Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вячеслав Войнов не будет выступать за ЦСКА»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Как их понять?
24 сен 2015 в 11:34

- "Пока о каких-то конкретных итогах, как и о предметных решениях относительно продолжения карьеры Войнова в России говорить крайне преждевременно. Здесь нужно время" – цитирует Гомоляко
- "Важно, чтобы он быстрее нашел себе клуб" – сказал главный тренер сборной России, Олег Знарок отметил, что Вячеславу Войнову важно как можно скорее найти клуб.

Гость
24 сен 2015 в 13:03

Откуда такие з/п у хоккеистов берутся? Кто их спонсирует? 25 миллионов рублей в месяц зарабатывать, какие то не реальные деньги за игру с шайбой....

Денис
24 сен 2015 в 11:28

Вынужден повторить свою уже ранее высказанную мысль... За классного игрока нужно побороться! Вот здесь умение руководства и проявляется: обеспечить финансовые запросы и умело обрисовать "стратегию развития команды с перспективой борьбы за самые высокие места"... А если президент клуба участвовать не будет, попечитель покажет некомпетентность, а вице-президент будет лениво бормотать что-то невнятное..., то на фоне умелых живчиков с большими кошельками Ротенберга или Фёдорова, наша делегация будет выглядеть "никому не нужными деревенскими родственниками, зачем-то прибывшими погостить"... И ситуация напомнит реализацию прав по Контиоле....

Андрей
24 сен 2015 в 12:28

Я не видел, как он свою супругу дубасил, так что отставлю этот вопрос на его совести. А вот показателен этот случай в целом, какой недружелюбной оказалась американская земля для этого россиянина. Теперь будет в КХЛ играть без проблем. Удачи!

Гость
24 сен 2015 в 11:30

сбитый летчик. кому он нужен...

Гость
24 сен 2015 в 11:26

Ура на домашней серии Войнов выйдет под 26 номером, правда в одном матче

Гость
24 сен 2015 в 12:24

Кроме умения шайбу гонять нужно ещё и нравственное понятие о жизни.Иначе и карьера может рухнуть в одночасье.Другим-наука:силовые приёмы в игре и и насилие в семье-две разные вещи.И вместо скамейки штрафников легко можно оказаться на скамье подсудимых.Войнову-придержать амбиции и думать не о команде-победителе,а попроситься христа ради в самую отсталую команду на минимальную зарплату и весь сезон доказывать трудом свою состоятельность,поднимая команду по турнирной таблице.А по результату и определяться с дальнейшей карьерой.Это будет круто и действительно по мужски.Удачи всем.

Гость
24 сен 2015 в 11:21

Он за «СКА» будет играть.

Маша
24 сен 2015 в 11:55

Надеюсь ему это послужит уроком, что жену бить не надо

Гость
24 сен 2015 в 11:11

Возьмите Славика кто-нибудь, чо вы как эти...

055
24 сен 2015 в 12:32

и стоило летать в Москву, что бы просто поговорить на матче. Можно было этот вопрос и по телефону решить.

Добрый
24 сен 2015 в 13:25

Дщгадайтесь сами, за ТРАКТОР И ЦСКА ОН ТОЧНО ВЫСТУПАТЬ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!

Гость
24 сен 2015 в 11:37

теперь в России этот миллионер начнет от души всех колотить и бить и ни чео ему за это не будет откупиться деньгами

Гость
24 сен 2015 в 12:46

И за Трактор выступать тоже не будет.

Гость
24 сен 2015 в 12:51

не..пущай обратно...к америкосам...катит..у нас ему фарта не будет...эх..разве..что в МЕЧЕЛЕ..

Гость
24 сен 2015 в 13:26

Жаль парня. Репутацию он себе сделал, и там и тут.

Гость
24 сен 2015 в 15:12

ЦСКА, СКА - разве не армейские команды? Стало быть герой репортажа тоже военнослужащий? Даёщь таку же зарплату всем расейским ваенным!

гость
24 сен 2015 в 18:52

В очередной раз всё снова сводится на деньги,как бы повыгоднее себя продать.И плевать ему на родной клуб.Лучше отдать его в другой клуб,чтобы другие с ним помучились,а не мучиться самим с этим звёздным героем.Причём отдать бесплатно.Надоела эта бесконечная корысть везде и во всём.

Хорошие плохие новости
24 сен 2015 в 20:43

Трус не играет в хоккей

Гость
24 сен 2015 в 21:54

ЖЕЛАЕМ ВЯЧЕСЛАВУ ВОЙНОВУ ОСОЗНАТЬ И ПОНЯТЬ, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО СЕМЬЯ.
СЕМЬЯ - ЭТО ВАШ НАДЁЖНЫЙ ТЫЛ.