30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
23 сен 2015 в 10:17

Явка с повинной, когда поймали....

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2015 в 10:18

вот это горе ...

Гость
23 сен 2015 в 10:21

Кается!! Осознал!!! Чего он щас не наговорит. А что толку!

Гость
23 сен 2015 в 10:23

Гда кому нужно его раскаяние, ребенка не вернуть.

Жанна
23 сен 2015 в 10:37

Это как жить-то? даже в общественном транспорте средь бела дня есть угроза достоинству и жизни! Остановите Землю, я сойду...

Гость
23 сен 2015 в 10:42

Девушки, не стесняйтесь сопротивляться. Возите с собой отвертку, нож канцелярский, баллончик, даже дезодорант обычный в глаза может помочь, кричите, бейте чем можете по окнам (бывает в салоне огнетушитель есть). Говорите что родные знают что вы на этой машине едете, что они вас проводили и видели водителя. Любая возможность должна быть использована

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 10:51

«Очень раскаиваюсь. Я столько бумаг написал сегодня, в том числе явку с повинной. Я все сознал, сам себя каю», – сказал обвиняемый на камеру журналистам
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/81436086620160.html#comments/c81436086620160/last

К чему эти его бла бла бла? Воспользовавшись беспомощностью человека, еще ребенка по факту, просто так убил его, а теперь чушь несет про осознал и каю, как будто помидор на базаре украл. Чистой воды враньё, ничего этот скот не осознал.

Гость
23 сен 2015 в 11:04

Теперь он раскаялся, чтобы срок меньше дали

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 11:34

За покушение на жизнь детей- однозначно смертная казнь! (не путать с заслуженными подзатыльниками и воспитанием ремнем).

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2015 в 11:40

удивляет очень сильно что водитель русской национальности. вот это сюрприз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 11:44

"Сам себя каю"...так он русский-таки или нет всё-таки?

ОТВЕТИТЬ
Лёшка
23 сен 2015 в 11:50

Осенне обострение началось, будьте осторожны!

Гость
23 сен 2015 в 12:11

В Пскове - педофил, убийца детей вышел на свободу после 20 лет (хотя был приговорен к смертной казни- но на суд самый гуманный в мире...), и чтобы Вы думали - напал на подростка 13 летнего. К счастью гости свадьбы, которая проходила в кафе неподалеку, пришли на помощь мальчику - и отбили его. А педофил набросился на подъехавших полицейских с ножом. После 4-х выстрелов в воздух- его дважды ранили и задержали. НУ И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС что собственно говоря дальше????? Посадят его еще, выйдет на свободу- а ДАЛЬШЕ? Может кому-то не повезти....

Гость
23 сен 2015 в 12:15

очень жалко девочку!

Гость
23 сен 2015 в 12:23

52 года, много уже пожил, ***.

23 сен 2015 в 12:36

я конечно не была в такой ситуации,
и не знаю как бы поступила.
но когда ты едешь одна в маршрутке и видишь, что водитель отклоняется от маршрута или начинает к тебе приставать, позвони сразу кому нибудь, или попробуй открыть двери убежать... как минимум минут 5 то у тебя есть. или хотя бы сделай вид, что говоришь по телефону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 12:49

Проверили бы его на детекторе лжи. Возможно для этого *** это не первое преступление.

А если кается, то пусть жизнь свою заканчивает. Тогда можно будет в эти сказки верить.

Гость
23 сен 2015 в 13:42

Хах, вот как всё просто у таких убийц, всё осознал, всё понял отпустите. Жизнь отнял, жизнь отдай!!!! хочешь сам прыгни, хочешь люди помогут.

Гость
23 сен 2015 в 14:07

Просто в голове не укладывается... Как такое могло произойти... Ужас... Не дай Бог никому такого. Он заслуживает самого строго Суда и наказания! Лишить жизни ребёнка... Ужас...

23 сен 2015 в 14:30

Фамилию и имя озвучит надо. Срочно

Виктор
23 сен 2015 в 15:18

Надо было бы ему идти в бар на ул. Танкистов. там бы с с женщиной и познакомился. И не было бы тогда 2-х трупов. Значит не судьба, оказались не в то время и не в том месте.

гость
23 сен 2015 в 18:50

Судят людей, а не зверьё.

Гость
25 сен 2015 в 10:42

Предлагаю за такое преступление ввести наказание КАСТРАЦИЯ + Пожизненное там с ним судьба пошутит...

Гость