27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Вано
28 сен 2015 в 16:50

ЖКХ всегда было проблемным вопросом. У нас в области об этом часто говорят, но, что радует, не просто говорят, а еще и делают. Вот к ппримеру, 500 миллионов на благоустройство территорий из бюджета выделено. отчеты все есть, куда пошил деньги, или куда х направить планируется. сам смотрел на сайтах тех же администраций районов города. так что тема жкх на месте не стоит, слава Богу, а поэтому и в рейтинге упоминаемости поднялись.

ОТВЕТИТЬ
123456789
28 сен 2015 в 16:50

УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 16:51

Строительство идет, какой бы кризис не был. И люди покупают - и в ипотеку, и за наличку. Рынок просел, и существенно. Но вот у меня друзья взяли в ипотеку двушку. Значит на что-то рассчитывают. А про переселение - само-собой должны расселять.
Странно, что это только про нашей губернатора пишут. Неужели в других областях вообще не расселяют из домов под снос?????

Гость
28 сен 2015 в 16:53

Медиалогия каждый месяц пишет какое-ниудь рейтинги. Не устали они еще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 16:55

Такими темпами скоро Путина обойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 16:57

Какая жизнеутверждающая, а главное - содержательная для простого населения Челябинской области новость.
Губернатор наш не сидит сложа рук, работает в поте лица, чтобы в рейтинг попасть.
Ждем следующий рейтинг - кто из губернаторов какое место занял по прыжкам в длину.

Стоп ГОК
28 сен 2015 в 16:57

Надо бы первое место ему обеспечить, чтобы икалось всем - и телевидению и радио...

юрист
28 сен 2015 в 16:59

А что про программу жилья для российской семьи не вспомнила Медиалогия?
И да - неужели в других регионах людей вообще не собираются расселять из ветховарийных домов, раз благодаря этим сообщениям в СМИ Дубровский вышел аж на 5 позицию по России.
Да ладно - значит, еще у нас не все грустно и уныло

Сын Солнца
28 сен 2015 в 16:59

Спасибо , посмеялся в очередной раз над глупостью этих рейтингов, Народ выходит на улицы, протестует , а у губера рейтинг растет,
Бу га га )

Гость
28 сен 2015 в 17:09

Дутые все рейтинги...

Гость
28 сен 2015 в 17:10

Он всё для Магнитогорска делает.Для Челябинска - НИ - ЧЕ - ГО !!! Вот и голосуют магнитские за него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 17:13

отопление включил, на улице +24. Рейтинг вырос

Гость
28 сен 2015 в 17:16

ИХ кто вообще составляет??? да вы опросите реально народ, ни один за не скажет.

Гость
28 сен 2015 в 17:16

ВОт Томинский ГОК бы запретил строить и в народном рейтинге победил бы явно

28 сен 2015 в 17:17

Еще пару демонстраций по ГОК и его вызовут к Путину.А эти ваши рейтинги...да кому они нужны вообще!?

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
28 сен 2015 в 17:19

Ему, видимо, лавры Юревича покоя не дают. Тот тоже всё в Интернете в рейтингах Челябинск "отбеливал", что типа экология у нас не самая худшая. Это вранье ни к чему хорошему не приводит. Народ против ГОКа толпами на улицы выходит, а у них "рейнтинги". Кроме нарисованной статистики похвастаться, похоже, нечем

Набережная 1
28 сен 2015 в 17:20

Может теперь нам воду горячую включат? Сколько пишем, на ТВ обращались - воды нет. Раз рейтинг ЖКХ растёт - должна быть и отдача.

Гость
28 сен 2015 в 17:28

НИЧЕГО ДЛЯ ЧЕЛЯБИНСКА НЕ ДЕЛАЕТСЯ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 17:32

от ваших рейтингов губернаторов уже тошнит! сделайте рейтинг реальных дел этих губеров! пусть он запретит гок, понастроит бассейнов и детсадов, больниц и школ, повысит все социально значимые выплаты, улучшит качество жизни людей в нашем регионе наконец! а то одно словоблудие, пустословы!надоело на них смотреть, как они красуются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 17:36

Дубровский не на шутку собрался в Москву.Так что чем больше и выше его рейтинги.тем быстрее мы от него избавимся.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2015 в 17:45

Кстати, если медиалогия возьмется сейчас составлять рейтинг слаженности и сплоченности губернских административных аппаратов, первое место возьмет начальник республики Коми со своими ребятами

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 сен 2015 в 17:49

Человек поспособствовал тому, чтобы программа расселения людей из ветхого жилья была выполнена и была при этом максимально прозрачной. Так что все заслуженно и понятно. Острые вопросы решаются в первую очередь, а потом и все остальное.

