RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Хозяева участков в «Тракторосаде №3» выразили недоверие председателю

Хозяева участков в «Тракторосаде №3» выразили недоверие председателю

Собственники садовых участков СНТ «Тракторосад №3» выразили свое недовольство работой председателя товарищества Алексея Прокутина. Об этом они рассказали в среду, 23 сентября, на внеочередном собрании товарищества.

Около 30 человек собрались у центральной проходной садового товарищества, чтобы решить, как им действовать дальше: часть из них резко высказывалась против действующего председателя садового товарищества Алексея Прокутина, обвинив его в растратах, другие, напротив, старались отстоять руководителя. Так, например, бывший завхоз товарищества Юрий Иванов рассказал о своем незаконном увольнении.

«Прокутину не понравилось, что я сделал замечание на счет новой дороги – ее должно было делать ДРСУ, а он отдал армянам, – рассказал завхоз. – Они на 800 тысяч рублей накрутили цену, и еще на миллион недосыпали щебня. Слой щебня должен был составлять 45 сантиметров и пять сантиметров асфальт, а в итоге экспертиза показала, что высота щебня на новой дороге лишь пять сантиметров, и 4,5 – толщина асфальта. Кроме того, я не стал списывать материалы на сумму более миллиона рублей, после чего он меня уволил по сфабрикованным основаниям (за прогулы) в ноябре прошлого года».

Участники встречи припомнили и другие грехи председателя, однако в ответ им нашлись и защитники нового руководителя. О том, как развивалось противостояние садоводов с председателем, а также его точка зрения на происходящее – в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления