Город 39-летняя челябинка вошла в команду Градского на проекте «Голос»

39-летняя челябинка вошла в команду Градского на проекте «Голос»

Ольга Сергеева

На слепом прослушивании проекта «Голос» в команду наставника Александра Градского попала 39-летняя многодетная мать из Челябинска Ольга Сергеева.

«Я родилась в Челябинске. Пою с двух лет, – рассказала на проекте «Голос» Ольга Сергеева. – Папа был музыкантом-самоучкой. Я думаю, что его гены как-то передались. Когда в моей жизни появилась семья, то я полностью отдала себя воспитанию детей. Так как сейчас они подросли, я решила вновь заняться своим любимым творчеством. Может быть, "Голос" даст мне новую силу». Конкурсантка также добавила, что у нее трое детей.

На слепом прослушивании Ольга исполнила «Эхо любви». Александр Градский повернулся к конкурсантке буквально на последних нотах. Ольга поблагодарила его за то, что он повернулся, и уточнила, что она с ним земляки.

«Я не услышал ничего такого, что бы меня удивило, – признался Александр Градский. – Но в этой песне удивлять можно только внутренним миром. Наверное, нравится Анна Герман? Надо иметь смелость исполнить песню вокально не убийственную, потому что на проекте все хотят показать и тембр голоса, и так далее. Я за смелость повернулся. Посмотрим, что можно будет сделать».

Напомним, что на прошлой неделе по результатам слепого прослушивания в команду Градского вошел музыкант из Озерска Михаил Озеров.

«Это было очень чувственно», – сказала конкурсантке наставник проекта Полина Гагарина.

Фото: Фото с сайта 1tv.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления