26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Сергей
25 сен 2015 в 14:43

посмотрел схему..... у проектировщика фамилия часом не Сусанин? такое придумать надо еще постараться. просто сделать дополнительный небольшой мост через жд пути для трамваев и пешеходов и вместо них увеличить число полос через старый мост, видимо, было слишком просто.... не наш метод....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2015 в 15:04

Самая бесполезная развязка в городе

водитель со стажем.
25 сен 2015 в 14:45

Это надо было придумать такую глупейшую безсветфорную развязку что без схемы на сайте разобраться трудно. Уже несколько раз видел как люди (которые ни смотрели движение развязки на сайте в администрации города) вылетали на встречку и чуть не влетали в трамваи, а что будет зимой и когда появится лёд страшно представить.
Развязка за миллиарды получилась не удобной никому, ни автомобилистам, ни общ. транспорту, ни велосипедистам ни тем более пешеходам (про которых при освоении бюджетных денег вобще забыли, АУ-у-у-у прокуратурааа....) Лучше бы сделали в месте пресечения этого безумия со Свердловским тр. нормальный светофор с наземными пешеходными переходами, нормальными остановками общ.транспорта и широкими тротуарами которыми пользовались бы и велосипедисты. На месте администрации я бы не только публиковал схемы, но и срочно переделывал то что получилось на более безопасное и удобное. Можно за счёт проектировщиков, экспертизы и чиновников которые допустили этот бред.

Гость
25 сен 2015 в 14:44

ойооо, картинг трасса, а не развязка.

А нельзя было фото покрупнее? Или ссылку на то место где опубликовали

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
25 сен 2015 в 14:54

Вот, как это все изначально задумывалось.

http://z4.d.sdska.ru/2-z4-6d0a22d9-4ca2-49c3-96e7-8726aefac9cb.jpg

А то, что вы там строите, это извините ***.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2015 в 15:44

По идее так в этой развязке был бы смысл. Это пожалуй самый бездарный распил бюджета. http://savepic.ru/7815871.jpg

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2015 в 14:42

Муравейник

Гость
25 сен 2015 в 14:53

ужасная развязка, а на пешеходов , работников местных предприятий тут реально забили. Шальные дорожные деньги голову вскружили, вот и освоили, сделав всё с нарушением СНиПов.

Гость
25 сен 2015 в 15:03

Чё курили?

Челябинец
25 сен 2015 в 16:02

ужас, ужаснейший, а не развязка.. какой от неё толк, если выезд со стороны краснодеревщика из-за трамваев и потока машин в сторону ЧМЗ всегда затруднен?... какой толк от расширения Свердловского проспекта в сторону ЧМЗ, если к выезду с развязки (со стороны Краснодеревщика) он все равно сужается из-за трамвайных путей, и там будет точно такой же затор, но только еще больше, так как тем людям, которым нужной проехать к рынкам на лакокраске, будут теперь вынуждены пропускать поток машин с новой развязки, из-за чего крайняя правая полоса будет забита машинами... руки бы оторвать проектироващикам, чинушам который согласовывали и чинушам который принимали эту развязку...

Гость
25 сен 2015 в 16:04

На этот миллиард можно было ПОЛНОСТЬЮ обновить автобусный и троллейбусный парк. Сделав их самыми современными, низкопольными с кондиционерами. Или закупить десятки Усть-Катавских трамваев, поддержав современное производство в области и значительно улучшив транспортную ситуацию во всём городе. Бестолковое вложение денег налогоплатильщиков которое никак не решает транспортную ситуацию и экологию города.

25 сен 2015 в 14:34

Это не развязка, а завязка получилась. Толку 0,0000000

ОТВЕТИТЬ
Vovan74
25 сен 2015 в 16:04

В глобальном плане - непонятно одно: в чём смысл автомобильной части нового путепровода через ж/д?
С трамваем - понятно, вынесли-спрямили. Но для машин-то - в чём прикол?!
А из мелочей - зачем светофор на Каслинской?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2015 в 15:32

Выезд на Автодорожную не могли дотянуть!

Гость
25 сен 2015 в 15:14

если ехать со стороны чмз, то ничего не поменялось.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 сен 2015 в 14:51

в сторону чмз не какого толку от нее

25 сен 2015 в 15:47

Зато теперь удобно к дядьке в гараж ездить, ещё и по асфальту - вот за енто спасибочки.

