ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
28 сен 2015 в 13:24

У меня четверо детей всех кормила до года.....Всегда старалась поддерживать грудь даже во время беременности.....но природа "взяла свое" конечно не "уши спаниеля" но форма желает быть лучшей....а мне только 32. Я только заикнулась о пластике так между делом...от мужа было категорически НЕТ....и это не обсуждалось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 13:24

Никогда не понимал таких людей, вот если после аварии или что-то в этом роде, а так ну зачем. Вспоминаются слова В Высоцкого " красивых любят быстро и прилежней, весёлых любят меньше, но быстрей и только молчаливых любят реже -зато уж если любят то сильней. Так-что зачем вам, девчонки,что-бы вас по быстрому- то любили?

Гость
28 сен 2015 в 13:25

Развилось частных шаражек, оперировать первые, а случись осложнения, не обязательно вышеописанный случай, частенько в государственное учреждение везут расхлебывать. Это нормальное явление, кто знает ?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2015 в 13:52

В ДНК клинике за мои деньги больше месяца лечили, консультировали занесли инфекцию, что потом пришлось госпитализироваться и оперироваться в ж.д. больнице. Где работают прекрасные врачи и мед. персонал! Особая благодарность хирургическому составу!!!

ОТВЕТИТЬ
Тетенька
28 сен 2015 в 13:54

Девочки, милые, не экспериментируйте со своей жизнью. Ведь рядом с вами нет мужчины не потому, что в вас что-то не так. Просто реальных свободных мужиков нет! 50% - женаты, 20% - в МЛС или армии, 20% - алкоголики, наркоманы, 5% - альфонсы, жиголо, ловеласы, инфанты, 5% - геи. Так что вот так. Плиз, настоящих Мужчин это не касается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 14:10

Бог не любит большие сиськи!

ОТВЕТИТЬ
А че так?
28 сен 2015 в 18:07

У нас теперь главный город по новостям не Чел., а Магнитогорск. Все самые важные новости ОТТУДА

любопытный
28 сен 2015 в 18:36

мне вот интересно, отражает ли этот данный случай плачевное состояние нашей медицины в общем, или не отражает?

28 сен 2015 в 19:38

есть ребенок, значит были роды, а вы не исключаете что возможно после родов мастит и в косметических целях она делала операцию. Жаль мамочку, жаль ребеночка

ОТВЕТИТЬ
Оксана
29 сен 2015 в 08:58

Главное в женщине глаза....Поверьте, женщина без глаз гораздо страшнее.

ОТВЕТИТЬ