Гость
28 сен 2015 в 17:56

Очего мне фиолетово-прибавил он или убавил....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 18:11

а рейтинг доверия падает

Гость
28 сен 2015 в 18:55

Вот как раз рейтинг доверия растет)) Судя по прошедшим выборам. Только благодаря доверию к губернатору единороссы взяли столько мандатов

Достоевский
28 сен 2015 в 18:59

Так если программа переселения мало где работает, так получается Челябинская область - вообще передовик! ))
Ну что ж - со строительством у нас всегда был порядок, так что неудивительно

Январь
28 сен 2015 в 19:06

Достало уже слышать про этот ГОК. Ребята - не пытайтесь втянуть народ в ваши политические игрища.

ОТВЕТИТЬ
Василий_С
28 сен 2015 в 19:14

Если судить по сфере ЖКХ, то в принципе у нас в области довольно спокойная ситуация. Даже если сравнивать с тем же Татарстаном, Москвой и областью - там совершенно другие возможности для того же переселения, совершенно другие деньги тратятся. В Челябинской - все намного скромнее с финансированием. Но ведь пытается Дубровский выправить ситуацию. И получается даже. Не всегда, но главное же желание РЕАЛЬНО делать!. При минимуме возможностей

Гость
28 сен 2015 в 19:28

кроме губернатора кому ещё нужны эти рейтинги??

Гость
28 сен 2015 в 19:28

У народа свой для них рейтинг.

Гость
28 сен 2015 в 19:48

Рейтинги, рейтинги... А что реально сделано? Демагогия одна

Гость
28 сен 2015 в 19:49

А с общагами разберутся?

Гость
28 сен 2015 в 20:12

мы пенсионеры Киргородка готовы и дальше сдавать на капремонт наших домов,и платить ЖКХ авансом-лишь бы рейтинг у Дроздова не падал!

Гость
28 сен 2015 в 20:24

Арестованный Гайзер был в первой десятке,а сейчас на нарах.

ЧГРЭСовцы
28 сен 2015 в 20:49

У меня сестра живет на ЧГРЭСе. Дом никак не признают ветхоаварийным, хотя он 1952 года постройки, разваливается на глазах, ремонта я не помню никогда. И таких домов там полно.
Где работа властей???

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2015 в 23:11

А что он сделал чтоб занять почетное пятое место?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 23:54

Запретит ГОК , будет и рейтинг большой

Гость
29 сен 2015 в 09:06

Он дороги в Магнитогорске сделал, туда знакомые ездили, дороги все ровные отремонтированные, на наши Челябинские деньги. Молодец!!! Как же хочется чтобы он свалил из нашего Челябинска.

Гость
29 сен 2015 в 10:09

ВРИО это НМУ, ЗВУ и ГОК!

Фото пользователя
29 сен 2015 в 10:09

У меня подруга погибла при пожаре с 7 на 8 июня (ул.Туруханская, 35 с ожогами 90% тела, мужчина 99%, тоже умер в ожоговом центре). Сгорел дом постройки 900-лохматого года. Жителей расселили кого куда, знаю, что предлагали квартиры резервного фонда, т.к. теперь этот дом точно признан непригодным для проживания. Обязательно нужно было ждать поджара? Может, есть смысл делать всё вовремя? Я понимаю, когда рейтинг заслуженный, а не дутый, как мыльный пузырь. Для Магнитогорска, думаю, он делает больше, чем для челябинцев, вот магнитогорцы и поднимают его рейтинг. А так грош цена таким вот рейтингам.

Деревня
29 сен 2015 в 10:18

Был БЫ лервым, если БЫ написали, что все бюджетники до конца года получат жилье, ну или улучшат имеюшееся

Ахафон.
29 сен 2015 в 10:38

Какой молодец ! А о том ,что в Коркино народ замерзает или в Кусе и Златоусте 50% работает вахтовым методом , что с его легкого росчерка пера у нас самые высокие тарифы на коммуналку и осаго ,дорожный налог и.т.тд. ,да о чем можно еще говорить ,когда уже о людях хоть малость думать будут? КТО и какое отношение Дубровский имеет к программе переселения ? ЛОЖ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 16:45

Ай молодца, так глядишь с такими рейтингами, нашего замечательного губера в Москву на должность заберут.

Загрузка...