Город Власти региона наполнят практическим содержанием соглашение с Ростуризмом

Власти региона наполнят практическим содержанием соглашение с Ростуризмом

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский на аппаратном совещании в понедельник, 28 сентября, поручил своим замам наполнить практическим содержанием соглашение с Ростуризмом, подписанное 25 сентября, а также встроиться в процесс развития въездного и внутреннего туризма. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

«С руководителем Ростуризма подписано соглашение о сотрудничестве. Сейчас важно наполнить этот рамочный документ практическим содержанием, – подчеркнул Дубровский – Тем более что недавно президент России Владимир Путин дал дополнительно поручения правительству России более активно развивать въездной и внутренний туризм в стране. Нужно в этот процесс встраиваться. Перед нами стоит сложная задача, но есть надежда, что при активной работе мы можем получить федеральную поддержку уже в 2017 году».

Важными событиями октября станут участие губернатора Б. Дубровского в Краснодарском инвестиционном форуме и во всероссийской выставке «Золотая осень» в Москве.

Глава региона также проинформировал своих подчиненных, что он получил приглашение председателя государственной думы Сергея Нарышкина принять участие в Международном евразийском форуме в Астане. «Это показатель доверия к нашему региону и определенная оценка нашей работы по развитию сотрудничества с регионами стран Евразийского экономического союза», – уверен Борис Дубровский.

Борис Дубровский напомнил, что на минувшей неделе начал работу новый состав Законодательного собрания, сформированы руководящие органы, комитеты. «Настраиваю всех на большую системную работу, с учетом новых задач и требований времени. Следующим этапом важно завершить процесс избрания глав территорий. Система управления регионом должна быть окончательно настроена и работать на повышение уровня жизни людей», – заключил глава региона.

О том, как прошел форум «Внутренний туризм: инструкция по применению» 25–26 сентября в Златоусте и Миассе, читайте в рубрике «Социальная ответственность» на сайте Chelyabinsk.ru.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления