ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Ага, а ВВП еще хочет поднять налоги для нефтяников, а они потом с нас все возьмут(( в итоге кормим бездарное руководство страны

Гость
23 сен 2015 в 22:45

Я за 2017 год буду рад

Гость
23 сен 2015 в 22:55

ВВП помнится был удивлен искренне даже в прямом эфире и попросил разобраться .... однако снижение было недолгим и копеек на 30, ну а дальше всё в лучших традициях стабильности ))) Всё дорожает-зарплата дешевеет.

Макс
23 сен 2015 в 22:58

У бедных нефтяников же кризис , так что придется им со своих три шкуры содрать.

ОТВЕТИТЬ
Евгений Палыч
23 сен 2015 в 23:26

дак выборы прошли, теперь можно!!!

Гость
23 сен 2015 в 23:45

Следовало ожидать. Выборы прошли. До выборов в Госдуму цены накрутят, а перед выборами сделают вид, что рост обуздают, даже скинут несколько копеек. Политика, однако.

яценюк в лосинах
23 сен 2015 в 23:47

Ну что проголосовали товарищи???выбрали власть?вот теперь покупайте хлебушек за сотку и бензин в ипотеку!Власть вообще разваленная,все кругом дорожает!бензин,продукты,налоги,осаго...а зарплаты какие были такие и остались за последние 2-3 года.Кругом коррупция,всем наплевать на людей,все гребут полные карманы денег с народа. как быть..непонятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 02:40

ну и нытики

Гость
24 сен 2015 в 03:19

Покупайте матизы и на газ их. 100 рублей будет на неделю хватать)

ОТВЕТИТЬ
светлана барыевна бердагулова
24 сен 2015 в 05:36

ага все плачут а как други цены паднимают нечего

Гость
24 сен 2015 в 06:21

А что нет новостей о подорожании проезда в некоторых маршрутках на 2 рубля?

Валентина Ивановна
24 сен 2015 в 06:30

Ну вот Это начало возврат денег потраченных на избирательную компанию и не построенную АЗС!

Гость
24 сен 2015 в 06:54

Импортозамещение в действии, санкции продолжаются: Америка, Германия и т.д. перестали поставлять нам свой бензин

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 07:53

Зачем вобще нужно это УФАС?Информировать нас о подорожании цен ?если посмотреть по стране, УФАС такие дела заводят на мелкие фирмы что аж смешно, а настоящих монополистов они не трогают

Гость
24 сен 2015 в 08:11

Вот вы морите... Да даже если бы все люди в Челябинске проголосовали против ЕР, что само по себе фантастика! Всё равно победили бы они! Народ не перемен боится. Народ боится в принципе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 08:12

Лукойл обнаглел. Самый плохой бензин! Зато цена самая высокая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 08:15

Цены опять вверх! Ну вот даже последние быдло и Зомби и Крымнашисты те которые визжали восторженно по поводу всего и всякого за последние два года, теперь Начали вопросительно Открывать рот и крутить головой по сторонам. Но проблема в том что они ищут вертухая сверху который бы захлопнул бы им рот вернул в нагнутое исостояние!

Илья
24 сен 2015 в 08:23

Так Лукойл каждые две недели по 30 копеек накидывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 08:41

Выборы прошли

Гость
24 сен 2015 в 08:43

Стабильность, достойная жизнь и подъем с колен

гость серега
24 сен 2015 в 08:54

74 что не призываете народ типа все на митинг .... кишка тонка.

24 сен 2015 в 09:05

ну само голосовали на выборах за партию стабильности и единства, а кто то вообще не пошел и не проголосовал, отдав тем самым свои голоса за ту же партию. Что хотели - то и получили, дальше будет стабильно хуже.

Гостья
24 сен 2015 в 09:06

Почему дорожает бензин? Раньше говорили, потому что нефть дорожает, теперь - потому что дешевеет? Почему граждане России должны платить за то, что верхушка нефтяной компании совместно с верхушкой государства поставляют Украине дешевый газ и др.сырье и товары. Получается сырье принадлежит государству. Государство - это мы, т.е. граждане. А мы только обязаны платить, а дивиденды, получают только особливые личности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 09:19

Судя по скоростному режиму в нашем городе, цена на бенз вообще никого не волнует. Как наваливали со светофоров "На все деньги", так и наваливают. Вот когда станут хотя бы процентов 80 водителей ездить 50 -60 км.ч., а не 80 - 110, вот тогда поверю, что бенз бьет по карману.

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
24 сен 2015 в 09:37

Это Обама виноват, цены на нефть опустил..

Гость
24 сен 2015 в 09:39

Газ - спасение! Но чтобы на газ поставить нужно 20-25 рублей разом отдать, а потом по 14 заправляться! Проще ныть в интернете, чем такую сумму потратить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 09:40

Зато единная россия определилась с кол-ом мест в заксобр обл(даже клавиши жать не охота на это сборище)-это главнее для населения они считают....

Гость
24 сен 2015 в 09:41

У главы газпрома доход 3 млн в день

174
24 сен 2015 в 09:44

Какой толк от этих статей,про рост цен на бензин. Цены как росли так и будут повышаться.Челябинское УФАС может только мониторить,а со своей прямой работой справиться не может.