26 сен 2015 в 00:52

Напрасно потраченные средства бюджета,Всех строителей и чиновников надо заставить выезжать около "лакокраски",на Свердловский.А всем остальным двигаться по этому самому проспекту.Будут стоять они весь день,и светофор не поможет.

Гость
25 сен 2015 в 15:04

Каждый день частично езжу по данной развязке на работу и с работы. Намудрили, не то слово. Не верю , что нельзя было проще. Ездим уже три недели, но так до конца и не поняли . Множество знаков со стрелками. Как будто развязка на МКАДе. В первые дни вообще было желание просто остановиться возле знаков и попытаться понять их. До сих пор большинство водителей на данной развязке впадают в ступор и совершают не верные манёвры. Хорошо, что ещё не было ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Надежда Владимировна
25 сен 2015 в 14:51

"Спасибо" всем чиновникам за будущий надземный переход к трамв. остановкам, ведь переходить по земле после работы нашим работницам предприятия очень не хочется. Четыре пролёта грязных лестниц и не освещенный тоннель как на лакокраске это очень удобно и полезно особенно пожилым пешеходам, а инвалидам вобще прелесть. Сделать светофор и постоять 30 с. сидя в теплом кресле автомобилисты-чиновники не смогут, им надо срочно пролететь этот участок на скорости и стоять на следующем.

Гость
25 сен 2015 в 15:05

Вот нагородили и сами наверное разобраться не могут. Сделали так, что бы штрафов больше собирать.

Гость
25 сен 2015 в 15:13

простите, а сколько на это потратили?

Гость
25 сен 2015 в 16:21

Так Юревич вроде бы собирался соединить Новомеханическую и Куйбышева, а там и съезд с Каслинской протянуть на Хлебозаводскую. Без этих дорог развязка действительно никому не нужна.

ОТВЕТИТЬ
дядя
25 сен 2015 в 14:42

Сделайте фото кликабельным, а то так плохо видно!

Гость
25 сен 2015 в 14:41

Вот ссылка на файл на сайте администрации в более высоком разрешении http://cheladmin.ru/sites/default/files/n/news/24296/upload/transportnayarazvyazka.jpg

Гость
25 сен 2015 в 15:00

Никому ни нужная развязка, просто отмывание денег, вы посмотрите на каакой поток она расчитана и скока машин по ней ездит , теперь затор будет у лакокраски чтоб выскочить на Свердловский с этой развязки

Гость
25 сен 2015 в 15:28

С Каслинской как пешком до Сатурна дойти? Или надо идти как чиновники на открытии, прямо по дороге?

25 сен 2015 в 15:34

По всему этому поводу можно Лаврова С.В. позвать прокоментировать ...

Цалибат Зулкарнаев
25 сен 2015 в 15:54

Никчемная и ненужная развязка, способ распилить бабло важным людям и иным.

Гость
25 сен 2015 в 16:04

Не понимаю смысла в развязке, если едешь на чмз: ведь все-равно все потом упрутся в светофор и ту же дорогу на лакокраске.

гостий
25 сен 2015 в 16:12

плюс всех этих махинаций с развязкой в том.... что расширят свердловский тракт.

Гость
25 сен 2015 в 16:19

все эти безсветфорные съезды-заезды большую часть времени и именно в час-пик генерируют огромные пробки и аварийные ситуации. В Москве о глупости подобных развязок за огромные деньги в городской застройке уже не сомневаются.

Гость
25 сен 2015 в 16:39

Извиняюсь за раннее но развязка ***

Вассилий
25 сен 2015 в 17:38

Вот они - менеджеры прохфессионалы из г. Магнитогорск.

Гость
25 сен 2015 в 17:37

Кто галстук уронил?

Гость
25 сен 2015 в 18:12

Компьютер бы отобрать у того кто чертил и линейку с рейсфедером дать! Ну ничего же не видно, неужели нельзя нормальную схему сделать?. Это что бы враг не догадался?

25 сен 2015 в 19:26

Кому не нравится развязка, просто не ездите по ней, да и все дела

Андрей
25 сен 2015 в 20:24

Осталось камеры повесить и письма счастья рассылать за нарушение рядности и выезды на встречку, окупаемость моста будет феноменальная!!!

Загрузка...