадала, не понятно. Опасно девушкам жить на конечной остановке, можно не доехать. Девушки, запоминайте номер маршрутки и высылайте его кому-нибудь из близких, если оказываетесь в опасной ситуации. Берегите себя! Учитесь на чужих ошибках

Гость
22 сен 2015 в 22:43

Кто слышал, мама троих детей уехавшая на копать картошку нашлась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2015 в 22:48

Бедная девочка, сил родителям...

Гость
22 сен 2015 в 23:12

Нужно ещё больше гастрбайтеров! (сарказм)
Они приезжают сюда без своих женщин, вот и косятся на наших. А их вера позволяет не считать русских и женщин людьми, а русских женщин тем более!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2015 в 23:17

Девушка вышла из дома утром... Водитель в день преступления уехал ПО ОКОНЧАНИИ рабочего дня ... у него раб.день утром закончился?

Гость
22 сен 2015 в 23:20

девушка видела что не по маршруту движение, могла выпрыгнуть, звать на помощь

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2015 в 23:29

Когда моя знакомая серьезно пострадала в маршрутке, хозяин автопарка тоже пел песенку про то что водила самовольно вышел на маршрут практически угнав маршрутку и за день до инцидента он вообще был уволен. Но судья в эту песню не поверила и хозяин автопарка с водилой влетели по полной.

Гость
22 сен 2015 в 23:44

Вот у**д! Бедная девочка и родители ( чот так растишь девочку, растишь и какая то т**рь раз и убила её

Гость
23 сен 2015 в 00:36

Вопрос на всякий случай: можно самой открыть автоматическую дверь изнутри?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2015 в 01:58

Милая девушка, пусть земля ей будет пухом!

Гость
23 сен 2015 в 04:00

Посмотрела её фотки в контакте, ребёнок ещё совсем.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2015 в 07:34

требуем пересмотра УК введение смертной казни за убийство изнасилование грабеж и коррупцию когда черные горцы прекратят беспредел в нашей стране где власть и депутаты выбранные народом

юлия
23 сен 2015 в 08:26

Очень жалко девочку((

Гость
23 сен 2015 в 08:28

как хозяин маршрутки про угон не догадался заявить????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 08:47

Скорее всего не относится к данной ситуации, но... Ехала вечером в маршрутке. Сидели 2 школьницы, грудь почти наружу, ноги полуголые, а напротив них сидел мужчина кавказкой национальности и пускал слюни. Думать надо девушкам и девочкам во что и как одеваться, а если думать нечем, то надо думать их родителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 08:53

Я так понимаю на след вышли активисты поискового отряда «Легион-Спас»? а не какая не полиция? Очень жалко что вот так жизнь заканчивается у ни в чем неповинных людей(

Гость
23 сен 2015 в 09:08

Для снижения риска в подобных ситуациях рекомендуется, сев в машину, позвонить родным и громко, чтобы слышал водитель, назвать номер машины и остановку, от которой отъехал. Думаю, в этом случае "желание" у насильника отпадет..По-крайней мере, к этой жертве..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 09:27

Девочку конечно не вернешь. И пусть не смогла выскочить на ходу из маршрутки. Но ведь можно было тому же папе позвонить, что везут черти куда. А возможно водитель маршрутки оказался "крайним", потому что его "назначили" виновным

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 09:39

Перевозчики сейчас наглеют берут на работу кого хотят, путевку на неделю водители у них покупают и ездят. Лицензия сейчас бессрочно выдают, транспортная не следит ни закем

Гость
23 сен 2015 в 10:24

за детей надо на дыбу.. чтоб от одной мысли обсе...сь

23 сен 2015 в 11:30

Я смотрю, Металлургический район не слабо троллит. Одна церковь строится на улице Коммунистической, другая - на Социалистической. Так к дедушке Ленину в мавзолее скоро можно будет динамо-машину прикрутить, а чтобы лучше крутился приговаривать - приходите молиться на улицу Коммунистическую....

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2015 в 11:56

Так водитель и в армии не служил, потому что болен ТУБЕРКУЛЁЗОМ!!!!! Это больное ... имел право возить людей?! А как же медкомиссия???

Гостья
23 сен 2015 в 13:30

А я вот давно думаю, в нашем городе столько разных памятников и скульптур... чаще всего бестолковые и "ниочёмские"...
Я бы поставила памятник подросткам и детям (молодёжи, в общем), погибшим от криминала... или как это правильно сказать...
Что-то такое стремящееся ввысь - и прерванное на взлёте...
Уж столько их ушло из жизни... так жаль их всех и каждого по отдельности... и родных и близких тоже жаль...
Это невозможно пережить, это остаётся в тебе навсегда... Ты вписываешься в нормальную жизнь, живёшь, работаешь, улыбаешься... А при каждом подобном случае тебя захлёстывает волна воспоминаний... ужасных, тяжёлых воспоминаний...
Вот так бы придти и помянуть всех и вся, цветочки положить, посидеть, подумать о жизни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 13:59

на другом сайте есть видео с ним. это жесть, даже смотреть на него жутко, маньячина. бедная девчонка, че натерпелась, совсем ребенок еще...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 14:09

Откуда информация, что болел?

Гость
23 сен 2015 в 16:12

В армии не служил, потому что болен туберкулёзом!И эта обезьяна возит детей !

Гость
23 сен 2015 в 16:13

Думаю сокамерники очень обрадуются , что к ним больного туберкулёзом подсадили! Получит своё!

ОТВЕТИТЬ