Гость
24 сен 2015 в 09:45

Нефть дешевеет! Государство теряет деньги на продаже нефти за пределы России. Поэтому компенсирует потери за счёт собственного населения! Это же давно понятно! Что здесь комментировать?

Хвостов.
24 сен 2015 в 09:46

Заныли нытики. Ездите на самокатах, как я. А на автомобилях пущай ездют достойные члены партии Единая Россия. Потому как вы все ерундой занимаетесь, а они о России думают. А оплачивать бензин им бюджет должен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 09:48

Страховка дико подорожала если раньше я 6500 за опель астра отдавал то теперь 15 это как? Нефть когда дорожала и то маленько скидывали цену на бензин а щас дешивеет а цены растут как на дрожжах за рубеж поставляем топливо дак у них и то бензин дешевле в 3-5 раз сигареты дорожают.У простых людей понижают зарплаты может нашим депутатам убавить зарплату? что же они про себя молчат официально получают 250000р в месяц а еще не официально сколько сталина бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 09:53

ну и??? что хотели нам сказать? то, что дорожает -сами знаем, и не 33,30 у Лукойла 92-й, а 33,60. проманиторили....блин .. сделайте что-нибудь для сдерживания аппетитов определенных кругов, а не очевидное печатайте

BARA
24 сен 2015 в 09:57

Одним словом ОБДИРАЛОВО. Соседний Казахстан не добывает,закупая у нас,а бензин дешевле.Все зависит от руководителя страны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 10:02

Кто за то что бы устроить транспортный коллапс? 25.09.2015 с 13 00 до 14 00 взять и парализовать движение

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 10:06

У Лукойла самый плохой бензин, а он ещё цены загибает.

ОТВЕТИТЬ
baks
24 сен 2015 в 10:08

Народ терпит до поры до времени но нервы на исходе помяните моё слово опустится топор на их головы ,но увы потом останавливать будет поздно.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 сен 2015 в 10:21

Вчера, в одной из "56" маршрутки, проезд стоил 20 рублей!

24 сен 2015 в 10:28

Да здравствует Единая Россия !!!! Мы всегда за нее!!!

Гость
24 сен 2015 в 10:30

Цирк! И так всем понятно, что сразу после выборов топливо будет дорожать. Как всегда до выборов была договоренность с властями - не поднимать цену и не только на топливо. Сценарий известен: 1. Цена не меняется. 2. Выборы 3. Повышение цены. 4 . Антимонопольный комитет. 5. Реакция властей - типа безобразие, разберемся.))))))) 6. Цена останется прежней или упадет на 2 копейки.

Гость
24 сен 2015 в 10:30

Цирк! И так всем понятно, что сразу после выборов топливо будет дорожать. Как всегда до выборов была договоренность с властями - не поднимать цену и не только на топливо. Сценарий известен: 1. Цена не меняется. 2. Выборы 3. Повышение цены. 4 . Антимонопольный комитет. 5. Реакция властей - типа безобразие, разберемся.))))))) 6. Цена останется прежней или упадет на 2 копейки.

Гость
24 сен 2015 в 10:36

У России свой путь,это мы усвоили, поэтому при дешевой нефти во всех странах бензин подешевел, а у нас подорожал-это и есть свой путь России.

24 сен 2015 в 10:38

дыры так же из ПФР затыкают, а потом кричат для пенсионеров денег не хватает и надо поднимать возраст.

Гость
24 сен 2015 в 10:40

Самое мое большое желание-этоуехать из страны. Но даже на это нет денег! Ибо если квартира стоили еще полтора года назад 60 тысяч долларов, а это приличные деньги на отъезд, то теперь она стоит 30 тысяч, А с таким запасом никуда не сунешься. А вчера провели начальники совещание и объявили. что 70 проц попадет под сокращение. Вот такие дела.

ОТВЕТИТЬ
Ювентус
24 сен 2015 в 10:43

Довольно копейки считать год от года!
Стань депутатом - воруй у народа!

Гость
24 сен 2015 в 10:45

"УФАС" пора уже упразднить за ненадобностью.Констатировать факты не принимая мер одной организации достаточно.
"Росстат" уже есть

Гость
24 сен 2015 в 10:47

"Антимонопольщиков" нужно на самообеспечение посадить,тогда может и будет результат.Заправляются по карточкам оплаченными налогоплатильщиками, и по фигу сколько стоит бензин, хоть 100 руб./литр

Гость
24 сен 2015 в 10:54

Цирк то уехал. Клоуны остались:(((((((

Гость
24 сен 2015 в 10:58

Стабильность достойная жизнь......

24 сен 2015 в 11:01

Куда на митинг приезжать?

ОТВЕТИТЬ
Павел
24 сен 2015 в 11:03

Рост цен на бензин выявил каждый Челябинец заехавший заправиться за последние несколько дней, и что странно никого это не смущает все - покорно платят, как назвать народ в России - очень терпеливым или безразличным ко всему...очередные поправки по повышению акциза на бензин и дизельное топливо 4 и 5 классов одобрены госдумой на 2015 г., уважаемым господам из нашего правительства может уже стоит задуматься и перестать "нагибать" свой народ!