ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

24 сен 2015 в 09:49

Очередная бессмысленная и бесполезная структура. Кому она нужна и что будет делать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2015 в 09:51

Не чего этот совет не изменит и не на что влиять не будет! Это очередная профанация!!!

Гость
24 сен 2015 в 10:11

а по рейтингам теперь они то что ли главные теперича? тогда одобрям-надо поднимать кластер рейтингов!

Гость
24 сен 2015 в 10:22

Подскажите, пожалуйста, а кто такие медиаторы? И что это за лига такая - медиаторов Южного Урала? И зачем медиаторы Губернатору?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 10:41

Затертая колода пустых людей в никчемном деле.

Гость
24 сен 2015 в 10:50

а я поддерживаю идею общественных советов! в конце концов должна же быть с властью какая-то обратная связь, а общественные советы кака раз для этого, как я поняла, и создаются!

ОТВЕТИТЬ
Ильф
24 сен 2015 в 10:52

Общественный совет по-любому нужен! С его помощью власть становится чуть ближе к простому народу. совет обсуждает актуальные проблемы и благодаря его деятельности, проблемы эти становятся известны и на них начинают обращать внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 10:55

Большая часть из этого списка давно в околовластных кругах отираются. Скорее всего, опять ниочемная структура.

24 сен 2015 в 11:03

Очередной не кому не нужный орган, заметили? не одного от производственных коллективов и сельских поселений (сельхоз работников) в общем мы за "народ" но не одного от Народа, А все эти "общественные организации " не понятные вовсе представляют небольшие группы людей а не основную массу нашего Народа.Так же как Общественная палата (без общества) так и Народный Фронт (без основного трудового Народа) Ширма,Вывеска,Громкие слова, да и только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 11:08

Что одни журналисты? А где медики? Им,что,посоветовать нечего? Или пенсионеры,которых в яму заталкивают? Есть такие,которым некоторые ,скажем,медиаторы,в подметки не годятся!Меня не устраивает такой состав советчиков! Куда жаловаться? И почему опять все за спиной населения решают?

Гость
24 сен 2015 в 11:52

Ну что совет посоветует губ-у про ГОК

Геннадий Цымбалистов
24 сен 2015 в 11:56

Они нужны чтобы сочинять про полезность ГОКа и про Макара Самойловича, жителя Томино с собакой, который любит и первое и второе и выпечку!

гость
24 сен 2015 в 11:57

НУ ЧТО, ГОСПОДА БЕЗДЕЛЬНИКИ, ГОКом БУДЕМ ЗАНИМАТЬСЯ, ИЛИ ОПЯТЬ БЕСПОЛЕЗНОЙ ВОЗНЕЙ!?

Гость
24 сен 2015 в 12:13

Да У нас в Челябинске и области много всяких вопросов ,но одна огромнейшая БЕДА -ЭТО ГОК. Но все нашим советникам скажут что это все нужно для города и они дружно ручки поднимут за

ирина
24 сен 2015 в 12:21

Вошли, заметьте, а не выбрали! Так и называйте тогда- не общественный,а карманный

24 сен 2015 в 12:54

Что-то лица у них скучные. А Калугина, значит, конторку создала свою? Бывший зам.министра образования...

Танкист
24 сен 2015 в 13:02

Как дать поручение этой бражке? От собственного имени, официально направить запрос, ну например по ТГОКу? Неплохо бы контакты опубликовать, только актуальные.
А то как на сайте регоператора - куда ни ткнись - то 404, то раздел в разработке

Гость
24 сен 2015 в 14:15

Часто, почему то бывает, что как только власть к себе приблизит, сразу даже те, кто имел позицию отличную от позиции власти, меняет свое мнение. Так что вряд ли кто из них донесет до власти действительно насущное для большинства. Кто то будет горд что приблизился, кто то не захочет быть "белой вороной" , в общем толку будет мало. Хотелось бы ошибиться в своем мнении.