13 апреля вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
24 сен 2015 в 17:53
Как бы экологи там не кричали- а трассы через лес с Северка- не избежать. Не сейчас, там действительно похоже расчищается трасса ЛЭП, а в будущем. Прежде чем пинаться- поостыньте. И поизучайте градостроительные планы на ближайшие годы, особенно озвученную перспективу переноса границы города дальше на запад, и сплошную застройку всей этой территории за плотиной, вокруг кардиоцентра, и т.д. Причем ежедневная челночная миграция оттуда в центр и обратно- почти 100%. Нормального общественного транспорта- так и нет, да и не предвидится в будущем. Следовательно- тысячи автомобилей. И два бутылочных горлышка- Худякова и Кашириных- уже сейчас не справляются. Скорее всего пробросят примерно от угла Чичерина-Кашириных через мост, и - на проем между стадионом Елесиной и памятником Курчатову, как продолжение проспекта Ленина (что, кстати, и было на чертежах перспективных планов в ГлавАПУ еще в СССР, когда ни стадиона, ни памятника- еще не построили)
ОТВЕТИТЬ
Марина
25 сен 2015 в 09:49
Люди, да какие вам будут нужны ЛЭПЫ и дороги и ваши машины, если вы будете без воды и воздуха? Что на Земле дороже? Ваши технонавороты или чистая вода и воздух? Намеренно идет уничтожение природы. Добрались уже и до Бора. Есть деньги на всё в бюджете, зарплаты чиновникам урезать, сделать их как у всех и найдутся деньги на всё. И на пенсии и на лечение детей в онкоклиниках. А еще и Томинская ГОК задумана нашим правительством. Так вот и решайте люди, вода и воздух. Без этого человеку ни машин, ни ЛЭПОВ, ни дорог асфальтоованных не будет нужно. И больного человека материальные эти навороты радовать не будут. Хорошо если в семье и дети здоровые и родители. Не дай Бог, но представьте только на секунду. Вам нужны будут ЛЭПЫ и прочее, если у вас ребёнок будет больным от загрязнения окружающей среды и от недостатка кислорода. Задумайтесь люди. Необходимо этому противостоять. Нас умышленно травят и уничтожают деревья. Превращают наш город в мертвую зону.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

26 сен 2015 в 19:11

Куда пойдут спиленные стволы? На фото вполне строевой лес.

28 сен 2015 в 09:45

По дороге на карьер стройка! Здание будет посреди бора! Кто такой могучий что строит в лесу себе дом?

ОТВЕТИТЬ