Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Войнов заявил, что хочет играть в команде, претендующей на Кубок Гагарина
Войнов заявил, что хочет играть в команде, претендующей на Кубок Гагарина

Гость
23 сент 2015 в 15:55

Чего и следовало ожидать. Как там в фильме "Брат":"Родина там,где ж. в тепле и не мне тебе это объяснять".

guest
23 сент 2015 в 15:46

Быстро американцы патриотизм пробудили покруче, чем Зомби-ТВ .

Гость
23 сент 2015 в 17:00

да не игрок он уже

Совет есть у меня
23 сент 2015 в 16:47

А лучше всего-ЖЕНИСЬ, мальчик, заново и будет тебе счастие.А в хоккей пущай играют карьеристы-молодняки!

Гость
23 сент 2015 в 18:05

Да, хотелось бы увидеть как между собой соревнуются клубы, а не деньги спонсоров.

Гость
23 сент 2015 в 18:37

Да собственно говоря, Войнов в Тракторе не очень нужен. Если посмотреть на статистические показатели, то Трактор пропустил 26 голов. Это ниже среднего показателя по лиге. А забил трактор всего 18 - это худший показатель. Что толку усиливать защиту, если нападения нету. Поэтому надо права на Войнова продать подороже, и купить нападающего забивного. Если команда будет больше времени проводить в атаке и забивать, то она и пропускать станет меньше. Плюс к этому Войнов уже почти год без игровой практики да еще и травму серьезную в межсезонье получил и когда он выйдет на пик формы неизвестно. Так-что продавать его надо, продавать, и нападение усиливать.

Гость
23 сент 2015 в 20:54

К сожалению, большой хоккей в России превратился из спорта в бизнес, а первые места берут денежные клубы, скупившие хороших игроков со всех глубинок... и игра за идею, за свой город и родной клуб уже не в моде. Теперь в "хоккей играют "между собой спонсоры, менеджеры, агенты, а не спортсмены, от Америки по-нахватались.

Гость
23 сент 2015 в 15:48

Значит в Трахторе не ждем)

Гость
23 сент 2015 в 16:04

ну изначально же понятно, что для него трактор - мимо. да и вообще клуб без амбиций и вялой структурой игры еще пытается претендовать на игрока подобного уровня...просто не понимаю зачем трактору он нужен?

Гость
23 сент 2015 в 18:26

Лучше пусть идет в МЕЧЕЛ, только не в ХК а на ЗАВОД!!!!

Гость
23 сент 2015 в 16:13

и хто там с кем хотел в Маскву на переговоры слетать?Родина там где платят.......

Константин
23 сент 2015 в 17:00

Если согласится на Трактор, то через 2 месяца игры, из "мерседеса" деградирует до "запорожца" !

По Николишину лично мне понятно !
Хоккеист он был просто классный. Мужик, боец!

Ну не его это тренерская работа, можно понять !

А вот с какого...........Гомоляко возомнил себя крутым селикционером ???????????

Гость
23 сент 2015 в 17:13

Любая команда ставит перед собой цель Кубок Гагарина,даже СКА и ЦСКА ,а не только Трактор.Игрок такого уровня должен повести за собой команду ,а не выбирать богатых спонсоров.Так любой дурак Кубок Гагарина возьмет.

Гость
23 сент 2015 в 16:25

хотел бы играть в тракторе сам бы приехал..наши только время свое и деньги тратят, мотаются туда -сюда зазря, ну зато хоть по столице прошвырнутся лишний раз

Гость
23 сент 2015 в 15:53

Да уж, предсказуемо

Гость
23 сент 2015 в 16:21

По предсезонным заявлениям руководства области это как раз Трактор - так что ждем Войнова - ура товарищи!!!!!!!!!!!!!!

Егор.
23 сент 2015 в 16:03

Славе в Барселону надо, к Суаресу.

Гость
23 сент 2015 в 20:11

Как его женушка поживает? Жива ли здорова ли? В Америке осталась или с родниньким на родину вернулась, бедняжка.

Денис
24 сент 2015 в 09:30

Да, кто бы сомневался?! ... К этому заявлению нужно спокойно относиться... В НХЛ игрок, даже переходящий в команду находящуюся в "подвале", обычно заявляет, что все его мысли о том, как помочь команде завоевать Кубок Стенли...Вот здесь умение руководства и проявляется: обеспечить финансовые запросы классного игрока и умело обрисовать "стратегию развития команды с перспективой борьбы за самые высокие места"... А если президент клуба участвовать не будет, попечитель покажет некомпетентность, а вице-президент будет лениво бормотать что-то невнятное..., то на фоне умелых живчиков с большими кошельками Ротенберга или Фёдорова, наша делегация будет выглядеть "никому не нужными деревенскими родственниками, зачем-то прибывшими погостить"... И ситуация напомнит реализацию прав по Контиоле....

Гость
23 сент 2015 в 15:58

ну тогда пусть ждет финала КХЛ!!!! или .....

зепп блаттер
23 сент 2015 в 16:47

они даже травмы-то играя в теннис только получают

Гость
23 сент 2015 в 19:38

Он патент купил? В миграционную службу на учет встал, как все гастарбайтеры?

Гость
23 сент 2015 в 21:20

Задачу победить в кубке ставят перед собой все. Один трактар только мечтает выйти в плей офф)))

Гость
24 сент 2015 в 07:34

Дают понять, что не в Трахтуре играть ему!

Гость
23 сент 2015 в 16:33

Пойдет играть в СКА, там как раз челябинский тренер.