Я не видел, как он свою супругу дубасил, так что отставлю этот вопрос на его совести. А вот показателен этот случай в целом, какой недружелюбной оказалась американская земля для этого россиянина. Теперь будет в КХЛ играть без проблем. Удачи!
Американская земля недружелюбна к нарушителям закона любой национальности. Даже к миллионерам. Там порядок и процветание.
Российская же земля, напротив, излишне дружелюбна к плевателям на закон. Дарит гражданство и квартиры злостному неплательщику налогов и пьяному ездуну-рецидивисту Депардье. Дружит на самом верху с неоднократно судимым Берлускони. Приветливо распахивает двери перед криминальными авторитетами, которым стало неуютно в Грузии в период реформ Саакашвили. За деньги "решает" любые вопросы. В России затяжной кризис, коррупция и бардак.
Американская земля недружелюбна к нарушителям закона любой национальности. Даже к миллионерам. Там порядок и процветание.
Российская же земля, напротив, излишне дружелюбна к плевателям на закон. Дарит гражданство и квартиры злостному неплательщику налогов и пьяному ездуну-рецидивисту Депардье. Дружит на самом верху с неоднократно судимым Берлускони. Приветливо распахивает двери перед криминальными авторитетами, которым стало неуютно в Грузии в период реформ Саакашвили. За деньги "решает" любые вопросы. В России затяжной кризис, коррупция и бардак.
Точно. А этого *** Славика не мешало бы на Колыму отправить на пару-тройку лет. Или на лесоповал какой-нибудь, бензопилой помахать. А то видать давно он тяжелей клюшки ничего не поднимал.
В очередной раз всё снова сводится на деньги,как бы повыгоднее себя продать.И плевать ему на родной клуб.Лучше отдать его в другой клуб,чтобы другие с ним помучились,а не мучиться самим с этим звёздным героем.Причём отдать бесплатно.Надоела эта бесконечная корысть везде и во всём.
Я не видел, как он свою супругу дубасил, так что отставлю этот вопрос на его совести. А вот показателен этот случай в целом, какой недружелюбной оказалась американская земля для этого россиянина. Теперь будет в КХЛ играть без проблем. Удачи!
и стоило летать в Москву, что бы просто поговорить на матче. Можно было этот вопрос и по телефону решить.
И за Трактор выступать тоже не будет.
не..пущай обратно...к америкосам...катит..у нас ему фарта не будет...эх..разве..что в МЕЧЕЛЕ..
Откуда такие з/п у хоккеистов берутся? Кто их спонсирует? 25 миллионов рублей в месяц зарабатывать, какие то не реальные деньги за игру с шайбой....
Дщгадайтесь сами, за ТРАКТОР И ЦСКА ОН ТОЧНО ВЫСТУПАТЬ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!
Жаль парня. Репутацию он себе сделал, и там и тут.
ЦСКА, СКА - разве не армейские команды? Стало быть герой репортажа тоже военнослужащий? Даёщь таку же зарплату всем расейским ваенным!
В очередной раз всё снова сводится на деньги,как бы повыгоднее себя продать.И плевать ему на родной клуб.Лучше отдать его в другой клуб,чтобы другие с ним помучились,а не мучиться самим с этим звёздным героем.Причём отдать бесплатно.Надоела эта бесконечная корысть везде и во всём.
Трус не играет в хоккей
ЖЕЛАЕМ ВЯЧЕСЛАВУ ВОЙНОВУ ОСОЗНАТЬ И ПОНЯТЬ, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО СЕМЬЯ.
СЕМЬЯ - ЭТО ВАШ НАДЁЖНЫЙ ТЫЛ.