24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

24 сен 2015 в 14:12

Поддерживаю Дмитрия Квартальнова, все бы серьезные клубы отказывали бы игрокам с плохой репутацией, общество бы лучше было. А то из нхл вышвырнули, поджал хвост вернулся на родину и тут еще условия ставит в какой клуб он хочет, корону пора снимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 14:13

Очередное дорогостоящее ярмо на налогоплательщиков. Не играли они нормально и не будут. Лучше школы проспонсируйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 14:13

дануна

Гость
24 сен 2015 в 14:17

Ротенберг сделает звонок , и вё будет ОК! Трактор на данный момент по игре удручающее зрелище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 14:25

Шапито.

Gorojznka
24 сен 2015 в 14:28

Путин?

Гость
24 сен 2015 в 14:30

Так вроде была новость, что он уже решил играть в СКА , осталось документы оформить !
К чему эта показахуа ?!

ОТВЕТИТЬ
дядя
24 сен 2015 в 14:32

Не будет он играть в Тракторе, это 100%, во все эти сказки от "президента" Трактора о кубке Гагарина, даже ясельная группа в детском саду не верит. Ну а все слова Сеничева, всерьёз воспринимает разве что только сам Сеничев.

ОТВЕТИТЬ
КПВТ
24 сен 2015 в 14:35

А будущее его миллиардов решат народные вилы?

Игорь
24 сен 2015 в 14:36

Ахахаха! Ну и заголовок! Ахаахаха. Войнов - хоккеист такого уровня, достигая который, игрок сам решает, где ему играть. Он уедет в СКА.

Гость
24 сен 2015 в 14:38

уже давно инфа что он в ска

мистер
24 сен 2015 в 14:42

ЧТО ВЫ ЛЮДЯМ ЛАПШУ ВЕШАЕТЕ ТРАКТОРИСТЫ????????????????? ОН ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ СО СКА КОНТРАКТ ПОДПИСЫВАТЬ БУДЕТ А ВЫ ВСЕ ЛЮДЕЙ ОБНАДЕЖИВАЕТЕ БЕЗНАДЕГОЙ !!! КУХОННЫЙ БОЕЦ УЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ХОЧЕТ ЗА СКА ИГРАТЬ!!! ДА И НЕ ПОМОЖЕТ ОН ТРАКТОРУ С ТАКИМ РУКОВОДСТВОМ!!!

Гость
24 сен 2015 в 14:43

войнов, ну так сделай, чтобы трактор играл в финале кубка Гагарина...

Гость
24 сен 2015 в 14:44

/////Конечно, возвращение домой было бы красивым жестом, но толку от этого не будет ни клубу, ни сборной, ни самому игроку.

Гость
24 сен 2015 в 14:45

меняйте на Ежова+Кутейкина

Гость
24 сен 2015 в 14:45

Пусть сам ко мне едет, мне лень

Гость
24 сен 2015 в 14:52

Этот Войнов как второй метеорит все о нем говорят

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 15:00

Войнов не решит проблему Трактора, а условия поставит ого-го. И может случиться самое страшное-договор подпишут! И начнется обираловка с городов и районов. А то он уже и на чемпионат мира собрался....

Гость
24 сен 2015 в 15:00

С такими амбициями, пусть играет в своей команде, своего - же имени, в парке Гагарина, и кубок это парка, ему обеспечен.

Гость
24 сен 2015 в 15:01

Говорят, женщины теперь к нему только во вратарских масках подходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 15:02

Прикиньте если его еще и в КХЛ не возьмут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 15:08

" .... решит президент "Трактора"..."
Сколько пафоса ! Не смешите народ !!!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2015 в 15:19

Честно уже перебор с ним. Я люблю хоккей но тут прям слишком с ним носятся. Он в никакой форме год не играл о чем речь? Можно подумать Овечкин или Кросби

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 15:21

Войнов отличный мастер, воспитанник челябинского хоккея, и в его истории не все ясно, по американским законам его проступок квалифицируется одним образом, а в российских реалиях такое происходит повсеместно и всем нет до этого дела. Чисто по хоккейному сейчас непонятно в какой форме Войнов находится и сможет ли он помочь Трактору выйти в плей-офф, если в плохой то пусть едет в клуб который гарантированно выходит в ПО а к тому времени он форму наберет, чем за огромные, по меркам Трактора деньги будет набирать форму а перед ПО уйдет в клуб-гранд

Гость
24 сен 2015 в 15:22

А я бы оставил его в США чтобы посадили. А то как чё так все герои , а как прижмет , тут же "уши прижали и к маме под юбку".

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2015 в 15:29

Значит он всему научился в России ,прошел нашу школу,частично и за наш с вами счет,за счет налогоплательщиков.Потом уезжает за границу,на заработки,играет за их команды,а то и за сборные.Нам нужны такие бизнесмены,которые за деньги Родину готовы продать?Теперь ему там стало плохо,и он обратно к нам прибежал.
Российские спортсмены имеют легальную возможность выступать за другую страну, но готовиться за счёт бюджета РФ.Это пора пресекать.

Гость
24 сен 2015 в 15:29

а если папа решит так, чтоб женобой остался , но не в Тракторе, а в Магнитке ? Ставлю соточку, что так и будет !

Levi
24 сен 2015 в 15:35

зашибизь бы ,в ТРАКТОРЕ был.продайте ружичку с французом и ещё трёх бездарей,вместе с лысым .

Гость
24 сен 2015 в 15:36

Ржу, не могу!!! Президент "Трактора" решит .... Пусть молит бога, что бы Войнов согласился играть в "Тракторе"! Да еще и под руководством хоккейного гения - Николишина.

Гость
24 сен 2015 в 15:43

Первое солидное решение Б.А. Дубровского. Главное, чтобы слова с делом не разошлись.

ОТВЕТИТЬ

Цитата: "...хочет играть в клубе, который будет выступать в финале Кубка Гагарина. «Теперь он должен сказать Дубровскому, считает ли он таковым клубом «Трактор».

А кто-то вообще считает, что Трактор будет в финале играть???

Гость
24 сен 2015 в 15:57

Самого бы Гомоляко куда отдали. А Войнову что в тракторе делать со всеми игроками фигурное катание показывать

Гость
24 сен 2015 в 16:15

В следующем году за отчетным, в разделе декларирования доходов госчиновников будет еще одна сумма, очень крупная, от продажи прав на воспитанника ХК "Трактор", ну это после дивидендов от акций ММК, продажи машин, ..........

гость
24 сен 2015 в 16:46

ужас какой еще будут подстраиваться под то где этот персонаж хочет играть)))))

Вася
24 сен 2015 в 16:53

губернатору походу больше заняться нечем, как решать судьбы грубиянов гостарбайтеров.

Гость
24 сен 2015 в 17:08

Кто остановит Сеничева?! Зачем этот клерк подставляет своего непосредственного начальника -Губернатора?! Дело ли Губернатора ТАКОЙ области ждать, когда ему позвонит хоккеист,который за короткое время успел побывать в двух тюрьмах?!! В принципе,Войнов - преступник,пусть даже и хороший хоккеист. Руководители крупнейших производств записываются на прием и ждут! Не стыдно ли,когда в области немерянное количество проблем во всем,заставлять Губернатора заниматься кухонным хулиганом. Сам-то Сеничев горазд только своих бездарных "пацанов" пристраивать на теплые места. Вот с этим Губернатору то уж точно надо бы разобраться